Soccer.ru

Кокорин: «Не нравится „Реал“, буду болеть за „Атлетико“»

28 мая 2016, 15:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин рассказал, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов, где сойдутся «Реал» и «Атлетико».

«Я буду болеть за „Атлетико“, потому что не нравится „Реал“. А у остальных ребят, знаю, будут какие-то ставки от всей команды, поэтому будут угадывать счет.

Поставлю 2:1 на „Атлетико“. Загрузить на желтые карточки? Нет. Я думаю, их много будет, учитывая, как „Атлетико“ играет».

Все комментарии
Анатолий Беcпонтовый
29 мая 2016 в 05:10
Кокорин, лучше бы побольше сам забивал... Болельщиков у нас итак хватает, только в сборной играть некому... Как что-то серьёзное , так позорище... На того же Кокорина в своё время возлагали, увы, напрасные надежды....
забайкальский армеец
29 мая 2016 в 03:41
А мне пофиг и ты пролетел.
Великолепный
28 мая 2016 в 20:21
Сегодня многие будут болеть за Атлетико))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:16
Остерегайся харама.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:15
Я тоже удивился этому
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 мая 2016 в 20:05
Тогда мне уже страшно подумать,на что похожи сейчас 80% болеющих за Реал)))))))))))))))))
Чемпион Соккера
28 мая 2016 в 20:03
Сейчас все сливки Соккера набегут на Кокорина и скажут,что он неадекват и очередной глор Барсы,а ещё,что у него 50 аккаунтов в Соккере)))))))))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:36
И даже футболом интересуется...как ни странно!)))
Dj.Depp
28 мая 2016 в 19:35
Кокоша! Забыл добавить, что в это днище ты ни когда не перейдёшь!))) Пусть королевский клуб удавится!)))
Икар-Икар
Икар-Икар ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:27
Было бы гораздо честнее, если в каждый день зарплаты
Кокорин_Александр
maxim81413
maxim81413 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 19:20
нет в футболе мужиков, одни симулянты
Ruslan3132
28 мая 2016 в 19:09
80% сейчас болеющих за Атлетико похожи на Кокорина )))))
ALBA BARCELONA 21
28 мая 2016 в 18:52
Не ожидал,что Кокорин свой пацан.Оазывается разбирается во всем.
starche
28 мая 2016 в 18:20
Молоток, правильно!
Hardwell
28 мая 2016 в 18:10
Ну всё,Зидан теперь и Перес сильно расстроились.Хотели таланта из России забрать,усилить Реал,а он за Атлетико блин (((
Madridist-m
28 мая 2016 в 17:58
Наоборот, учитывая ориентацию кокорина и его похождения к Мамаеву,очевидно что его симпатии на стороне Барсы,и ему никак не может нравится Реал.
Robert Surcouf 86
28 мая 2016 в 17:36, ред.
Модеры,спасибо Вам за то,что читаете наши коменты и исправляете свои ошибки!!!К такому заголовку,нет претензий!
NRG_
NRG_ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:29
Пару пенок за шиворот, Игорю не миновать))









0
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 17:23
Поставь на Атлетико млн несколько.....порадуй букмекеров....только завтра огласи на сколько попал....пусть люд порадуется.....
mersisaid
28 мая 2016 в 17:20
Я за Атлетико только потому, что они во-первых, натянули далеко не последние команды, а во-вторых из-за их отношения и трудоспособности. Это настоящие спартанцы, гладиаторы! И, конечно, с вожаком Эль Чоло! Да и к тому же, на мой взгляд, они более целостны и сыгранны как команда. По отдельности они ничто, вряд ли многие из состава матрасников закрепились бы в старте Реала, Барсы или Баварии. Да и к тому же ещё свежа их рана за проигранный финал.
Хочу увидеть сегодня настоящее зрелище!
NRG_
NRG_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:09
Я только рад что он не болельщик Реала. А вот Барселона для таких самый рас
NRG_
NRG_ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 17:07
На евро Лёнька со своим Кокриным в лужу сядут, обоих погонят
shtair
28 мая 2016 в 17:03
не перевариваю Кокорина, но тоже буду болеть за Атлетико
Санчо Панса
28 мая 2016 в 17:00
А что еще мог ответить глор Барселоны? Не секрет, что Кокорину нравится именно каталонский коллектив) Естественно он не любит Реал Мадрид!
Gladiatorr
28 мая 2016 в 16:51
а им разве можно ставить?
Funny_Smailik
28 мая 2016 в 16:43
Поставлю 2:1 на „Атлетико“.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/896522.shtml

солидарен :)
SanitarForest
28 мая 2016 в 16:39
„Реал“:" Нам нравится Кокорин но мы его не купим. Очень дорого"
muza81
28 мая 2016 в 16:30
Robert Surcouf 86
28 мая 2016 в 16:23, ред.
Прочитал три раза эту статью,так и не понял,где Кокорин,в интервью,произнёс слова:"Не люблю "Реал"..."?Зачем такой заголовок?
NRG_
NRG_ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:18, ред.
По большим праздникам бывает в пустые и замкнёт. Как это чудо в сборную попадает, понять невозможно
Гость