Soccer.ru

«Реал» — победитель Лиги чемпионов

29 мая 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

В финале Лиги чемпионов «Реал» в серии пенальти обыграл «Атлетико». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти решающим оказался промах защитника «Атлетико» Хуанфрана, который попал в штангу.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Реал» (Испания) — «Атлетико» (Испания) — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) 5:3 — пенальти
Голы: Рамос 15 — Феррейра-Карраско 79.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Данило 52), Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Каземиро, Кроос (Иско 72), Модрич, Бэйл, Бензема (Лукас 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис (Лукас Эрнандес 109), Ньигес, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Томас 116), Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Карвахаль 11, Навас 47, Фернандо Торрес 61, Каземиро 79, Серхио Рамос 90+3, Габи 90+3, Данило 93, Пепе 112. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Oktavian
Oktavian ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:25
У Рона 3 лч
Дедуктор
Дедуктор ответ рус фан (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:25
Да всё просто. Атаки атлетов опасней выглядели. Напрягали сильно. Гол назревал и перезревал.
У Реала только последние минут 15 начали получаться выходы на опасные позиции. Когда атлеты явно перестали выдерживать свои скорости и прессинг.
В общем, меня такая игра Реала не вдохновляет, а больше вызывает тревогу и раздражение. Нету эстетики в такой игре. Которая была, например, во времена Реала с Бутрагеньо, Саморано и прочих. Особенно не впечатляет игра средней линии. Да, Кроос с Модричем чего то суетятся, возятся. Но ... посредственно возятся. Это не уровень Платини и Антониони тогда, и не уровень Инъесты с Месси сейчас.
Funny_Smailik
29 мая 2016 в 08:24
Поздравляю всех адекватных болел Реала со вторым чемпионством за три года для этих игроков это космическое достижение. Победа была вымученной по сравнению с прошлым разом.Пенальти был справедливым исходом, так как игра была равная, решила фортуна. Значит Атлетико улыбнётся в другой раз :)

П.С. Эхх, Гризман, Гризман :)
karnager
karnager ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 08:21
Однообразные шутки. Ты 20, кто запостил эту песню
Manchester2015
29 мая 2016 в 08:06
Реал,с победой!Но Зидан не заслужил финала,команда да,Зидан нет.Ничего этой команде не дал,что бы получать медаль
Ярос Love
29 мая 2016 в 07:59
Натуральные халявщики
Реал_Космос
Реал_Космос ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:55
Бум-бум))
Oktavian
29 мая 2016 в 07:52
Поздравляю Реал и его болелов!)) Глоры Барсы говорят, что Реалу достались Рома Вольсбург и МанСити поэтому Реал не заслужил кубок, но если подумать то эти клубы кому то должны были достаться, интересно что сказали бы глоры барсы если Реал прошел бы Баварию и Барсу?? Говориои бы что Реал заслужил кубок? Сомневаюсь
sir_Alex
29 мая 2016 в 07:46
Матч получился так себе. Немногих адекваьных болел "Реала" – с победой. "Матрасам" – не унывать, будет и на их улице праздник.
Cympak-05
29 мая 2016 в 07:44
поздравляю Мадридистов.....
Voronzov
29 мая 2016 в 07:38
Реал с победой!
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:34
Ну ладно тебе)))) иногда главный герой в конце погибает.
Sparapet
29 мая 2016 в 07:21, ред.
Поздравляю Реал с победой, адептов матраца призываю не расстраиваться. Команда у вас есть, фундамент заложен и в скором времени Атлетико получит своего ушастого, уверен в этом.

