Soccer.ru

Балахнин: «На мой взгляд, логично, что ни одного игрока „Ростова“ нет в сборной»

27 мая 2016, 15:50

Тренер сборной России Сергей Балахнин считает логичным тот факт, что в национальную команду не вызвали ни одного игрока из «Ростова».

«На мой взгляд, логично, что ни одного игрока „Ростова“ нет в сборной. Все говорят и пишут, что это чисто тренерская команда, и это правильно: она сильна не отдельными игроками, а командной игрой.

Выдернуть кого-то оттуда и вписать в нашу схему очень трудно – это основная причина.

Второе – мы, естественно, смотрим на качество отдельно взятых игроков. Я бы не хотел кого-то с кем-то сравнивать. К примеру, тот же Иван Новосельцев может сыграть на чемпионате мира 2018 года, никто никаких крестов на игроках не ставит».

Все комментарии
evgeny86
27 мая 2016 в 16:36
лучше взять Широкова, Торбинского, Головина, Нойштедтера, Денисова, Кокорина.
браво. ваша логика на высшем уровне
КАМЮ
КАМЮ ответ ZACONIC (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:08, ред.
Вполне вероятно.
Но согласись, финальная часть ЧЕ, не лучшее место наигрывания новичков и связей
Санчо Панса
27 мая 2016 в 16:18
Сергей Николаевич просто подтвердил слова Леонида Слуцкого! Ничего нового он не сказал. В будущем быть может кто то из Ростова получит шанс проявить себя в сборной, а пока на ЕВРО-2016 едут проверенные бойцы) Кроме Нойштедтера.
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:57
ДЖАНАЕВ,КУДРЯШОВ.НОВОСЕЛЬЦЕВ.ПОЛОЗ. ХОТЬ КОГО ТО ИЗ НИХ МОГЛИ ВЗЯТЬ.
КАМЮ
27 мая 2016 в 18:05
Джанаев?
А кто сказал, что он лучше целого десятка других вратарей РФПЛ?
В сборной не за автобусом стоять придётся.
Где-то прочитал, что вызов в сборную - это не награда, за удачно проведённый 1(один) сезон
Мигалков
Мигалков ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:10
Так я же написал, что их нет. Как же я вам их назову?)
Мигалков
27 мая 2016 в 16:09
Я не питаю иллюзий на счет тренерского "гения" Слуцкого, но обьективности ради стоит сказать, что звезд с российским паспортом в Ростове нет.
Мигалков
Мигалков ответ Dominators (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:12
А вы не забудьте привести в пример пару негативных высказываний Глушакова в адрес Ростова.
mars6791
mars6791 ответ КАМЮ (раскрыть)
27 мая 2016 в 23:28
Да не лучшее место, но в данной ситуации, хрен редьки не слаще, что снова этот пешеходный темп игры и провалом при взвинчивание темпа игры, что молодежь с огоньком и грубыми ошибками - думаю лучше молодежь, формировать новую команду надо сейчас.
qwenster
27 мая 2016 в 17:16
Зато есть никому неизвестный Нойштедтер, а может господин Мутко нашел в его кандидатуре нового рекордсмена))
ZACONIC
ZACONIC ответ КАМЮ (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:35
После Евро Березуцкие Игнашевич или тот же Широков должны сами уйти из сборной
Роман Романов
27 мая 2016 в 16:29
А Балахнин Ростов тренировал?
удар через себя
27 мая 2016 в 20:55
То есть Нойштедтера вписать очень легко.
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА ответ Dominators (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:30
ты зачем ЭТО с большой буквы написал?
Dominators
Dominators ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:32
ЗВЕЗДАМИ С РОССИИСКИМ ПАСПОРТОМ ПЕРЕПОЛНЕНА СБОРНАЯ РОССИИ.АЖ В КОГО НЕ ПЛЮНЬ,ТОТ ЗВЕЗДА.А ИЗ ЦСКА СРАЗУ 7 ЗВЕЗД.БЫЛО 8,НО ОДНА ЗВЕЗДА,ОТ РАДОСТИ СЛОМАЛА СЕБЕ КОСТЬ.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Роман Романов (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:35
Тренеровал и весьма недурно, а сейчас наверно жаба давит, что его в Бердыевской команде не оказалось.
77rust77
27 мая 2016 в 18:20
Полоз намного сильнее того же Кокорина или Широкова
ZACONIC
ZACONIC ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:33
Назовите хоть одну звезду с Российским паспортом не с Ростова
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ evgeny86 (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:41
и перечисленных кем ты из Ростова хотел бы заменить?
Dominators
Dominators ответ Мигалков (раскрыть)
27 мая 2016 в 17:44
Начиная с того,что Ростов это автобус,а Спартак это чемпион и про офсаиды,и про величие и т.д.
КАМЮ
КАМЮ ответ mars6791 (раскрыть)
28 мая 2016 в 00:24
Понадёргать из разных команд по одному-паре молодых, проявивших себя в окружении опытных, и получить лишь сборную солянку?
10-Lil KyAs-10
27 мая 2016 в 16:01
Вот Новосельцева интересно было бы увидеть в сборной, как никак оборону надо освежать
Икар-Икар
28 мая 2016 в 05:51
Все по делу сказал . Ростов - команда однодневка Балахнин_Сергей
Трезвый повар
27 мая 2016 в 16:04
У Сергея Николаевича нет своего мнения.Он всего лишь повторил слова Слуцкого.Особенно смешно это звучит по отношению к Джанаеву.Кипера очень трудно вписать в новую схему))
Femax
27 мая 2016 в 18:05
что может у Слуцкого бомбить от Ростова, ЦСКА стал чемпионом?более того, Ростов обыграв Зенит помог в достижении титула
guf ak-47
guf ak-47 ответ 77rust77 (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:48
пусть доказывает в следующем сезоне
вованыч 80
вованыч 80 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 16:13
Бомбит у вас!!!!а у нас все пучком)))?
Iuhenioo
27 мая 2016 в 16:13
Единственный человек из ростовской команды, который достоин сборной - Бердев.
Кого можно взять в сборную?
ZACONIC
ZACONIC ответ КАМЮ (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:08
А что мешало это делать на протяжении всего времени ты на Англичан посмотри или на Германию
вратарь сборной
27 мая 2016 в 17:15
Взять игроков из команды которая с треском вылетела и игроков, которые постоянно в запасе-вот это сильная логика!!!
Гость