Soccer.ru

Нойштедтер получил российское гражданство

25 мая 2016, 13:36

 Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства защитнику «Шальке» Роману Нойштедтеру.

«В соответствии с пунктом „а“ статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Нойштедтера Романа, родившегося 18 февраля 1988 года на Украине», - гласит текст Указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации. 

Таким образом, Нойштедтер теперь является полноценным гражданином России и ему ничего не может помешать принять участие на чемпионате Европы во Франции.

Все комментарии
Казанский
25 мая 2016 в 14:03
Депардье на ворота,Нойштедтера в защиту,Роя Джонса в нападение.Кто там еще есть о,как Доширак?))
Ironyfan
Ironyfan ответ black bufallo (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:01
Можно поинтересоваться , а чем это бразилец Гильерьме заслужил больше игрока со славянскими корнями ?))
дурман
25 мая 2016 в 13:48
Уже до этого дошли. Я уверен что с Романом, что без Романа, что с Гильерме что без, результат будет один.
Ладно бы ещё подписать как испанцы Косту, как немцы Озила, и т.д. Подписывать йух знает кого
black bufallo
25 мая 2016 в 13:54
На Гомеса похож!! У него хобби не изделиями из глины заниматься? Гилерме то ладно, он достоин сборной! а это чудо по чьей прихоти здесь!!
Anri-R
25 мая 2016 в 14:09
получил, теперь и в Зенит может :)
nulll
25 мая 2016 в 16:15, ред.
ну теперь-то заживём! квартирку в саранске лишь бы дали

в этом как на ладони - вся мерзость тренеришки лёни, не успел этот "немец" сойти с трапа самолёта, как его взяли в сборную! то есть на наших защитников никакой надежды нет! это жест полного не доверия к своим же игрокам, это даже не предательство, это скотство натуральное
[ЦСКА]вцы, и как вы можете за ЭТО болеть? смешно )
Казанский
25 мая 2016 в 13:49
Понабирают всякого хлама указами Президента))
Александр Северный
25 мая 2016 в 13:52
Россия ВСЕХ ПОДРЯД СОБИРАЕТ.
Ironigor
25 мая 2016 в 22:38
А как это по Русски ,- Нойштедтер???
LOpp
25 мая 2016 в 13:55
квартиру в Саранске уже подарили?
karabu
25 мая 2016 в 13:57
«В соответствии с пунктом „а“ статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: Удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Криштиану Роналду " поторопитесь еще успеем )
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:58
Поговаривают , что в Москве хотят подарить...твою.
Sueverny
Sueverny ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:51
Я родился и вырос в СССР. Я учился вместе с представителями и иных государств. Не вижу проблемы. Мои однокурсники живут и в ЮАР и в США и в Новой Зеландии. Я не упоминаю Германию, Францию, Израиль... Черт мои географические познания ограничены Вот знаю, что никто не живет в Антарктиде, хотя и бывали. А знаком с австрийцами, венграми, британцами... Короче замучаюсь вспоминать. Нет никакой проблемы, были бы здоровы и живы и СЧАСТЛИВЫ. Родственники в Германии, дети попутешествовали по всему миру, кроме Южной Америки и упоминавшейся Антартиды.
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:02
у меня нет в Москве квартиры
Ironyfan
Ironyfan ответ Александр Северный (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:03, ред.
Давайте взглянем , каков он в деле , а потом будем говорить.
Историю Виктора Ана знаешь ? Если нет - ознакомься. Меньше глупостей писать будешь.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:04
тем,что Гильерме по российским законам претендовал на рос.гражданство,а Ной даже не знает где его новая Родина находится))
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:05, ред.
Мясной, громче всех кричащий на сайте за Спартак ,да без московской прописки )
Мир полон иронии )
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:06
значит знает , если было принято подобное решение.
Мы с вами на соккере дохера обо всех знаем )
вованыч 80
вованыч 80 ответ nulll (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:39
Врядли слуцкий сам взял его в сборную.скорее попросили,не зря же так быстренько немцу гражданство дали
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sueverny (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:06
Россия богатая страна во всех смыслах.. И уж набрать две дюжины не совсем кривоногих футболистов вполне возможно. Но зачем, когда можно найти бразил-полиглотов. Тебе самому интересно будет болеть за такую сборную. Мини-футбольная в пример, почти полсостава леги Зашибись, правда?
nulll
nulll ответ вованыч 80 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:42
так он даже одной буквы против не сказал! ни слова, ничего! этот "немец" ни в одной отборочной игре не играл, а все пусть и не важно, но добыли путёвку, в общем ужас, что творится )
Sueverny
Sueverny ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:08
Александр Сергеевич Пушкин русский? А Михаил Юрьевич Лермонтов? Отнюдь. Давайте от этого оттолкнемся и вопрос исчерпан будет сразу. Гилерме говорит по-русски лучше, чем большинство носителей языка. Как ему отказать? Да мало ли еще примеров. Почти все североамериканцы потомки иностранцев. И болит ли у них голова по этому поводу? Также канадцы и австралийци с новозеланцами...
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:17
что за глупые рассуждения, что если болеешь за Спартак значит обязательно должен жить в Москве? за Спартак болеют по всей России. к примеру, на матч в Уфе, Спартак приехало поддержать 2000 болел, и только 700 из них были с Москвы.
руна
руна ответ Казанский (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:20
Монсона в опорные))
Ironyfan
Ironyfan ответ LOpp (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:21
Твой ответ был ожидаем, но ты упустил главный посыл моего комментария : "громче всех кричащий".
Теперь подумай)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sueverny (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:08
Это всё замечательно, я сам родом из СССР. НО КАК ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПРИВЯЗАТЬ К ФУТБОЛУ? Если за сборную РОССИИ будут играть всякие Фрицы (это имя) или людоеды африканские (почему нет, если он к языкам способный окажется)?
LOpp
LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:30
меня это не напрягает))
cska-62
25 мая 2016 в 14:30
Возникает резонный вопрос: а в случае позорного провала на ЕВРО-2016 многих лишат гражданства? Начиная с Мутко?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:34
Да уж, у Романа самая что ни на есть славянская фамилия, Ивановы-Пертровы-Сидоровы отдыхают! =D =D =D
Ангел неБесГрешен