Прошу некоторых фанов Реала не язвить в сторону Барсы и её поклонников, мирно празднуйте, как люди, как настоящие фанаты.
Барселоновцы, если вы себя такими считаете, хватит писать бред и провоцировать. В этом году мы пролетели, но не надо свою обиду вымещать здесь в виде идиотских постов.
рус фан
рус фан ответ jam (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:10
Поздравляю Вас с победой Реала, хороший коммент Вы написали.
Tiki Taka
29 мая 2016 в 07:09
Как приятно. Реал Чемпион! !!!!!)))) Как приятно, фаны барсы продолжают ныть! !!!))))))
DIDI 23
29 мая 2016 в 07:08
Реал
Повезло!
Марклар
Марклар ответ Бригант 669 (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:04
Ну к Торресу поменьше требования. Гризманн тоже слабо сыграл, после незабитого пенальти вместо того чтобы разозлиться и прибавить вообще потерялся.
ballak144
ballak144 ответ Madridist-m (раскрыть)
29 мая 2016 в 07:04
в каком классе сейчас учишься? начальную школу закончил?
ballak144
29 мая 2016 в 07:02
нормальных болел Реала (как и у Барсы), на сегодня нет, так что поздравлять не кого! Поздравлю нейтральных болельщиков, кто досмотрел до конца!
ballak144
29 мая 2016 в 07:00
Пепе - артист, талант! Тьфу. ему бы с Чаплиным сниматься!
jam
jam
29 мая 2016 в 07:00
Слава победителям, хлава проигравшим, у игроков Атлетико еще будет шанс в этом году выйграть что то на уровне сборных в кубке Америки или евро) Реал все таки был сегодня сильнее, судейство вполне адекватное, то что гризман не забил пенальти его проблемы, то что Атлетико был своей тенью первый тайм тоже проблемы Атлетико, но во втором тайме матрасы показали свою игру, однако в доп.Время Реал все таки по физике переигрывал Атлетико, ну а серия пенальти всегда лотерея, сил, нервов,и опыта у Реала оказалось больше, с 11 кубком Лиги чемпионов!) ! стоит отметить Пепе его симуляции надо прекращать)) Рональду может и не был так заметен, но его и опечалился больше, играл эпизодами, но в решающий момент нанес точный удар и это дорогого стоит, также стоит отметить Данило не смотря на критику выйдя вместо карвахаль бразилец не ударил в грязь лицом, Марсело был играл тоже от души, кросс и Модрич как обычно очень большой объем работы выполнили, каземиро тоже был хорош, ну и Рамос конечно гол и фол который прервал контратаку Атлетико на 93 минуте, Бензема и Бэйл сыграли на своем уровне, но Бэйлбыл в разы пполезнее, Лукас васкес тоже молодчик возил свой фланг до самых последних секунд, ну и Иско был не так заметен, что касаемо Наваса то в нужные моменты выручал, возможно и незабитый пенальти гризмана его заслуга, но в серии все били четко, ни облак ни Навас себя не показали, #
Бригант 669
Бригант 669 ответ Марклар (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:59
ежик в тумане как и торрес!!!
Марклар
29 мая 2016 в 06:57
Облак слабоват в отбивании пенальти. Поучился бы этому у земляка Хандановича, главного специалиста последних лет в этом деле.
Бригант 669
Бригант 669 ответ Real Martan (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:56
при чем здесь барса?? ты на ветку барсы попал!!?
Vladimir Sevastyanov
29 мая 2016 в 06:55
Спасибо Зинедин, браво РЕАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рус фан
рус фан ответ Дедуктор (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:55, ред.
Теперь предоставляю официальную статистику это го матча не мной придуманную, а протокольную.
7 Голевые моменты 4
25 Удары (всего) 18
8 Удары в створ 4
0 Штанги, перекладины 1
7 Угловые 6
Да, давайте проявите дедукцию и покажите логику в объяснении здесь всем почему- Атлетико "Играл лучше Реала.".
Болел Реала с заслуженной победой поздравляю неустанно.
Бригант 669
29 мая 2016 в 06:55
поразило что облак стоял как вкопаный когда ему били пенальти!! так стоять по центру рамки и я могу!!
рус фан
рус фан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:51
С победой Вас и всех нас, от лица болел Реала из Питера.
CL2014
CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 06:49
Лоо все что ты постоянно делаешь на ветке реала так собираешь лайки от фанатиков реала троллингом про барсу. То что ты глор реала это понятно, но тебе самому не надоедает?
WAARLOT
29 мая 2016 в 06:49
атлетико косит под валенсию,выйти два раза в финал и замечательно его ...ать,ещо и откровенно слабому реалу
Гость