Soccer.ru

Роналду: «Самое главное выиграть Лигу чемпионов»

25 мая 2016, 10:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что для него будет важным выиграть Лигу чемпионов, а рекорды дело вторичное.

«Я получил небольшой ушиб, но завтра или послезавтра уже буду в полном порядке.

Было бы здорово повторить рекорд или побить его, но я рекордами не одержим. Они получаются сами собой. Самое главное — выиграть матч. Даже если мне не удастся забить, рекорд останется моим.

Конечно, хотелось бы забить, но если не смогу, то очень надеюсь, что Кубок чемпионов „Реалу“ принесет кто-то другой».

Напоминаем, что рекорд по результативности в Лиге чемпионов Роналду установил в сезоне 2013/14 когда забил 17 мячей.  

Все комментарии
Alex Bmw
25 мая 2016 в 11:05
Роналду как всегда потеряется на поле в ответственном матче. Больше всех языком зато чешет перед игрой.
madrid live
25 мая 2016 в 12:45
Вообще согласитесь, Роналду всё же уникальный игрок. Не забил не одного гола в этой Лиге чемпионов, учитывая что Реал играл только с ПСЖ и МС, а при этом на него надеются :(
Вот что пиар всемогущий делает:((
Estetjs
25 мая 2016 в 11:35
Было бы здорово в финале видеть достойный клуб, а не Реал.
Вот это было бы по настоящему здорово.
Estetjs
Estetjs ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:59
Ну так и играли бы с тем Вольфсбургом, а не с этим дном, которое половину чемпионата спасалось от зоны вылета.
MaX10
25 мая 2016 в 11:00
удачи Атлетико!
ultima ratio
25 мая 2016 в 11:07
Лигу чемпионов выиграет Атлетико, а Роналду как нибудь перебьется.
raptorGM
25 мая 2016 в 13:06
Ненужны вам трофеи Криштиану, вы и без них научились жить.
Атлетико нужней.
Lionel Messi-10
25 мая 2016 в 13:13
Португальский пенальтист, что-то много говорит в последнее время.
Удачи Атлетико, надеюсь они на классе пройдут сливочных симулянтов.
Абуязид Ибрагимов
25 мая 2016 в 11:21
это был великий момент!!!

Jaka RM
25 мая 2016 в 11:28
Alex BMW. Согласен с тобой полностью! Роналду только и умеет забивать слабым командам, по типу: Севильи, Вольфсбургу, Барселоны, Сельта.
granata-korps
25 мая 2016 в 12:50
И рекорд не побьет и кубок не возьмет.
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:31
если Реал выиграет ЛЧ Рон получит ЗМ.
Chichulin Alexey
25 мая 2016 в 12:56
Реал пролетит мимо всех турниров, очевидно даже болельщикам этого клуба и Марокко.
Гаpет Бейл
25 мая 2016 в 11:39
Надеюсь Рамос снова забьет!ну и Бейл любит забивать в финале!
waren61rus
25 мая 2016 в 12:06, ред.
Желаю Реалу победы в финале ЛЧ!) Представляю сколько потребуется огнетушителей на соккер!) Пуканы у Барселонских будут полыхать с невероятной скоростью!))
realmadrid92
25 мая 2016 в 13:42
Другого от Барсаглориков и не ожидал, всегда пишут о своём. Никакой логики, одно и то же в каждой ветке
svinozomby
25 мая 2016 в 11:12
Тебе рекорд покорителя Вольфсбургов и Шахтеров, а Атлетико трофей.
Все довольны в итоге.
FC_HOLLYWOOD
25 мая 2016 в 12:25
нынче Атлетико возьмет ЛЧ, возможно даже по пенальти но возьмет
Mamrik
25 мая 2016 в 12:29
Суарес за один сезон доказал что очень легко забивать голы и отдавать голевые передачи в барсе , тем самым затмил меси и став лидером барселоны. Роналду_Криштиану
вхсо 111
25 мая 2016 в 12:30
Удачи Реал и победы! Было бы здорово если Рон свойже рекорд побил, но главное победа над матрасами.
Великолепный
25 мая 2016 в 12:42
Атлетико то же мечтает выиграть Лигу Чемпионов))
Galaxy real way
25 мая 2016 в 11:26
Удачи Реалу! От Роналду будем ждать овновления своего же рекорда. Лучший игрок и бомбардир ЛЧ, 93 голов сейчас на счету португальца.
zazenitku
25 мая 2016 в 11:27
Футбол мужская игра, поэтому за Атлетико.
jet_set
25 мая 2016 в 11:03
Лучший игрок мира за последние восемь лет.
Выиграл все индивидуальные и командные награды в двух лучших лигах мира.
Неоспоримый рекордсмен за всю историю Лиги Чемпионов.
Капитан мертвой Португалии которую на собственных плечах выводит на все турниры.
Это достойно уважения!
Не то, что некоторые индивидуалисты.
Налоги не платят.
Липовые награды получают.
Худшими капитанами в истории сборной Аргентины признаются.
Будучи нападающим на Копа Америка выдают 7 игр 0 голов. Позорище!
big lazy robot
25 мая 2016 в 11:09
Как всегда, ЯЯЯ, а на выхлопе кроме симуляций ничего от него.
Oleg Primera
25 мая 2016 в 11:18
Фаны Роналду понимают что их кумир опять обделается перед грозными соседями, вот и подБАДРивают его.
Абуязид Ибрагимов
25 мая 2016 в 11:19
надеюсь Реал выиграет ЛЧ!!
MarkN1007
25 мая 2016 в 11:21
удачи рону и реалу очередной трофей и момент слави ждет,ундесима будет ваша,барса ф нервно курит с балкона однушки
Jaka RM
25 мая 2016 в 11:26, ред.
Согласен! И надеюсь ты, вместе с Реалом, сделаете это в субботу!
Абуязид Ибрагимов
25 мая 2016 в 11:27
болельщики ВЕЛИКОГО РЕАЛА верьте в команду!удачи нашим.

Гость