Soccer.ru

Нойштедтер получил российское гражданство

25 мая 2016, 13:36

 Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства защитнику «Шальке» Роману Нойштедтеру.

«В соответствии с пунктом „а“ статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Нойштедтера Романа, родившегося 18 февраля 1988 года на Украине», - гласит текст Указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. 

Таким образом, Нойштедтер теперь является полноценным гражданином России и ему ничего не может помешать принять участие на чемпионате Европы во Франции.

Все комментарии
Казанский
25 мая 2016 в 14:03
Депардье на ворота,Нойштедтера в защиту,Роя Джонса в нападение.Кто там еще есть о,как Доширак?))
нoГГано
25 мая 2016 в 14:54, ред.
Страна с населением в 146 миллионов человек выдаёт российское гражданство человеку проживающему в Германии что бы он занял одно из 11 мест в составе сборной России, эту страну не победить !
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:16
на воротах у нас уже грек и датчанин есть))
cska-62
25 мая 2016 в 14:30
Возникает резонный вопрос: а в случае позорного провала на ЕВРО-2016 многих лишат гражданства? Начиная с Мутко?
Ironyfan
Ironyfan ответ Александр Северный (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:03, ред.
Давайте взглянем , каков он в деле , а потом будем говорить.
Историю Виктора Ана знаешь ? Если нет - ознакомься. Меньше глупостей писать будешь.
ЛокоМос
25 мая 2016 в 14:22
Лучше бы Комбарова, Глушакова, Широкова и Кокорина лишили Российского гражданства.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:38
Не мутно, а Мудковато......
Мигалков
25 мая 2016 в 14:53
Ну все, теперь мы в финале Евро, как минимум!)
Ариф Максимович
25 мая 2016 в 14:59
Каждый народ достоин своих правителей . Приехали.
evgeny86
evgeny86 ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:59
фигуристка Ковагутти, сноубардист Вайлд. еще борец американец есть)
Дед Мазая
25 мая 2016 в 17:47
Был бы стоящий игрок, играл бы за немцев. Впрочем, если у нас вызывают мертвого Кокорина, проваливших сезон Глушакова и Комбарова, Головина какого-то, сыгравшего пару матчей, Березучкого, который полирует скамейку в ЦСКА, то может для нас этот товарищ и суперзвезда...
Sueverny
25 мая 2016 в 17:55
Все как-то не по-людски. Приспичело и все оформлено. А сколько наших соотечественников мыкаются и не могут получить гражданства. Что только через спорт? Нет такого в законодательстве. Я против ничего не имею, но так же нужно относиться ко ВСЕМ.
вхсо 111
25 мая 2016 в 14:01
Росчерк пера президента и ты гражданин РФ, всё просто. Вот будет толк в сб России с Нойштедтера или нет вот в чём вопрос. Ну раз уже в списке в сборной удачи ему как и всей нашей сборной.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:04
тем,что Гильерме по российским законам претендовал на рос.гражданство,а Ной даже не знает где его новая Родина находится))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Anri-R (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:28
НОРМАЛЬНЫЙ ИГРОК В ЗЭНИТ НЕ ПЕРЕЙДЕТ)ИГОГОООООООООООООООООО
Klаsse
25 мая 2016 в 13:39, ред.
Сборная, где президент и министр обороны с друзьями определяют состав, обречена.
SanitarForest
SanitarForest ответ Klаsse (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:43
ну да...поэтому он и играет в Спартаке а не в каком то Реалишке и уж тем паче Барселоне...
serjinhо
serjinhо ответ spartach n1 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:14
парень явно сильнее поросенка глушакова

у меня все
Vane4ek
25 мая 2016 в 13:44
Ну что ж, удачи Роману!) Надеюсь его натурализация не станет большой ошибкой!)
Казанский
25 мая 2016 в 13:49
Понабирают всякого хлама указами Президента))
Александр Северный
25 мая 2016 в 13:52
Россия ВСЕХ ПОДРЯД СОБИРАЕТ.
Дед за ЦСКА
25 мая 2016 в 15:09
Чудесная новость,Удачных игр Роман за сборную России!!!
Ironyfan
25 мая 2016 в 13:57
Соккер ,какой же ты медленный - уже часа полтора , как в новостной ленте Яндекса висит , зато до слухов охотный.
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:58
Поговаривают , что в Москве хотят подарить...твою.
alfranza
25 мая 2016 в 13:59
Да чего уж там, давайте соберите из всей Европы разных немцев, да бразильцев. Какая разница с кем из группы не выходить.
REDWHITE_
25 мая 2016 в 14:01
Путин мог бы сразу его в свою игрушку отправить))
RUSTY8
25 мая 2016 в 15:13
Украина натурализировала Девича, а когда-то Катар Жардела, а Россия какого-то нотмотштетнера, которого и специалисты по БЛ толком не знают))))))
savik1995
25 мая 2016 в 14:04
Такое складываеться впечатление что не Нойштедтер_Роман будет натурализован в сборную а Криштиано Рональдо.
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:05, ред.
Мясной, громче всех кричащий на сайте за Спартак ,да без московской прописки )
Мир полон иронии )
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:06
значит знает , если было принято подобное решение.
Мы с вами на соккере дохера обо всех знаем )
Гость