Soccer.ru

Порошенко обратился к Инфантино с просьбой отменить дисквалификацию «Арены-Львов»

25 мая 2016, 19:56

Президент Украины Петр Порошенко обратился с письмом к президенту ФИФА Джанни Инфантино с просьбой заменить наказание стадиона «Арена-Львов» на условное. Напомним, «Арена-Львов» была дисквалифицирована ФИФА после поединка Украина — Сан-Марино (9:0) осенью 2013 года за проявление на трибунах нацизма и расизма. В итоге стадион получил пятилетнюю дисквалификацию на проведение матчей сборной. 

Таким образом, если ФИФА пойдет на уступки, Украина сможет играть во Львове отборочные матчи к ЧМ-2018.

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:28
опубликуйте разборчивый текст заявления об приёме, шоб не ошибиться, мы непременно и всеобязательно
колхоз123
25 мая 2016 в 20:08
Перед матчем пройдет небольшое факельное шествие, с криками Бандера придет, порядок наведет, затем чествование УПА и в заключение прыжки с криками Героям сала. Думаю это бы очень понравилось Израилю и Польше.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ колхоз123 (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:10
Чехам тоже понравилось бы.
64русс
25 мая 2016 в 20:21
а зачем Украине отбор на ЧМ-2018? чтобы парашенко потом мог надув щёки отказаться играть в России? или его уже к тому времени попрут?
DVOK68
25 мая 2016 в 20:34
По правилам ФИФА государственные деятели не имеют права вмешиваться в дела футбольные.Всё.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 64русс (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:38
Да. наши идиоты на их провокации уж точно ответят. Или друг-друга поубивают и сделают заявление : "вот, это они! ОНИ!"
Жаль, что получается у нас вторая Югославия ((
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 мая 2016 в 23:52, ред.
эту галиматью можешь огласить украинским арбайтерам на Киевском вокзале! а также таджикам/узбекам/молдаванам/(нужное -подчеркнуть). Пока АНАРХИЧЕСКАЯ модель построения общества не восторжествует, будет хрень!!! точь в точь, как у вас Фёдором Михайловичем
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:58
Ни за что на свете не будет второй югославии!
Анжи пацан
25 мая 2016 в 20:07
Странно что не Блаттера попросил
Sueverny
25 мая 2016 в 21:03
Ничего "смягчать" не нужно. При повторении вовсе послать далеко.
колхоз123
колхоз123 ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:12
Нормальный такой флешмоб.
Sueverny
Sueverny ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:08
А в чем проблема? Я пользуюсь только парой, а сколько их у меня, сам не знаю. Нужно в специальный файл заглянуть....
Старый Пью
Старый Пью ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 мая 2016 в 22:07
Кстати о "декоммунизации".
Как там Динамо Киев?
Старый Пью
Старый Пью ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 мая 2016 в 23:02, ред.
Достоевский Федор Михайлович.
Дневник писателя.
«Одно совсем особое словцо о славянах…»
ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА» Ленинград 1984.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:10
Это гудбой рисует идеального и бесстрашного украинского воина после Дебальцево и Иловайска.
Sueverny
Sueverny ответ 64русс (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:10
Это будет решать Савченко.
64русс
64русс ответ Sueverny (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:12
Савченко до пенсии будет у параши гнить
ст_прапорщик
25 мая 2016 в 22:13
Господа из Сан-Марино не особо-то и смекнули. из-за чего весь сыр-бор
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:19
друг-друга уже ненавидят два братских народа, такое же и балкан
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:20
Шойгу никого не разгонял и до Варшавы ему дела нет.) С майданом своим,вы сами оскандалились.Долго этот бардак разгребать будете,но у вас есть железная отмаза на долгие годы - во всем виновата Россия.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:22
Ничего.Попонтуетесь,а потом в состав России попроситесь.Так уже было,ничего нового не придумаете.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Старый Пью (раскрыть)
25 мая 2016 в 23:18
прочитал... слёзы мешают говорить...
lobsterdam
lobsterdam ответ DVOK68 (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:22, ред.
чтобы быть "государственным" деятелем, надо иметь государство и быть деятелем, а то, что обращается не имеет оного и не является таковым.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:24
Какие заслоны? Какое УПА? Твоё УПА уже по схронам к тому времени пряталось.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ст_прапорщик (раскрыть)
25 мая 2016 в 23:22
Всему,своё время.Надо подождать,когда украинцы взвоют от европейских ценностей при разрушенных заводах,уничтоженной тяжелой промышленности и от европейских гауляйтеров.
Письмо о воссоединении напишем быстро и с улыбкой.Подожди.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:16
Так,она уже восторжествовала у вас.Насчет таджиков...скоро вам Европарламент заселит многие племена из Африки и Азии.Денег дадут правительству и всё.Будут у вас анклавы пакистанские,сирийские и нигерийские...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 21:27
Мы строим,а вы ломаете.Посуди сам,неужели ты действительно думаешь,что Европа из за Украины будет ухудшать отношения.Над вами смеются,вы же даже не доросли до шляхетского неприятия России,они учатся делать это хоть как-то цивильно,а у вас? Цирк и все,только на декоммунизации и голодоморе держитесь.) Забавный ты.Вы никогда,ничего не будете решать в Европе.Не в обиду,но так сложилось исторически.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:29
Ох и начистили им рыло партизаны Тито. Их же на "практику" в Югославию отправляли,а они со стариками и детьми герои.)Но только не с вооруженными сербами.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 64русс (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:32, ред.
Нормальная будет отмаза, чтобы
1) Если не пройдут отбор. то заявят : " на нас давил факт приезда на эту землю"
2) Если пройдут отбор, то заявят : "мы не поедем на вражескую землю"
Баба Яга против! (с)
64русс
64русс ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:36
если поедут то я даже не представляю как города где они будут играть будут принимать фанатов ( не болельщиков а именно фанатов майданутых) из Украины..наверно тупо запретят въезд...там вед пипец кровищи будет)
Гость