Soccer.ru

«Реал» — победитель Лиги чемпионов

29 мая 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

В финале Лиги чемпионов «Реал» в серии пенальти обыграл «Атлетико». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти решающим оказался промах защитника «Атлетико» Хуанфрана, который попал в штангу.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Реал» (Испания) — «Атлетико» (Испания) — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) 5:3 — пенальти
Голы: Рамос 15 — Феррейра-Карраско 79.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Данило 52), Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Каземиро, Кроос (Иско 72), Модрич, Бэйл, Бензема (Лукас 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис (Лукас Эрнандес 109), Ньигес, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Томас 116), Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Карвахаль 11, Навас 47, Фернандо Торрес 61, Каземиро 79, Серхио Рамос 90+3, Габи 90+3, Данило 93, Пепе 112. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
29 мая 2016 в 00:39, ред.
Это была игра двух лучших клубов Испании.
Сильнейшая команда розыгрыша Реал Мадрид, и самая везучая команда Атлетико.
Все аутсайдеры вылетели еще в 1/4 и смотрели оставшиеся игры по телевизору. Реал прошел в финал заслуженно, Атлетико прошел благодаря голу Гризманна из оффсайда и правилу гола на выезде.
Но финал есть финал, и побеждает сильнейший!
Криштиану Роналду! Криштиану Роналду! Криштиану Роналду!
Рекордсмен Лиги Чемпионов по голам за сезон.
Рекордсмен Лиги Чемпионов по голам в истории турнира.
Вместе с Мальдини единственные игроки в истории сыгравшие в четырех! финалах ЛЧ от и до.
Роналду с травмой повел своих товарищей к победе. Роналду взял на себя ответственность за исполнение решающего пенальти! Роналду его уверенно забил!
Лучший игрок мира, лидер своей команды! Будущий обладатель рекордного четвертого абсолютно заслуженного золотого мяча! (В отличии от некоторых которым подарили ЗМ - 2010, 2012 и 2015)
Поздравляю уважаемых болельщиков Реала!
Поздравляю гения Зидана! Поздравляю лучшего игрока мира Роналду и его Великолепных товарищей по команде!

С уважением ваш друг Болельщик Манчестер Юнайтед!
_ManKUN_
29 мая 2016 в 00:36
Поздравляю свой любимый реал с заслуженной победой в Лиге Чемпионов!!! Мы-настоящие молодцы, прошли такие топ-клубы как Рома, Вольфсбург и Манчестер Сити (в то время как атлетико откровенно везло с жеребьевкой). Да и в финале нас пытались угробить (дали левый пенальти, затем засчитали гол с офсайда). Но в серии пенальти мой любимый реал был великолепен! С победой любимый клуб!!! Роналду был великолепен, давил весь матч, создал кучу моментов, забил важный пенальти (а пенальти наш магистр мяча лупит лучше всех в мире) как всегда номер один!!!
FCRM1
29 мая 2016 в 12:46
Королевский клуб доказал, почему именно он является лучшим клубом в истории футбола.
Каждый игрок Реала превосходил каждого игрока Атлетико.
Лучший игрок в истории футбола Криштиану Роналду в очередной раз доказал, почему именно он является самым ценным игроком в футболе, столько моментов создал для своей команды, угрожал на протяжении 120 минут воротам Яна Облака.
Серхио Рамос настоящий капитан, вожак и попросту духовный лидер Реала.
Каземиро - одним словом китайская стена и чуть больше.
Модрич и Кроос - мозг Реала.
Бейл - машина скорости
Роналду - лучший игрок в истории футбола.
Hala Madrid!
Вперед за 12 кубком Лиги Чемпионов!
СR7 REAL СR7
29 мая 2016 в 11:55
хорошо хоть ЗиЗу понял что Кроос не опорник!после прихода Зидана Кроос играет просто шикарно!
jet_set
jet_set ответ da da da (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:21
Барса 2009.
benchn1
29 мая 2016 в 01:02
serjinhо
Сегодня 09:55
полуфинал инвалидов. выключил через 20 минут, ибо смотреть на это мадридское стояние невозможно. финал должен был быть атлетико - бавария. а то, что одна из этих двух команд оказалась в финале - позор лч. легкая победа для атлетико в финале


Барсеножечница
Сегодня 10:38
ответ пользователю Serg_Diamond, Сегодня 10:08
В финал шарик не подогреешь) кто достанется- с тем и играть. Вот и глянем, где истинный уровень сливочных) когда их Атлетико вынесет )))



Барсеножечница
Сегодня 09:21
Атлетико-Реал 4:0


Ярос Love
Сегодня 07:58
Зидан большего уже не будет.Атлетико возьмет ЛЧ


ManKUNIANUS
07.05.2016, 14:29
ответ пользователю Великий Князь, 07.05.2016, 14:12
От чего перегорят то? Они уже 3 года на топ-уровне играют, и набрались колоссального опыта. Наоборот, с хладнокровием и уверенностью оттяпают вторую команду мадрида


лолос
Сегодня 15:18
Наивные школоглоры "Реала" верят, что соперники их команде достались случайным образом. Как можно быть настолько наивными или они просто не хотят смотреть правде в глаза? Жребий проплачен. В финале "Атлетико" от них мокрого места не оставит.


