Soccer.ru

Маротта: «Берарди мы приобретём, информацию по Алвесу и Маскерано комментировать не буду»

26 мая 2016, 13:01

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал потенциальные трансферы «Старой Синьоры»: 

«Нашу команду сложно улучшить, но мы всегда хотим стать еще более конкурентоспособными.

Дани Алвес? Мы говорим о важном игроке, но он не является нашей приоритетной целью. Посмотрим, что мы сможем сделать.

Маскерано? Это предположения прессы, но мы не хотим продавать никого из наших защитников, разве что Касерес уйдет на правах свободного агента.

На данный момент мы ничего не предпринимали. Не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию. Это касается и Андре Гомеша, и Миралема Пьянича.

Берарди — большой талант. У нас уже есть устная договоренность с „Сассуоло“, мы завершим эту сделку».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:55
Видмер и Лукаку способны усилить Юве. Ты не так часто, наверное, следил за игрой швейцарца. Он очень классно играет.
Небесный
28 мая 2016 в 00:38
Берарди нельзя в Юве - сгубят его там, как сгубили восходящую звезду Морату.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:54
Ну а кто вам нужен в данной ситуации?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:06
Может стать усилением если конечно перейдет в Ювентус. Но этого не случится, по крайней мере я на это надеюсь.
Juventus21
26 мая 2016 в 22:17
Исходя из реалий и финансовых возможностей Юве, мне видится следующая картина:
1. Уходит Мората за 30 млн евро, плюс возможный Дзадзы в Вест Хэм за 25 млн евро. В этом случае стоит купить Лукаку, хотя Маротта скорее привезёт Пелле.
2. Покинет, однозначно, клуб Куадрадо. На его место придёт Берарди.
3. Чтоб укрепить центр нужно приобрести Пьянича, воспользовавшись опцией выкупа
(38 млн евро).
4. На правый фланг купить Видмера из Удинезе, который очень хорошо проявил себя. Равноценная замена одного швейцарца другим швейцарцем :)
5. Продать Эрнанеса и Асамоа. И дать последний шанс Стураро.

З.Ы. Если Маротта подпишет и Маскерано, то к новому сезону и Лиге Чемпионов Юве будет в полной комплектации и боеспособности.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:17
Ерунду написал клоун! Сам наверное думаешь через очелло!
BagioR
BagioR ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:01, ред.
19
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:34
Понятно. Вам однозначно нужен Врсалько! Ювентус ведь давно уже им интересуется)
Die Roten
Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:35
вот именно алвес не лучше лихштайнера
Bianconeri22
26 мая 2016 в 17:21
Алвес и Маскерано? В воздухе витает запах бартера, и кого они хотят в обратном направлении? Пусть забирают Падоина, в обмен на обоих.
nahan
26 мая 2016 в 15:52
Пока молчат...
BagioR
BagioR ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:33
Сколько у Дель Пьеро было в Падове когда его покупали?
Каждый имеет свой шанс. Алекс им воспользовался Муравей нет.
DavideSanton
26 мая 2016 в 14:53
Наконец-то, блжад. Давно пора проверить Доменико на более высоком уровне, не понимаю почему его раньше игнорили: у чела за 3 сезона в СериАле 70-80 результативных действий, он крайний нап и он очень молод. Да, слишком агрессивен(у него карточек больше чем у среднестатистического цз или опорника), но это лечится.
Roman73
26 мая 2016 в 14:53
я приобрёл информацию о Алвеше и Маскерано
и каждый вечер комментирую...
Дибала
26 мая 2016 в 14:13
значит есть варианты Берарди_Доменико
Санчо Панса
26 мая 2016 в 14:01
А нужен ли так сильно Дани Алвес Ювентусу, когда есть неплохой правый защитник Лихтштайнер, который в обороне смотрится точно не хуже, а даже лучше бразильца? Да, Берарди будет неплохим трансфером для бьянконерри! Так получилось, что он зачастую огорчал команды Аллегри, а именно Милан и Ювентус, а теперь он скорее всего будет играть за Старую Синьору) Хотя конечно, Алексис Санчес был бы более классным трансфером, но Арсенал его врядли продаст.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ marvel777 (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:51
Всенепременно!
marvel777
marvel777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:48
Треквартиста нужен точно
marvel777
marvel777 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:43
Великий князь теперь задумается - брать его или нет)
Die Roten
26 мая 2016 в 13:29
не стоит брать алвеса и маскерано
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:23
Привет! А вот Берарди очень однобокий игрок. Не советую его брать. Бернардески и Сансоне посильнее будут.
ALITRAMP
26 мая 2016 в 13:08
Маскерано и Алвес Юве опять СТАРУЮ синьору собирает?
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 13:05
Вот именно закончат, перейдя под конец карьеры)
Гость