Soccer.ru

Член исполкома РФС не понимает почему Нойштедтер получил вызов в национальную сборную

25 мая 2016, 14:30

Член исполкома РФС Игорь Лебедев не понимает за какие заслуги защитник «Шальке» Роман Нойштедтер был вызван в сборную России и получил российское гражданство.

«Что такого великого сделал футболист Нойштедтер, чтобы накануне Евро-2016 предоставлять ему российское гражданство и вызывать в сборную?»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
paranormalic
paranormalic ответ руна (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:09
Естественно, я тянул за Слуцкого, когда он крылья тренил, говорил, что лучший тренер, все воняли, что он никакой, говорил, как хорошо было бы его к нам в ЦСКА, все гнали зачем он нужен, а теперь он три чемпионства взял за четыре сезона и стал тренером сборной. Наверное понимаю поболее тебя сынок ! :)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:14
твоя палат 6, лечись
Судья
Судья ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
denmig
26 мая 2016 в 05:38
Это потому что он простой член! А мудоко - член золотой!
112910415
26 мая 2016 в 05:17
политика, однако
Вася Пупкин 1
26 мая 2016 в 04:52
В свое время, Ивана Саенко тоже никто особо не знал, но Хиддинг его вызвал в сборную, а тот отплатил хорошей самоотдачей и игрой! Поживем увидим, тем более это единственный легионер в сборной, пожелаем ему достойной и сильной игры!)
cska-62
26 мая 2016 в 00:08
При объявлении состава сборной я написал, что ничего про него не знаю и сказать ничего не могу, наивно полагая, что за ним внимательно следили и наметили в резерв на какую-то конкретную позицию. Но на следующий день выяснилось, что и Слуцкий о нём и его игровых возможностях представления не имеет...
Получается какая-то детективная история... Я жалел и жалею, что нет в составе Полоза... Но, простите, Новосельцев пока ещё, конечно, не Игнашевич, у него ещё всё впереди, но его игру мы все видели и знаем... Прибавил он у Бердыева в этом сезоне здорово, как и все прочие ребята... Так почему было его не взять во Францию? И взять "кота в мешке"... Вполне допускаю, что этот "немецкий Роман" проявит себя как хороший футболист, но это же чистая игра в рулетку со ставкой на "зеро"!
richi
25 мая 2016 в 22:43
Раз Путин дал гражданство, значит достоин.
Ironigor
25 мая 2016 в 22:32
А кто вообще понял в России ??? Кроме ... . НОНСЕНС !!!
НА ЛАВКЕ ПОСИДЕТЬ ???
kupryaev
25 мая 2016 в 22:03
Слуцкий тут сам себе противоречит) Нойштедтер не сыграв ни одного матча в сборной вписывается в схемы сборной на Евро,а игроки Ростова нет))цирк
Твой Арсен
25 мая 2016 в 20:56
Гнать таких надо из исполкома. Всем понятно, а ему - нет. Ну клоун.
ЦСКА Самый титулованный
25 мая 2016 в 20:28, ред.
Леонид знает, а это главное.
Чист
Чист ответ руна (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:13
значит один из столичных клубов его купит
Чист
Чист ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:10
а ты видать разбираешься
Romashin
25 мая 2016 в 19:04
Да по-лучше Березы и Игнашевича будет. Кули эти бревна любой школьник проходит
Big_bearrr
25 мая 2016 в 18:50
Комбаров, Лебедев...кто следующий?
klim-sup
25 мая 2016 в 18:24
Нойштедтер_Роман он и не должен понимать.
руна
руна ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:20
вот это и обидно!!!конечно второго Сергея Богдановича у нас нет к сожалению,но можно было бы из своих кого то найти,но предпочли ,не пойми кого!!!такое ощущение ,что готовят нас к тому,что на ЧМ 2018 сборная будет наполовину из натурализованных состоять
Санчо Панса
25 мая 2016 в 18:16
Я тоже этого не понимаю! В свое время Сергей Семак, не проведя ни одного матча за сборную России в квалификации к чемпионату Европы, все таки поехал на ЕВРО-2008 и был там капитаном. Но Семак то был на виду, поскольку играл в чемпионском Рубине! К тому же Сергей Богданович до этого не мало матчей провел за сборную России. А Нойштедтер ни провел и минуты в официальных матчах за национальную команду нашей страны и поехал на ЕВРО) Чисто повезло.
лошадка35
25 мая 2016 в 18:05
он и не должен понимать.
за результат отвечает главный тренер, ему и решать.
ГООООЛ
25 мая 2016 в 18:02
4 года назад, когда он играл лучше, перед Евро 2012 он просился в Украину, ведь родился в Украине, но ему указали на дверь))

теперь Раша пригласила его себе, хотя этот сезон в Шальке подтвердил, что он полное бревно)))
Остапчук 67
25 мая 2016 в 17:59
Российские болельщики не понимают, почему Лебедев
получил должность члена исполкома РФС.
А вызов Нойштедтера - решение Газпрома.
Asper
25 мая 2016 в 17:50
А что такого великого сделал Лебедев, что стал членом исполкома РФС и сидит гафкает?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:48
какой же ты нудный, весь в своего кумира))) тогда это диагноз, если у взрослого человека такие мысли. здоровья тебе, бандерлог
Andrumas
25 мая 2016 в 17:43
Роман играет за 5 команду Германии, а не за какого-то там вице-чемпиона РПЛ, средняя оценка от кикера, ведущего спортивного издания Германии 3,96 (при системе оценивания 1 - отлично, 5 - ужасно), меньше его команды в бундеслиги пропустили всего половина учасников, да и молодой всено 28 лет, по сравнению с Игнашевичем просто тинейджер... В общем ничего вы не понимаете, господин Лебедев!
Dj.Depp
25 мая 2016 в 17:38
«Мно́го шу́ма из ничего́» (англ. Much Ado About Nothing) — пьеса английского писателя Уильяма Шекспира.
Рубцовский
25 мая 2016 в 17:33
Чё? чё? Гинер защиту омолодить собрался русскими игроками))))))))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:31
тебе просто скучно или ты кокса хватанул и на движения тянет?))) автомат в руках держал или ты еще школьник?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:08
к наблюдателям))) я свое отвоевал.
руна
руна ответ paranormalic (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:53
ну хорошо что ты понимаешь!!!ты и слуцикий понимающие
Гость