Soccer.ru

Симеоне: «Завтра меня удовлетворит только победа»

27 мая 2016, 17:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал интервью накануне финального матча Лиги чемпионов против «Реала», который состоится завтра, 28 мая:

«Игра будет очень напряженной, очень равной, особенно в начале встречи. Каземиро позволяет „Реалу“ лучше перегруппироваться, когда они теряют мяч. Тот, кто выиграет центр поля в дебюте матча, получит преимущество.

Наш клуб и игроки постоянно пересоздают себя. Это самое ценное в этой команде. Каждый работает с целью стать лучше, вырасти, и так устроена жизнь — если вы усердно работаете, то, в конце концов, получаете то, что хотели.

Сыграть в финале — это фантастика, победить — еще лучше. Получив этот опыт, вы захотите продолжить жить в этих мгновениях. Это нелегко, нужно усердно работать над собой, менять игроков, но не менять преданность работе, ценности.

Мы не будем сильно менять свою игру ради этого матча, ни одна из команд не будет. „Реал“ не особо изменился с 2014 года, у нас произошло больше изменений, но структура осталась прежней. Каземиро делает мадридцев более опасными при контратаках — так они играли против „Манчестер Сити“. Многие думают, что это плохо, однако я так не считаю. Игра может сложиться по-разному, но ясно одно: если предоставить „Реалу“ свободное пространство, то они очень опасны.

Мне нравится, что за моей спиной 113-летняя история клуба — я люблю давление. Меня удовлетворит только победа».

Все комментарии
sir_Alex
27 мая 2016 в 18:02
Пора уже побеждать "матрасам"!
Galaxy real way
27 мая 2016 в 18:51
Многие говорят: "Атлетико должен победить", "Атлетико заслуживает кубок и они должны обыгрывать Реал", а некоторые вообще "Атлетико победит на классе", "Атлетико размажет второй клуб Мадрида", "Атлетико на классе 0:2". Так пусть Атлетико игрой доказывает, никто им заранее кубок дарить не собирается. Тем более в соперниках мадридский Реал, 10-кратный обладатель "ушастого" этого нельзя забывать, считаю что в этой игре фаворит Реал и они обязаны обыгрывать матрасов, даже несмотря какой путь прошли подопечные Симеоне. Я как фан Реала надеюсь на победу Реала, удачи нашим!
Maxi_7
27 мая 2016 в 17:58, ред.
3 года. 2 финала Лиги Чемпионов.Бюджет 1/20 бюджета Реала и Барселоны.Исчерпывающий набор букв и цифр.
Jessperknut
27 мая 2016 в 18:20
Барсаглоры надеятся на Атлетико, ведь их клуб вылетел вместе с Вольфсбургами и Бенфиками в 1/4.
MSN-thebest
27 мая 2016 в 23:06
Диего - верим!!!
big lazy robot
27 мая 2016 в 18:46
Дубль Гризмана всех устроит. Ну и гол Торреса.
3-0
ALBA BARCELONA 21
27 мая 2016 в 18:04, ред.
Симеоне лучший тренер мира.То что он делает ни один тренер не может.
Каждый год продавая своих лучших,еще больше усиливаются оставшими в команде
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:53
Мадрид и в этот раз не проиграет в финале. А Реал- не выиграет.
Qvincy
27 мая 2016 в 17:56
Диего, думаю Зизу тоже не рассчитывает на поражение, так что игра покажет кто достойнее. Обе команды велики! Удачи Реалу покажите игру достойную финала лч!
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:23
Самая атакующая команда не смогла забить больше одного мяча МС, я уснул на просмотре матча! У Атлетико впечатляющие "командное" желание победить, прекрасная иллюстрация это матчи с Барселоной и Баварией которых они все же прошли. Да! они играют вторым номером, но это не проблема, так как игра действительно ЗРЕЛЕЩНА!
Вася Пупкин 1
27 мая 2016 в 20:43
Меня тоже удовлетворит победа, не люблю унылую игру с нулями на табло...( МС - Реал не то кино..). В любом случае Атлетико играет ярко, "уродливо" и по-живому, а сейвы Облака хочеться пересматривать не один раз! Победы мадридцам- матрасникам!)
Bayern_and_LAL_fan
27 мая 2016 в 18:13
давай,Диего,бери кубок,вы это заслужили,тяжёлый путь прошли матрасы
удачи и победы в завтрашнем финале
Lazio-Kiev
27 мая 2016 в 19:50
Только пересмотрел лучшие моменты игры 1/8 ЧМ-98 Англия-Аргентина 2:2. Получил море удовольствия. Что ни имя- легенда! А как Симеоне сплавил Бекхема- песня!))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:52
Класс Реала был виден в жеребьевке- это да!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:56
Я ща ещё песню про Матерацци поставлю- шикарный мотив , закачаешься!)
Estetjs
27 мая 2016 в 18:20
Удачи вам, хозяева Мадрида.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 мая 2016 в 19:59
Райо Валекано же, не?)))
Milan199675
27 мая 2016 в 19:59
No problem по всей вероятности не знает что оба финалиста лиги чемпионов из Мадрида.
BENFICA
27 мая 2016 в 18:23
Атлетико на классе 0-2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 20:04
Все бывает в первый раз- спроси у моск. динамовцев!)
nulll
nulll ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:07
каких это звёзд скупал Реал? смехота! в то время разрешено было иметь 2 легионера! два!
Deoniks
27 мая 2016 в 18:29
Настроит игроков как надо. Уверен, у Атлетико завтра выйду голодные псы на поле.
Milan199675
27 мая 2016 в 20:13
Реал Мадрид трижды проигрывал в финалах лиги чемпионов.
1962г. Бенфика-Реал Мадрид 5-3
1964г. Интер-Реал Мадрид 3-1
1981г. Ливерпуль-Реал Мадрид 1-0
И тем не менее Реал Мадрид самый титулованный клуб в лиге чемпионов.
RMA 005
RMA 005 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 21:14
Ты че несешь браток?))))
У Реала всегда хватало звезд. Всех в то время скупал?)),иди проспись!)
Кошелька не хватит, )))))
Брателло;у Реала кошелька хватит чтоб скупить пол Европы и твой необдуманный вброс))
А звезды всегда были в Реале с избытком.....
Erik15
Erik15 ответ BENFICA (раскрыть)
27 мая 2016 в 18:37, ред.
На каком классе-ты о чём??? Игроки матрасов класснее игроков Реала?Выиграет тот,кто меньше допустит ошибок.Одно я знаю точно,что в доп время Реал опять прикончит Атлетов,т.к "скамейка" у Зидана мощнее.
Силантий
28 мая 2016 в 05:55
Ждем, что Атлетико не изменит себе Симеоне_Диего
muza81
27 мая 2016 в 22:07
Самые сильные клубы Симеоне_Диего
амурец
28 мая 2016 в 06:07
ЛЧ заслужили и Атлетико и Реал, так как они в финале.
donbeter
donbeter ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2016 в 22:09
Всё бывает впервые когда-то!
ЮЗИК
27 мая 2016 в 20:37
Симеоне и команде удачи!
Гость