BARCELONA-1994
07.05.2016, 14:22
Атлетико натянет второй клуб Реал!


Alex Bmw
Сегодня 11:05
Роналду как всегда потеряется на поле в ответственном матче. Больше всех языком зато чешет перед игрой.

ferstepan
Сегодня 11:22
2-0! дубль Гризмана,слёзы Рона.

ultima ratio
Сегодня 11:07
Лигу чемпионов выиграет Атлетико, а Роналду как нибудь перебьется.



просто оставлю это здесь)
с победой РЕАЛ!!!
sir_Alex
29 мая 2016 в 07:46
Матч получился так себе. Немногих адекваьных болел "Реала" – с победой. "Матрасам" – не унывать, будет и на их улице праздник.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 09:58
Вызвать пожарных ? )))))
Franz Beckenbauer
29 мая 2016 в 20:20
Теперь барсуки будут весь сезон плакать из-за победы Реала в ЛЧ! Разве это не прекрасно?)
Duda Gigolaev Osetin
29 мая 2016 в 02:18
Прежде чем написать этот коммент, долго вытирал экран ноута от желчи барсофанов.. Потому что у Атлетико столько фанов явно нет.
Да, вам обидно, что ваш титул в чемпионате Испании обесценился.. Реал нагнул Барсу так, что в конце сезона они еле собрались, продули подряд много матчей, причем на всех фронтах, попрощались с Лигой чемпионов. Будь тренером изначально не Бенитес, титул явно взял бы Реал. Все свои очки мы потеряли при нем почти.

Реалу подсудили ? Миллиметровый офсайд? А левая пенка в ворота Реала? Так что не сходится, что Реал всё купил.

Рамос когда фолил, это был не фол последней надежды. Там бежали еще игроки Реала впереди. Правила учите, прежде чем так называть. Это был срыв атаки, а это - желтая. Подкат не сзади, а сбоку. И как все увидели, с игроком Атлетико ничего не случилось страшного, не было там грубости , которая тянула бы на красную...
Но кому я это говорю, барсофанам??? Которые привыкли к левым удалениям в составе соперников? Которых протаскивал Эвребе в финал Лиги Чемпионов? Левое удаление Ван Перси в матче с Арсеналом... Ну если по такой схеме только.

Реал - 11-кратный чемпион Лиги Чемпионов!!! Хотите вы этого или нет, но это так!!! Месси тоже отобрал золотой мяч у Иньесты и Снейдера , однако, он же 5-кратный обладатель его? И на двух его липовых золотых мячах не пишут же, что они липовые.

Реал - лучшая команда Европы, а значит и мира в 2016 году!!!!!!!!! Лучший клуб Лиги Чемпионов за последние 6 лет! Только Реал был во всех полуфиналах!

Криштиану - лучший бомбардир Лиги Чемпионов!!!

Золотой мяч конечно же снова к месси поедет наверно? Лучший игрок финала тоже был Месси наверно!!! Как тогда в финале Аргентина-Германия или на том чемпионате мира)

Поэтому, уважаемые, не вам говорить о липовости. Реалу может где-то и повезло, но Реал к этому шел!

Пепе дважды симулировал? Начнем с того, что какого х... человеку за матч дважды вешают пощёчины и оба раза безнаказанно? Как он отреагировал на них - это второй вопрос. И второй раз ударили его нормально уже и попали в глаз. За лицо любой бы схватился. В первый раз же - да, чистая симуляция . Но повторюсь, кто дает право вешать пощёчины безнаказанно?

