Soccer.ru

«Ростов» начал выплачивать долги перед игроками

26 мая 2016, 22:18

По информации источника, сегодня вечером «Ростов» начал выплачивать долги по зарплатам перед футболистами и сотрудниками клуба, которые скопились с марта.

Напомним, что главный тренер команды Курбан Бердыев выдвинул требования к руководству «Ростова» погасить все долги до 27 мая, а также обеспечить финансовые гарантии на следующий сезон. Только при положительном решении этих вопросов специалист останется в команде еще на один год.

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
НУРЛАТ
26 мая 2016 в 23:58, ред.
У зенита нет долгов перед игроками зенита, да и получают они в разы больше чем заслуживают, но Ростов всё ровно сильнее зенита!
Казанский
27 мая 2016 в 09:21
Бердыева на пост Губернатора Ростовской области можно выдвигать,а тренировать будет по вечерам))
sir_Alex
27 мая 2016 в 06:24
Узденов подключился?
Joyce
Joyce ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:03, ред.
пиши в тему, суешь везде своего португала
Joyce
Joyce ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:00
какое это имеет отношение к Ростову
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:15
мимо этой ветке проходи ты,ну не интересен здесь твой кумир
Joyce
Joyce ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:25
какой ты нервный
evgenii2205
26 мая 2016 в 22:20
Отличная новость.
Завтра ждем подписание нового контракта и можно начинать подготовку к новому сезону!
Таганский
Таганский ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:33
Ну и чего ты всполошился??
Просто внимательно прочитай заголовок и сопоставь его со своим комментом..
Есть связь??
По-моему, нет!!
P.S. Хотя Моура лично уважаю и жалею об его отсутствии в Челси..))
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:46
Охотно верю,но зарплату начали выплачивать почему-то только после того,как Курбан сказал "Ай-яй-яй,нехорошо"))
Трезвый повар
27 мая 2016 в 08:18
Сегодня все долги игрокам,тренерам и персоналу будут выплачены.Насчёт гарантий следующего сезона пока не ясно.
В любом случае ждать осталось недолго и сегодня - завтра КББ даст ответ.Надеюсь он будет положительным.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 00:51
А зенит хуже Ростова в 100 раз!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:08
Да мне на......вать на твоего крикуна.
DVOK68
27 мая 2016 в 06:23
С марта невыплаты.Как на убыточном заводе,а команда второе место заняла,могли б и побольше уважения проявить к людям.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 мая 2016 в 08:47
Главное ,что результаты на мельдоний не были положительными.
вхсо 111
27 мая 2016 в 06:43
Вот "пока гром не грянет мужик не перекрестится" молодец КББ, Так и надо с ними в ультимативной форме бабки выбивать.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Казанский (раскрыть)
27 мая 2016 в 09:26
Не надо)Губернатор Голубев очень много делает для команды.Даже больше чем он может.
EAGinLE
26 мая 2016 в 22:49
Удачи Ростов !
Таганский
Таганский ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 00:49
Ох, да ты прям забытый не выключенный утюг..
Успокойся!! А по поводу ерунды я сам решу - писать мне ее или нет, а также сам решу - ерунда это или нет..
Надеюсь, я понятно объяснил..
Землянин
27 мая 2016 в 01:06
Давно пора - ведь команда заработала призовые за Серебро и Победы, ну и в ЛЧ должно тоже перепасть по возможности дальнейшего прохождения :~))
SanitarForest
SanitarForest ответ Jurij_Mar (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:19
сотрудники соккера там отираются...
Таганский
26 мая 2016 в 23:22
Удивительно читать все эти новости под грифом "Слухи"..))
А не проще ли дождаться официальной инфы и потом уже обсудить?? -
Нет!!
Нам интересно сделать вброс - пусть ребятки погрызутся, потроллят, а мы со стороны посмотрим, поржем?!..
Ну, как-то так..
Предлагаю - подождать оф.инфы!!
Александр Северный
27 мая 2016 в 07:18
Ростов - команда-проблема.
DIDI 23
27 мая 2016 в 07:31
Областная мафия решила раскошелиться.
Курбан поставил на счётчик.
Ростов - ЧЕМПИОН! ЖДЁМС!!!
mat73
26 мая 2016 в 22:31
Начать - еще не значит закончить. Стадион, вон например в Питере, тоже когда-то начинали строить. И чё?
Ярос Love
27 мая 2016 в 07:59
Ростов должен был давно это сделать.
denmig
27 мая 2016 в 05:15
Луческа ночью баболло подписал, игроки Ростова ночью баболло получили- что происходит ?
Jurij_Mar
26 мая 2016 в 23:06
Что это за источник такой все знает,и сливает все тайны из Ростова?
ЮЗИК
27 мая 2016 в 05:48
Рад за Ростов
SanitarForest
SanitarForest ответ VarujBabayan (раскрыть)
26 мая 2016 в 23:20
Ростов никому ничего не должен априори...это Ростову все должны
Гость