Soccer.ru

Озил раздумывает над предложениями «Баварии» и «Барселоны»

27 мая 2016, 13:33

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может продолжить карьеру в «Баварии» либо «Барселоне».

Сообщается, что хавбек имеет предложения от мюнхенского и каталонского клубов и серьезно задумывается о переходе в один из них.

Напомним, что «Арсенал» готов предложить Озилу новый контракт на улучшенных условиях.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Murad0202 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:23
"сомневаюсь что Озил побьет рекорд Месси" - а что такого в рекорде Месси?? 18 передач. У Озила в этом сезоне 19.
Рекорд Ла лиги - 20(Хави), АПЛ тоже 20(Анри).
Murad0202
27 мая 2016 в 14:23
Озил конечно хороший плеймейкер, лучший ассистент в мире после Месси, но у Барсы был такой же игрок, уровня не хуже и имя его - Сеск. Оба они в Реале и в Барсе славились тем, что имеют потрясающую статистику под конец года, но оба пропадали в самых важных матчах. Не зачем дважды наступать на одни и те же грабли. Турана, Ракитич, Иньеста и другая молодежь - есть кому играть на этом месте у Барсы.
TheDDS
27 мая 2016 в 17:02
В Барсу точно не перейдет. Дорогой, да и усилять полузащиту в это лето Барса не станет, есть кому играть. А вот усилять защиту, и брать нападающего ей очень нужно.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Jessperknut (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:11
Угу, он собственно поэтому из него в Арсенал и ушёл
Jessperknut
Jessperknut ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:14
Езил разве играл в Барсе? Ты ошибаешься.
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:06
Да да да, ну а как же))) Месси Месси. Ты еще напиши что Месси был лучшим в этом сезоне))
TheDDS
TheDDS ответ yrasikos22 (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:11
Пиара больше это у ранальды, который весь год против топов был не заметен
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:10
У Барсы?) Лучшим в сезоне был Суарес, не только в Барселоне, да и вообще) Но лучшим он был, в том числе, благодаря Месси.. А Месси где-то рядом с Маскерано, Иньестой, Бускетсом среди лучших)
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:26
Пишешь так будто еще один человек который может выдавать 20+ передач не пригодился бы ))
Дедуктор
27 мая 2016 в 14:11
Нахрена Барсе эта мутата? У барсцуков есть Месси с Инъестой. Лучшие плеймейкеры мира. На их фоне Озил - полный зауряд. Не надо. Барсукам лучше добрых защитников поискать.
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:21
А Месси где-то рядом с Маскерано, Иньестой, Бускетсом среди лучших)...
Иньеста в этом сезоне ниже чем тройка Месси, Бускетс, Маскерано.
И Иньеста и Ракитич сыграли в этом году ниже своих возможностей. Сравни с прошлым сезоном и увидишь.
Lionel Messi-10
27 мая 2016 в 15:29
Надеюсь в Барселоне его не будет.
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:30
Только потому что в Реале играл?)
Belars
27 мая 2016 в 14:19
Озила можно понять, с корявым и медленным Жиру он не получит ЗМ, взять который - его главная мечта. В Барсе или Баварии получить его реальнее, там он может установить многолетний рекорд по ГП, а на пике ему осталось пару лет.
aaa01
aaa01 ответ Дедуктор (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:23
У иньесты в этом сезоне и 10 ГП нет
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Murad0202 (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:37
Признак школоты-это писать без грамотно.К сведению:школу я закончил в 2003.Хотя как закончил,мне ставили сдачу экзаменов за то,что я просто присутствовал на них.Но даже не смотря на это,я пытаюсь писать грамотно на своём родном языке,в отличии от школоты!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Murad0202 (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:36
У него больше Пиара чем Игры
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:44
Потому что не потянет с первую очередь)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:46, ред.
У него не будет такой возможности, потому что одни отдают 20+ голевых передач, а другие вкалывают как проклятые на других участках поля) Озил так вкалывать не сможет, его дело это халявные передачки в матчах с кристал пэласами оформлять и стоять ровно остальную часть матча)
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:47
Как можно не увидев что-то утверждать? В этом сезоне он против сильных соперников хорошо смотрелся, другое дело что команда его не поддержала. Вот в прошлом - да, против топов играл плохо. Но в этом сезоне исправился.
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:48
Этот сезон АПЛ ты точно не смотрел! Уж кто-кто, а Озил в этом сезоне вкалывал.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:49
Ну если то что он делал - это хорошо, то такого хорошо явно недостаточно) Против той же Барселоны он был абсолютно не заметен.. Только пяточкой в центре поля сыграл и собственно всё)
Murad0202
Murad0202 ответ Belars (раскрыть)
27 мая 2016 в 14:48
Ну если Хави с Иньестой став чемпионами мира и Европы по 2 раза не смогли получить ЗМ, то Озил при живых Месси Неймаре и Суаресе в Барсе тем более не получит. Это на много менее реальнее, чем получить его в Арсенале. И потом - Месси лучший ассистент в мире из всех ныне играющих и потому, играя за Барсу - сомневаюсь что Озил побьет рекорд Месси. В Арсенале например он может получить ЗМ, если команда каким то чудом сможет выиграть и ЛЧ и АПЛ, плюс если еще и за сборную что то выиграет и он в обеих командах будет на ведущих ролях. А в Барсе, если даже выиграет эти трофеи, то ЗМ дадут одному из атакующего трио.
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:50, ред.
Один в поле не воин. Месси против Атлетико в ЛЧ тоже особо не был заметен в обоих матчах. Но я же не пишу что он хреново играет?)
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Murad0202 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:37
"Турана, Ракитич, Иньеста и другая молодежь - есть кому играть на этом месте у Барсы."-сам-то понял,что написал?Т.е. Турана(29 лет),Ракитича(28 лет) и Иньесту(32 года) ты считаешь молодыми игроками?
Murad0202
Murad0202 ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:16
Признак школоты придираться к словам и ошибкам. Суть не в том - считаю я их молодыми или нет, а в том, что в Барсе есть кому играть на этой позиции. А из этого предложения что написал, просто исправь Турана на Туран и убери слово "другая" -будет все понятно
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:58
Месси до этого в двух матчах сезона забивал в ворота Атлетико, там практически вся команда хреново играла, это уже другая тема) Месси в важных матчах играет плохо примерно столько же, сколько у Озила в таких матчах высокий уровень) И то я чуть принизил Месси тем самым)
Jessperknut
27 мая 2016 в 15:10
Езил никогда в этот театр не пойдет.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ aaa01 (раскрыть)
27 мая 2016 в 15:10
В этом нет необходимости, так как у Неймара 20, у Суареса 22, а у Месси 23 голевые передачи
10-Lil KyAs-10
27 мая 2016 в 13:48
Что?) А Озил об этом знает?) Если правда, то пусть не раздумывая выбирает Баварию)
Гость