Soccer.ru

Рюдигер: «„Ювентус“ — это итальянская „Бавария“»

26 мая 2016, 19:18

Защитник «Ромы» Антонио Рюдигер рассказал о своем первом сезоне в Серии А и сравнил итальянский чемпионат с Бундеслигой. Римляне арендовали бека у «Штутгарта» прошлым летом.

«Это был хороший сезон, но, к сожалению, нам не удалось занять второе место. Изначально меня критиковали за выступление в клубе и сборной, однако я ответил критикам своей игрой.

Серия А потеряла в эмоциях за последние годы, „Ювентус“ стал итальянской „Баварией“ — с ним очень тяжело конкурировать. 

Здесь очень много времени уделяется тактике, и клубы умело защищаются. В Бундеслиге такого не увидишь». 

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:58
Князь, отжигаешь что надо))
Небесный
28 мая 2016 в 00:41
Ювентус- это итальянская мафия
nahan
27 мая 2016 в 15:50
Какая там Бавария, Шальке газпромовский...
Санчо Панса
27 мая 2016 в 08:49
Интересное такое сравнение, но оно вообщем то вполне логичное. И Бавария Мюнхен, и Ювентус уже являются чемпионскими династиями в Бундеслиге и Серии А, соответственно) И дай Бог, чтобы они не сдавали своих позиций!
VarujBabayan
26 мая 2016 в 23:44
Ювентус, это как Ювентус...
Супер клуб
26 мая 2016 в 23:10
Может быть.
el barsa
26 мая 2016 в 22:25
че за война тут была
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
26 мая 2016 в 22:06
Зря, я бы если заранее знал что на этой ветке произойдет, я бы пошел в песочницу , куличей бы полепил-))
elmi.eyubov
26 мая 2016 в 22:04
А если говорить по теме, то надо заметить что Антонио заметно прибавил по сравнению с первой половине сезона. Чего только стоило его косяки в выездном матче с Байером, Батюшки...........Но сейчас он реально норм выполняет свои обязанности.
Juventus21
26 мая 2016 в 22:01
На ветке произошла вакханалия. Жаль, не застал её)
DavideSanton
26 мая 2016 в 21:58
Не помню, чтоб Юве покупал у Ромы, Милана, Интера или Наполи их главных звезд в последние годы.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:19
Ромовая Ляpва? Чур меня!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
26 мая 2016 в 21:15
Отход молдавский опять приперся , или приперлась, короче не суть важно-)
Gandalf The Grey
26 мая 2016 в 21:12
Что здесь творилось ядрёна кочержка?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:58
Вроде опции выкупа сейчас нет. Да тут вообще черт поймешь то он есть , то его нету.
Lionel Messi-10
26 мая 2016 в 20:56
У фена наверное очко треснуло в бане)))
elmi.eyubov
26 мая 2016 в 20:26
До сих пор не понял что произошло на этой ветке-))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 20:24
почему Месси и Суарес не сыграют на евро?? Как ты это мог допустить ?!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ромовая Баба (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:58
Коран святая книга, как можно быть таким или такой ebнутой , я хз.
Гость