Soccer.ru

Балахнин: «На мой взгляд, логично, что ни одного игрока „Ростова“ нет в сборной»

27 мая 2016, 15:50

Тренер сборной России Сергей Балахнин считает логичным тот факт, что в национальную команду не вызвали ни одного игрока из «Ростова».

«На мой взгляд, логично, что ни одного игрока „Ростова“ нет в сборной. Все говорят и пишут, что это чисто тренерская команда, и это правильно: она сильна не отдельными игроками, а командной игрой.

Выдернуть кого-то оттуда и вписать в нашу схему очень трудно – это основная причина.

Второе – мы, естественно, смотрим на качество отдельно взятых игроков. Я бы не хотел кого-то с кем-то сравнивать. К примеру, тот же Иван Новосельцев может сыграть на чемпионате мира 2018 года, никто никаких крестов на игроках не ставит».

Все комментарии
Трезвый повар
27 мая 2016 в 16:04
У Сергея Николаевича нет своего мнения.Он всего лишь повторил слова Слуцкого.Особенно смешно это звучит по отношению к Джанаеву.Кипера очень трудно вписать в новую схему))
sir_Alex
27 мая 2016 в 18:12
Какой смысл повторять слова ЛВС?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Роман Романов (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:35
Тренеровал и весьма недурно, а сейчас наверно жаба давит, что его в Бердыевской команде не оказалось.
Dominators
Dominators ответ evgeny86 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:43
ТЫ ЗАБЫЛ ПРО МОЛОДУЮ ПОРОСЛЬ,ИГНАШЕВИЧА И БРАТЬЯ БЕРЕЗУЦКИЕ.
Dominators
Dominators ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:32
ЗВЕЗДАМИ С РОССИИСКИМ ПАСПОРТОМ ПЕРЕПОЛНЕНА СБОРНАЯ РОССИИ.АЖ В КОГО НЕ ПЛЮНЬ,ТОТ ЗВЕЗДА.А ИЗ ЦСКА СРАЗУ 7 ЗВЕЗД.БЫЛО 8,НО ОДНА ЗВЕЗДА,ОТ РАДОСТИ СЛОМАЛА СЕБЕ КОСТЬ.
evgeny86
27 мая 2016 в 16:36
лучше взять Широкова, Торбинского, Головина, Нойштедтера, Денисова, Кокорина.
браво. ваша логика на высшем уровне
leib-17
27 мая 2016 в 16:27
10-Lil KyAs-10
27 мая 2016 в 16:01
Вот Новосельцева интересно было бы увидеть в сборной, как никак оборону надо освежать
КАМЮ
27 мая 2016 в 18:05
Джанаев?
А кто сказал, что он лучше целого десятка других вратарей РФПЛ?
В сборной не за автобусом стоять придётся.
Где-то прочитал, что вызов в сборную - это не награда, за удачно проведённый 1(один) сезон
guf ak-47
guf ak-47 ответ 77rust77 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:48
пусть доказывает в следующем сезоне
mars6791
mars6791 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:33
Согласен, да и от Бердыева вообще, нервничает Слуцкий, чувствует что Бердыев как тренер посильнее, ну хоть здесь какая то конкуренция.
docn2014
27 мая 2016 в 16:23
Ростов команда на один сезон и то при определенном стечении обстоятельств.Ну кого там брать в сборную ???
Вася Пупкин 1
27 мая 2016 в 21:15
Какое то заблуждение у этих тренеров, неужели сейчас футбол это не командная игра!? Видел как играет тот же Кокорин, это не боец вовсе, принеси- подай мяч на блюдечке... (матч с Францией это показал) игроки же Ростова, действительно борются друг за друга, вступают в борьбу всегда!!! А это главное в современном футболе!!! Неужели Новосельцев в чем то уступает в борьбе за мяч кому-то из игроков-сборников!? Сомневаюсь! А Джанаев тоже не подходит по таким же параметрам!? В общем, как бы не стилили тренера сборной, не всех в сборную пригласили по спортивному принципу, в этом главная проблема!
