Soccer.ru

Роналду: «Самое главное выиграть Лигу чемпионов»

25 мая 2016, 10:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что для него будет важным выиграть Лигу чемпионов, а рекорды дело вторичное.

«Я получил небольшой ушиб, но завтра или послезавтра уже буду в полном порядке.

Было бы здорово повторить рекорд или побить его, но я рекордами не одержим. Они получаются сами собой. Самое главное — выиграть матч. Даже если мне не удастся забить, рекорд останется моим.

Конечно, хотелось бы забить, но если не смогу, то очень надеюсь, что Кубок чемпионов „Реалу“ принесет кто-то другой».

Напоминаем, что рекорд по результативности в Лиге чемпионов Роналду установил в сезоне 2013/14 когда забил 17 мячей.  

Все комментарии
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ Судья (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:24
уважаемый относись пожалуйста ко всем одинаково!в топе разве не провакац??!
MarkN1007
25 мая 2016 в 11:21
удачи рону и реалу очередной трофей и момент слави ждет,ундесима будет ваша,барса ф нервно курит с балкона однушки
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ вхсо 111 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:21
При любом раскладе я буду тут, не переживай)
Удачи Атлетико!
FC_HOLLYWOOD
25 мая 2016 в 12:25
нынче Атлетико возьмет ЛЧ, возможно даже по пенальти но возьмет
MarkN1007
MarkN1007 ответ Блиц (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:31
главное смисл,уверен на все 100% что меня поняли ну все кроми барсоглоров и хейтеров
Hamman
25 мая 2016 в 15:09, ред.
Кто победит узнаем только 28го!
Мне интересно другое - у кого из этих заранее празднующих возможную победу Атлетов, хватит смелости поздравить Реал в случае победы? Думаю мало у кого, а вся элита хейтеров Реала по обычаю съеб.... пропадет с соккера на несколько дней!
Судья
Судья ответ terek-rizvan (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:22
Еще один такой комментарий, отправитесь в длительный бан.
pozevalkin
pozevalkin ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:42
А давно Рома и Вольфсбург стали футбольными клубами достойными хотя бы лиги европы, не говоря уж о лч.
Скажи ещё как он в матчах с Леванте решает.
madrid live
25 мая 2016 в 12:45
Вообще согласитесь, Роналду всё же уникальный игрок. Не забил не одного гола в этой Лиге чемпионов, учитывая что Реал играл только с ПСЖ и МС, а при этом на него надеются :(
Вот что пиар всемогущий делает:((
Kavaro
Kavaro ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:47
В следуйщем сезоне они будут болеть за Реал, с детства)
Блиц
Блиц ответ MarkN1007 (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:27
и это, чувак, определись с запятыми
Абуязид Ибрагимов
25 мая 2016 в 11:27
болельщики ВЕЛИКОГО РЕАЛА верьте в команду!удачи нашим.

Jaka RM
Jaka RM ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:28
Когда они вас хлопали в 1/4 вы по другому говорили
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:31
если Реал выиграет ЛЧ Рон получит ЗМ.
Jaka RM
Jaka RM ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:32
И что? Мы год раньше вас брали жтот же кубок
League1
League1 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:36
Супер!
Lionel Messi-10
25 мая 2016 в 13:13
Португальский пенальтист, что-то много говорит в последнее время.
Удачи Атлетико, надеюсь они на классе пройдут сливочных симулянтов.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:42
Тебе сколько лет?12?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:19
Ты уже с барса-ф наверное начали тексты на две страницы заготавливать, на случай если матрасы победят. А если Реал возьмёт ЛЧ вас как ветром сдует.
Реал удачи!
Johnny Weedsmoka
25 мая 2016 в 13:25
У семечек подрывается.
Блиц
Блиц ответ MarkN1007 (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:33
а так же русских людей
Блиц
Блиц ответ MarkN1007 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:35
ты бы лучше в школу ходил, уроки не прогуливал, а то тебя скоро ВООБЩЕ все перестанут понимать)))
TOMSON
25 мая 2016 в 13:38
Атлетико прошёл 2 лучших команды этой ЛЧ.. Будет не справедливо если сил на Реал не хватит. Но к сожалению футбол очень часто несправелив
Schade21
Schade21 ответ TOMSON (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:42
Вот только из-за это матрас и более заслуживает кубок. Больше ничего нет. Игра убога, а Реал тупо тянут. Из двух зол надо выбрать меньшее.
RonReal
27 мая 2016 в 13:46
Вы наказываете за ответ провокацию, а провокатор гуляет, как это понять?
big lazy robot
25 мая 2016 в 11:09
Как всегда, ЯЯЯ, а на выхлопе кроме симуляций ничего от него.
Гаpет Бейл
25 мая 2016 в 11:10
Удачи Реалу!вперед за ундесимой.
Мурат Саитов
25 мая 2016 в 12:19
Судья
Судья ответ РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 12:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гаpет Бейл
25 мая 2016 в 11:12
Атлетико уже 2 раза в 1.4 выбивает Барсу а они за них болеют!)))))удачи великому Зидану.
Гость