Soccer.ru

Навас: «Когда я приходил в „Ростов“, то не мог представить, что мы заберемся так высоко»

28 мая 2016, 20:50

Защитник «Ростова» Сесар Навас подвел итоги сезона.

«Это был один из самых незабываемых сезонов в моей карьере. Когда я приходил в „Ростов“, то не мог представить, что мы заберемся так высоко. Команда много тренировалась, выполняла установку тренера и провела много отличных матчей.

Что касается меня, то я изменился в лучшую сторону. Стал более человечным, подобрел.

Наши болельщики? Они были с нами каждый день. Я всегда чувствую, что они рядом. Большое им спасибо».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 15:15
Это не ко мне!
nahan
29 мая 2016 в 10:10
И это говорит Навас, который уже знал способности тренера.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 08:44
Да и не он один, если так посудить! Для многих ФК Ростов стал настоящим сюрпризом и откровением в этом сезоне. В свое время когда он перешел в Рубин, то тоже не мог представить, что станет чемпионом России, причем дважды, но это случилось)
mutant386
29 мая 2016 в 08:33
Навас_Сесар это же Ростов
rubinovyi2
29 мая 2016 в 08:18
Но наверное предполагал,что с Бекеичем все возможно!
нoГГано
нoГГано ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:43
политика спартака)))
Анатолий Беcпонтовый
29 мая 2016 в 05:16
Бердыева перекупят, часть игроков перейдёт за ним в очередной "новый клуб" и ситуация станет резко иной... Желаю Ростову успехов! Если бы не прокол с аутсайдером, то был бы у нас более достойный чемпион.
Leha-ha50
29 мая 2016 в 04:58
Эх, ребятки!!! Чего то вы разговорились. А ведь еще недавно Динамо тоже за чемпионство боролось!!!
vovinho11
vovinho11 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29 мая 2016 в 03:49
Гаснут звезды.
Kurt Bekelman
29 мая 2016 в 03:22
Все выскочки гаснут
Украина за Зенит
28 мая 2016 в 22:58
Да ладно ,это же Ростов.В следующем году не удивлюсь ,если опять будут бороться за выживание.
Rruma
28 мая 2016 в 22:55
Если б не Джинэр, должны были быть чемпионами. И по праву!
Казанский
28 мая 2016 в 21:39
Защитник «Ростова» Сесар Навас НашелОшибкуЦезарь он,Цезарь.Запишите это себе большими буквами))
Иван Котовский
28 мая 2016 в 21:22
Молодцы вы ребята, что выполняете установку тренера, а вот в других командах почему-то предпочитают выполнять установку хозяев клуба, а тренера только посредники между ними и командой. Продолжайте слушаться Курбана Бекиевича - он плохому не научит, а добро оно всегда побеждало зло.
owl_fake
28 мая 2016 в 21:21
Навас: «Когда я приходил в „Реал“, то не мог представить, что мы заберемся так высоко»
Dominators
28 мая 2016 в 21:04
Спасибо,Цезарь.Ты один из лучших игроков чемпионата.А ФК РОСТОВ,лучшии сезон в истории клуба.
holms918
28 мая 2016 в 20:59
Навас_Сесар раньше был злым, а теперь стал добрым, потому что ему Бердыев велосипед подарил.
Гость