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:57
ДЖАНАЕВ,КУДРЯШОВ.НОВОСЕЛЬЦЕВ.ПОЛОЗ. ХОТЬ КОГО ТО ИЗ НИХ МОГЛИ ВЗЯТЬ.
вованыч 80
27 мая 2016 в 16:59
Балахнин_Сергей"ростов?нет,не слышал"...
Икар-Икар
28 мая 2016 в 05:51
Все по делу сказал . Ростов - команда однодневка Балахнин_Сергей
Femax
27 мая 2016 в 18:05
что может у Слуцкого бомбить от Ростова, ЦСКА стал чемпионом?более того, Ростов обыграв Зенит помог в достижении титула
Iuhenioo
27 мая 2016 в 16:13
Единственный человек из ростовской команды, который достоин сборной - Бердев.
Кого можно взять в сборную?
вратарь сборной
27 мая 2016 в 17:15
Взять игроков из команды которая с треском вылетела и игроков, которые постоянно в запасе-вот это сильная логика!!!
mars6791
mars6791 ответ КАМЮ (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:28
Да не лучшее место, но в данной ситуации, хрен редьки не слаще, что снова этот пешеходный темп игры и провалом при взвинчивание темпа игры, что молодежь с огоньком и грубыми ошибками - думаю лучше молодежь, формировать новую команду надо сейчас.
Санчо Панса
27 мая 2016 в 16:18
Сергей Николаевич просто подтвердил слова Леонида Слуцкого! Ничего нового он не сказал. В будущем быть может кто то из Ростова получит шанс проявить себя в сборной, а пока на ЕВРО-2016 едут проверенные бойцы) Кроме Нойштедтера.
Rruma
27 мая 2016 в 22:22
молчи лучше
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:30
Посмотрел я на бойцов - два десятка молодцов.
Да не те уже бойцы и совсем не молодцы.
ARBALET -2
27 мая 2016 в 20:56
Игроки с многолетним (увы провальным) выступлением в сборной имеют некий штамп (прописки) в сборной как в паспорте независимо от результатов собственной деятельности в чемпионате России....т.е. иммунитет неприкасаемости
ZACONIC
ZACONIC ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:33
Назовите хоть одну звезду с Российским паспортом не с Ростова
serjinhо
serjinhо ответ evgeny86 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:49, ред.
что за бред. из списка только головина и денисова в сборной быть не должно. а вот поросятки комбаров и глушаков из сбоной должны вылететь
CSKA2012
28 мая 2016 в 10:14
Ростовчан не взяли лишь потому , что мало опыта на высоком уровне , хотят посмотреть на стабильность игроков будут ли они держать марку на следующий сезон или будут биться за переходные игры , нет я конечно рад за ростовчан , но и палка раз в 10 лет стреляет , если покажут себя в лч не вылетят и попадут на групповую стадию и в чемпионате будут не ниже 5-7 места то и вызываться будут за сборную России. А тут лучше на евро не сыграют все равно взял бы Слуцкий пол состава Ростова и обо[Соблюдайте правила ]ся или с нынешним списком игроков , все равно нет шансов выиграть евро .
Юрий путилин
27 мая 2016 в 18:30, ред.
А Березутские? Так уже давно не играет ни одна защита в мире!!! И по этому СРЕДНИЕ игроки РОСТОВА делали сними что хотели!!!! Очень жаль но наша сборная не выдит из подгруппы НАДОЕЛ ТУПОЙ БЛАТ!!!
guf ak-47
27 мая 2016 в 18:41
сразу видно не диванный аналитик
КАМЮ
КАМЮ ответ ZACONIC (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:08, ред.
Вполне вероятно.
Но согласись, финальная часть ЧЕ, не лучшее место наигрывания новичков и связей
Гость