Soccer.ru

Торрес: «Финал Лиги чемпионов против „Реала“ будет самым важным матчем в моей карьере»

28 мая 2016, 00:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес заявил, что завтра он проведет свой самый важный матч в карьере.

«Несомненно, это самый важный матч, в котором я когда-либо сыграю. Счастлив, что являюсь частью этого клуба. Я пришел в него, когда мне было пять лет, но сейчас все будет сильно отличаться.

Мне посчастливилось выиграть этот турнир с „Челси“, завоевать немало трофеев со сборной Испании, но нынешний финал для меня особенный.

Для меня это значит все. У меня есть шанс сделать явью то, о чем грезишь в клубе все время. Я играл за великолепные команды, но этот случай – особенный, о подобном я мечтал еще с детства.

Клуб и Симеоне дали мне шанс вернуться, и было трудно – я бился за возможность играть, забивать. Вне всяких сомнений, это главный матч моей жизни».

Все комментарии
drug01
28 мая 2016 в 08:10
Торрес_Фернандо все решится сегодня.ждем!!!!!!!!
Sparapet
Sparapet ответ рус фан (раскрыть)
28 мая 2016 в 08:05
А может вам подготовиться к тому, что неделю нужно будет где-то переконтоваться, пока вся шумиха с вашим поражением уляжется.
С чего вы так уверены, что Реал выиграет? Ванга нашептала?
Ярос Love
28 мая 2016 в 08:04
Торрес_Фернандо ,как же финал чм 2010 против Голландии.
Gladiatorr
28 мая 2016 в 07:46
Еще неизвестно будешь ли ты играть вообще
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:36
Видимо внутренний страх и ненависть мешает Вам ответить на столь простой вопрос, Господи что за люди пошли, уму не постижимо.
Jessperknut
28 мая 2016 в 07:26
Победа будет за Реалом!
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 07:10, ред.
Лучше найдите в себе силы и смелость ответить мне на прямой вопрос, что напишите в случае поражения Атлетико в этом финале ЛЧ.
-Владислав-
28 мая 2016 в 06:58
забей гол, не люблю все эти сливочно-театральные и манкомешки..
Роман Романов
28 мая 2016 в 06:58
Лукавишь Фернандо, а как же финалы мировых и европейских первенств?
Быть добру
28 мая 2016 в 06:28
Ты это уже гоаорил
рус фан
28 мая 2016 в 06:16, ред.
Все таки на мой субъективный взгляд финалы ЧМ и ЧЕ были самыми важными матчами в карьере это го отличного форварда, ну если для него клуб важнее своей сборной то это его дело конечно, хотя такое странновато для меня.
Анжи-Арена05
28 мая 2016 в 04:39
Никакой финал ЛЧ не сравнится с финалом ЧМ!!
амурец
28 мая 2016 в 03:51
Торрес несомненно прекрасный футболист, но всё же удачи Реалу.
phantom46
phantom46 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 02:54
Да да да, причем не важен результат, Реал всё равно будет [Соблюдайте правила ]м
enot7000
28 мая 2016 в 01:55
забей парочку)

Торрес_Фернандо
juchok
28 мая 2016 в 01:49
удачи Торресу и АМ!завтра за вас топить буду!
Ty4ka98
28 мая 2016 в 01:31
Торрес с "Челси" уже получал трофей Лиги Чемпионов. Возможно, он для него важен в плане того, что "Атлетико" его родной клуб и нужно показать в самом лучшем свете перед самыми преданными болельщиками и перед самым лучшим клубом. Возможно, так считает Торрес.

А вообще для "Атлетико" в целом это очень важный матч, более важный, чем для "Реала". И "Атлетико" более заслужил его.
Гость