Soccer.ru

Игрокам «Ростова» не платят зарплату с марта, Бердыев поставил ультиматум руководству клуба

25 мая 2016, 17:52

Источник, близкий к клубу «Ростов», сообщил, что футболистам команды не выплачивают деньги с марта месяца. Также он рассказал, что главный тренер дончан Курбан Бердыев выдвинул ультиматум руководству клуба.

«Последняя зарплата, которая выплачивалась игрокам „Ростова“, была за февраль, а персоналу клуба — за январь. Кроме того, никто из игроков команды не получил положенные премии за второе место в чемпионате России.

Что касается Бердыева, то если деньги не будут выплачены до пятницы, он не будет продлевать контракт».

Все комментарии
Казанский
25 мая 2016 в 19:25
Во у коней и бомжей бомбит))У одних Ростов лигочемпионский хлеб отобрал,других чуть кабинетного чемпионства не лишил.И это с проблемами.
h666d
25 мая 2016 в 19:14
т.е. понятно сегодня с Зенитом за 2 место соревновались, завтра за выживание будут, как говорится один раз и лопата стреляет
Поц
25 мая 2016 в 20:19
Бердыев перейдет в Спартак, если Федун вложит в команду 150 млн. евро.
Федун платить не хочет. Скорее всего Бердыев останется в Ростове.
Zimmer
25 мая 2016 в 18:43
Ростов чуть чемпионом не стал, а игрокам деньги не платят. Бред какой-то.
waren61rus
25 мая 2016 в 23:50
Мож Народное достояние будет спонсировать наш клуб! Или еврей такой как Гиннер или Абрам найдётся!
bamana
25 мая 2016 в 17:58
Курбан! принимай предложения Спартака.,.похоже ничего путного с Ростовом не получитс .Ты доказал ,что ты великий тренер!
Анжи пацан
26 мая 2016 в 07:34
вот почему они не чемпионы. Не поверили Казанцы, что есть у них лям евро
denmig
25 мая 2016 в 21:46
Бердыев по ходу решил уйти!- ультиматум в ход пошел! Вообще в наше время того кто выпендривается и ставит ультиматум - в шею!
hiv85
hiv85 ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:56
ничего страшного, а вот обидеть бердыева со спартаком куда приятнее будет, к вам он с таким раскладом по зарплате попадет быстро, я думаю даже предсезонку проведет... бестолку это все, мясо поташить никому не под силу.
--------
26 мая 2016 в 07:48
Не поленился и перечитал все сообщения ТАСС (на него ссылается сокер) и не нашел известий об "ультиматуме".
Кто-то изготавливает мусор?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:04
Он это постоянно делает.. Типичное конское быдло
Dj.Depp
25 мая 2016 в 19:05
Видать распилили бюджет не правильно. Надо было "Дружбой" пилить по-старинке, а они "Makita" купили...модничали. Вот и распилилось в два кармана: к Губеру и Бикиичу, а игроки в пролёте!)))
mavrid05
25 мая 2016 в 21:56
АНЖИ ЧЕМПИОН
Dj.Depp
Dj.Depp ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:12
Самокритично! КрасавчеГ!))
ZACONIC
25 мая 2016 в 19:13
до чего докатились слухи если бы были задолженности Уефа не дало бы лицензию на ЛЧ и наши бы так не играли когда были задержки по зарплате Ростов сливал всем кому не лень
hiv85
hiv85 ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:13
действительно, обратил внимание сначала на футболку, но в спартаке он все же провел целый год )
Казанский
25 мая 2016 в 18:16
Опять Гинер слухи распускает про Бердыева.Нехороший человек)))
Klаsse
Klаsse ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:18
да конечно лал
бубнов саша
бубнов саша ответ bamana (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:22
Ну великий слишком громко сказано,ничего великого он ещё не сделал!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ denmig (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:19
А ты хотел , чтоб Бердыев типа как ВОЛОНТЕР работал, за кормешку и проживание???
лошадка35
25 мая 2016 в 18:24
команда, которая весь сезон создавала интригу в чемпе, оказалась никому не нужна(
Ариф Максимович
25 мая 2016 в 21:23
Ну и зашибись ,пускай Бердыев с чистой совестью уходит в Спартак. А Ростов опустится на дно таблицы,где они всю жизнь болтались с переменным успехом.
fanspam
25 мая 2016 в 22:26
Вот и нашлась уважительная причина для ухода Курбаши из Ростова. Теперь надо "угадать" следующее. Куда же уйдёт туркмен???
Рубин или Зенит
25 мая 2016 в 18:30
В Спартак ему надо !
makkie
25 мая 2016 в 20:30
С одной стороны не хочется, чтобы Ростов страдал из-за финансов... с игрой то всё в порядке.
Но с другой - Бердыев имеет право ставить свои условия и требовать прогресса. Иначе будет обычное топтание на одном месте. А КББ этого ой как не любит еще по работе с Рубином.

В общем, завтра-послезавта - час Х для Ростова. Желаю изыскать финансы и вступить в ЛЧ во всеоружии!
slavik166
25 мая 2016 в 22:29
Казанскому.В вашей голове ветер гуляет во все стороны (беспорядочно,хаотично ).Вы желаете что бы чемпионат России проводили среди КФК ,а зарплату выдавали талонами на мыло....?????
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:34
чыннан))
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:35
Поздравляю с "облегчением"))Но мог бы не обнародовать
ZACONIC
ZACONIC ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:39
А я ни кого не оскорбляю просто писать что Бердыев поставил ультиматум или что у нас есть задержки по зарплате возможно но писать бред про Ростов что Ротенберг уйдёт и финансирование сразу закончилась это то же не правильно я думаю сейчас все ждут что скажет Саввиди а я устал напоминать что Саввиди и так нам в этом году выделил 100 миллионов рублей при чём тут Ротенберг
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:37
Ну тебя,прогнозиста,слушать,который Ростов весь год отправлял в ФНЛ...лучше у бабки возле подъезда узнать о ценах на нефть в 2020 году.Будет правдивее)))
Гость