Soccer.ru

Порошенко обратился к Инфантино с просьбой отменить дисквалификацию «Арены-Львов»

25 мая 2016, 19:56

Президент Украины Петр Порошенко обратился с письмом к президенту ФИФА Джанни Инфантино с просьбой заменить наказание стадиона «Арена-Львов» на условное. Напомним, «Арена-Львов» была дисквалифицирована ФИФА после поединка Украина — Сан-Марино (9:0) осенью 2013 года за проявление на трибунах нацизма и расизма. В итоге стадион получил пятилетнюю дисквалификацию на проведение матчей сборной. 

Таким образом, если ФИФА пойдет на уступки, Украина сможет играть во Львове отборочные матчи к ЧМ-2018.

Все комментарии
колхоз123
25 мая 2016 в 20:08
Перед матчем пройдет небольшое факельное шествие, с криками Бандера придет, порядок наведет, затем чествование УПА и в заключение прыжки с криками Героям сала. Думаю это бы очень понравилось Израилю и Польше.
64русс
25 мая 2016 в 20:21
а зачем Украине отбор на ЧМ-2018? чтобы парашенко потом мог надув щёки отказаться играть в России? или его уже к тому времени попрут?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:22
Ничего.Попонтуетесь,а потом в состав России попроситесь.Так уже было,ничего нового не придумаете.
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 20:26
Футбол вне политики, не? Почему правительство вмешивается? Недавно за такие действия некоторые сборные исключили )))
DVOK68
25 мая 2016 в 20:34
По правилам ФИФА государственные деятели не имеют права вмешиваться в дела футбольные.Всё.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:20
Шойгу никого не разгонял и до Варшавы ему дела нет.) С майданом своим,вы сами оскандалились.Долго этот бардак разгребать будете,но у вас есть железная отмаза на долгие годы - во всем виновата Россия.)
vovan90
25 мая 2016 в 20:21
Донбас арену проcpaли, игрвть стало негде!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:29
Ох и начистили им рыло партизаны Тито. Их же на "практику" в Югославию отправляли,а они со стариками и детьми герои.)Но только не с вооруженными сербами.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ колхоз123 (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:14
Белорусов ещё забыли.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:10
Это гудбой рисует идеального и бесстрашного украинского воина после Дебальцево и Иловайска.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ колхоз123 (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:10
Чехам тоже понравилось бы.
колхоз123
колхоз123 ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:12
Нормальный такой флешмоб.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:31
Верно.Не всех выловили,часть в Америку убежала.Оттуда и писали.)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 64русс (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:32, ред.
Нормальная будет отмаза, чтобы
1) Если не пройдут отбор. то заявят : " на нас давил факт приезда на эту землю"
2) Если пройдут отбор, то заявят : "мы не поедем на вражескую землю"
Баба Яга против! (с)
лошадка35
25 мая 2016 в 20:04
поПрошенко:)
Sueverny
Sueverny ответ DVOK68 (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:05
Это точно.
Старый Пью
25 мая 2016 в 22:04
Редакторы,вот как надо заголовки делать:
"Порашенко обратился в европейский союз <футбольных ассоциаций - опускаем> с просьбой отменить санкции <в отношении Арены-Львов - опускаем>".
Во кликов-то будет!
А .рача - девочки, заткните уши!
ОЛЛС
25 мая 2016 в 20:13
Главное,чтобы Инфантино не приезжал во Львов,а то его Порошенко с гвардейцами в обморок падающими встретит.Хотя,может этим и растрогает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:13
Два года назад к друзьям ездил.
ст_прапорщик
25 мая 2016 в 22:13
Господа из Сан-Марино не особо-то и смекнули. из-за чего весь сыр-бор
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:27
Мы строим,а вы ломаете.Посуди сам,неужели ты действительно думаешь,что Европа из за Украины будет ухудшать отношения.Над вами смеются,вы же даже не доросли до шляхетского неприятия России,они учатся делать это хоть как-то цивильно,а у вас? Цирк и все,только на декоммунизации и голодоморе держитесь.) Забавный ты.Вы никогда,ничего не будете решать в Европе.Не в обиду,но так сложилось исторически.
64русс
64русс ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:36
если поедут то я даже не представляю как города где они будут играть будут принимать фанатов ( не болельщиков а именно фанатов майданутых) из Украины..наверно тупо запретят въезд...там вед пипец кровищи будет)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:33
ахахахахах))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 64русс (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:38
Да. наши идиоты на их провокации уж точно ответят. Или друг-друга поубивают и сделают заявление : "вот, это они! ОНИ!"
Жаль, что получается у нас вторая Югославия ((
marvel777
25 мая 2016 в 20:48
слишком много этого клоуна
тони талгат
25 мая 2016 в 20:03
этот чёрт только клянчить может
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:58
Ни за что на свете не будет второй югославии!
Sueverny
25 мая 2016 в 21:03
Ничего "смягчать" не нужно. При повторении вовсе послать далеко.
Старый Пью
Старый Пью ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:59
Сходи лучше,помоги материально автору опуса "как сделать Россию нормальной страной" . Вы всё-таки с ним "одной крови". А то болезный голодает в Куеве.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:09
Ты у нас вообще "академик". Ты про флаги заговорил,это не про те,которые к мавзолею на параде бросали?) Плохо,что историю дивизии Галичина не знаешь,а суешься.
Гость