Всех с победой !!!
Реал будет первой командой, которая дважды подряд взяла Лигу Чемпионов !!!!!
Можете скринить !!!!
jet_set
29 мая 2016 в 08:55
Ночь прошла, барсаглоры все бомбят...)
Kavaro
29 мая 2016 в 01:38
Официально: " Реал Мадрид лучший клуб в Европе".
REAL777777
REAL777777 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:23
ЗАВИСТЬ!!)))))
ABRAM995
29 мая 2016 в 01:56
Забил ли Рамос из офсайда? По моему - да, но офсайд был буквально 10 сантиметровый, и в такой толчее его было практически невозможно увидеть. Был ли пенальти на Торресе? Имхо не был, пересмотрев повтор ещё раз убедился, что это Торрес зацепился за Пепе и рухнул на газон , а не наоборот, но исполнил Эли Ниньо этот трюк блестяще, просто 10 из 10, Клатттенбургу было тяжело не купиться. Что касается всего этого сопливого нытья, о том что Атлетико заслужил ЛЧ больше.. Если бы они действительно так сильно заслуживали ушастого , то они вышли бы и просто вынесли Реал со счётом 3:0, ну или в доп. Время дожали бы со счётом 4:1) Но они этого не сделали, да , они сражались, боролись, но Реал взял вверх, пусть и в серии пенальти.
jet_set
29 мая 2016 в 01:07
Как сообщили МЧС Российской Федерации в Калининграде в одном из квартирных домов произошло возгорание тела. Медики уже выехали для оказания первой медицинской помощи.
Real Martan
29 мая 2016 в 04:12
Кто на первом месте по числу побед в ЛЧ? Реал-11! А второй? Милан-7! А Барса где? Делит третье место с несколькими клубами-5!
Кто лучший бомбардир в истории ЛЧ? Роналду!
Кто рекордсмен по количеству голов за один сезон в ЛЧ? Роналду с 17 голами! А второй результат кому принадлежит? Тоже Роналду -16 голов! А Меська? Он на своем 3-ем месте!
У кого самые липовые ЗМ? У Меськи, целых ТРИ(два у своих партнеров украл)!
Ахад
29 мая 2016 в 10:05
у взрывотехников калининграда работы непочатый край)
mouzz
29 мая 2016 в 12:22
Мне этот Атлетико напоминает Валенсию Эктрота Купера, как два брата близнеца, думаю теперь финал ЛЧ атлетам не видать этак 30 лет теперь.
СR7 REAL СR7
29 мая 2016 в 13:21
как же хорош Каземиро!!!надеюсь станет новым Макелеле!)
jet_set
29 мая 2016 в 01:20
Nasa сообщает, что в открытый космос вышел неопознанный летающий объект средней величины издающий ослепляющий блеск свом горением. Предположительно точкой его отправки был город Калининград. Ученые определили его в класс звезд галактики и дали название - Пуканопея.
Kavaro
29 мая 2016 в 01:54
Те, кто поддержал Реал, когда мы падали — теперь ДЕРЖИТЕСЬ — мы взлетаем!
Шуnя771
29 мая 2016 в 12:45
А ты поздравил "Реал" М.?!)))
Madridist-m
29 мая 2016 в 01:23
Какой то невероятной силы Атлетико об которой грозились фаны Барсы (4-0,втаптывание в газон и т.д) я не увидел. У Реала было больше моментов,да и статистика это подтверждает. А гол пропустили в следствии того что 3 игрока (Роналду,Бэйл который вратаря обыграл и дважды в пустые не попал,и Бензема добивший всю атаку в защитника) не сумели забить 100% гол получили сразу контра атаку и пропустили.
Forint
29 мая 2016 в 01:06
не пишите ерунду про теорию заговора. Атлетико сама проиграла матч. Это гризманн и хуанфран не забили с точки. это облак, который на линии как оказалось - ноль. Совокупно Эль чоло заслужил эту победу. А Зидан повторил подвиг Ди Матео. интересно посмотреть на зизу в следующем сезоне. всем спокойной ночи, фанам реала не заснуть, поздравляю!
jet_set
29 мая 2016 в 01:24
Послушаем?)

mondm
29 мая 2016 в 00:39, ред.
ЭТО САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ РОЗЫГРЫШ ЛЧ! РЕАЛ ВСЮ ДОРОГУ К ФИНАЛУ ВЫХОДИЛ НА САМЫЕ ЛЕГКИЕ КОМАНДЫ ! БРАВО ПЕРЕС , ХОРОШАЯ ПОКУПКА!
jam
jam
29 мая 2016 в 15:24
Можно долго спорить был ли Рамос в пассивном оффсайде ,или нет, коснулся он мяча или нет, к судейству у Атлетико нет вопросов,у Симеоне нет вопросов, почему есть вопросы у барсаглоров?)
Гаpет Бейл
29 мая 2016 в 09:58
У барсиков бомбит не по детски!)))))))Реал обладатель ЛЧ 2016!!!
Islam0500
29 мая 2016 в 02:09
Представляю как бомбит у барс фу и остальных барсаглоров и ненавистников Реала, но от этого победа еще слаще!!!!! Ура!!!!
СR7 REAL СR7
29 мая 2016 в 10:06
много болел было у матраса до матча!)
Гость