Soccer.ru

«Реал» — победитель Лиги чемпионов

29 мая 2016, 00:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

В финале Лиги чемпионов «Реал» в серии пенальти обыграл «Атлетико». Основное время матча завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти решающим оказался промах защитника «Атлетико» Хуанфрана, который попал в штангу.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Реал» (Испания) — «Атлетико» (Испания) — 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0) 5:3 — пенальти
Голы: Рамос 15 — Феррейра-Карраско 79.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Данило 52), Серхио Рамос, Пепе, Марселу, Каземиро, Кроос (Иско 72), Модрич, Бэйл, Бензема (Лукас 77), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис (Лукас Эрнандес 109), Ньигес, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Томас 116), Гризманн, Фернандо Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Карвахаль 11, Навас 47, Фернандо Торрес 61, Каземиро 79, Серхио Рамос 90+3, Габи 90+3, Данило 93, Пепе 112. 

Судья: Клаттенбург (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
29 мая 2016 в 00:39, ред.
Это была игра двух лучших клубов Испании.
Сильнейшая команда розыгрыша Реал Мадрид, и самая везучая команда Атлетико.
Все аутсайдеры вылетели еще в 1/4 и смотрели оставшиеся игры по телевизору. Реал прошел в финал заслуженно, Атлетико прошел благодаря голу Гризманна из оффсайда и правилу гола на выезде.
Но финал есть финал, и побеждает сильнейший!
Криштиану Роналду! Криштиану Роналду! Криштиану Роналду!
Рекордсмен Лиги Чемпионов по голам за сезон.
Рекордсмен Лиги Чемпионов по голам в истории турнира.
Вместе с Мальдини единственные игроки в истории сыгравшие в четырех! финалах ЛЧ от и до.
Роналду с травмой повел своих товарищей к победе. Роналду взял на себя ответственность за исполнение решающего пенальти! Роналду его уверенно забил!
Лучший игрок мира, лидер своей команды! Будущий обладатель рекордного четвертого абсолютно заслуженного золотого мяча! (В отличии от некоторых которым подарили ЗМ - 2010, 2012 и 2015)
Поздравляю уважаемых болельщиков Реала!
Поздравляю гения Зидана! Поздравляю лучшего игрока мира Роналду и его Великолепных товарищей по команде!

С уважением ваш друг Болельщик Манчестер Юнайтед!
_ManKUN_
29 мая 2016 в 00:36
Поздравляю свой любимый реал с заслуженной победой в Лиге Чемпионов!!! Мы-настоящие молодцы, прошли такие топ-клубы как Рома, Вольфсбург и Манчестер Сити (в то время как атлетико откровенно везло с жеребьевкой). Да и в финале нас пытались угробить (дали левый пенальти, затем засчитали гол с офсайда). Но в серии пенальти мой любимый реал был великолепен! С победой любимый клуб!!! Роналду был великолепен, давил весь матч, создал кучу моментов, забил важный пенальти (а пенальти наш магистр мяча лупит лучше всех в мире) как всегда номер один!!!
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 00:44
Ахаха 2 чела которые в топах якобы фаны МЮ)) Макманус вобще спалился признавшись что Реал это его любимый клуб. Во дают))
da da da
29 мая 2016 в 01:20
как думаете.какая победа более "левая"Интер в 2010,Челси в 2012 или Реал в 2014 или Реал в этом году?)
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 01:03
Надеюсь сегодня Оклахома настроение поднимет. Буду баскет ждать. Мля от такого поражения матрасов до сих пор расстроен. Симеоне крутой чувак жаль судьба издевается над ним.
10-Lil KyAs-10
29 мая 2016 в 01:23
Смешное ликование, ну радуйтесь, вес ничто не исправит :))
РИОЛ ЛЮЧЕЙ В МИРЕ!11 РАНАЛДУ ЗЭМЭ!11 ВЫТАЩЕЛ ЛИГИНДА!1!1 У НОС ФЕЛИКАЯ УНОДЕСЕМА!11! У БАРСУКАФФ БОМБЕТ))0)000

Попробуйте удивить и произнести что-то более вразумительное))
Duda Gigolaev Osetin
29 мая 2016 в 02:18
Прежде чем написать этот коммент, долго вытирал экран ноута от желчи барсофанов.. Потому что у Атлетико столько фанов явно нет.
Да, вам обидно, что ваш титул в чемпионате Испании обесценился.. Реал нагнул Барсу так, что в конце сезона они еле собрались, продули подряд много матчей, причем на всех фронтах, попрощались с Лигой чемпионов. Будь тренером изначально не Бенитес, титул явно взял бы Реал. Все свои очки мы потеряли при нем почти.

Реалу подсудили ? Миллиметровый офсайд? А левая пенка в ворота Реала? Так что не сходится, что Реал всё купил.

Рамос когда фолил, это был не фол последней надежды. Там бежали еще игроки Реала впереди. Правила учите, прежде чем так называть. Это был срыв атаки, а это - желтая. Подкат не сзади, а сбоку. И как все увидели, с игроком Атлетико ничего не случилось страшного, не было там грубости , которая тянула бы на красную...
Но кому я это говорю, барсофанам??? Которые привыкли к левым удалениям в составе соперников? Которых протаскивал Эвребе в финал Лиги Чемпионов? Левое удаление Ван Перси в матче с Арсеналом... Ну если по такой схеме только.

Реал - 11-кратный чемпион Лиги Чемпионов!!! Хотите вы этого или нет, но это так!!! Месси тоже отобрал золотой мяч у Иньесты и Снейдера , однако, он же 5-кратный обладатель его? И на двух его липовых золотых мячах не пишут же, что они липовые.

Реал - лучшая команда Европы, а значит и мира в 2016 году!!!!!!!!! Лучший клуб Лиги Чемпионов за последние 6 лет! Только Реал был во всех полуфиналах!

Криштиану - лучший бомбардир Лиги Чемпионов!!!

Золотой мяч конечно же снова к месси поедет наверно? Лучший игрок финала тоже был Месси наверно!!! Как тогда в финале Аргентина-Германия или на том чемпионате мира)

Поэтому, уважаемые, не вам говорить о липовости. Реалу может где-то и повезло, но Реал к этому шел!

Пепе дважды симулировал? Начнем с того, что какого х... человеку за матч дважды вешают пощёчины и оба раза безнаказанно? Как он отреагировал на них - это второй вопрос. И второй раз ударили его нормально уже и попали в глаз. За лицо любой бы схватился. В первый раз же - да, чистая симуляция . Но повторюсь, кто дает право вешать пощёчины безнаказанно?

Всех с победой !!!
Реал будет первой командой, которая дважды подряд взяла Лигу Чемпионов !!!!!
Можете скринить !!!!
chirkamessi
29 мая 2016 в 08:50
Вам не кажется что Зидан доехал до победы в ЛЧ на багаже Бенитоса? Просто не может быть такого что тренер Зидан у которого с молодежкой Реала не чего не получилось раз и вышел выйграл ЛЧ ? Тот же Казимиро , Васкес это все надумки Рафы ?Следующий сезон расставит точки по своим местам , не будет тактосов Бенитоса , а будет чисто тренерская команд Зидана ! И кстате , ведь у Бенитоса все хорошо шло , подумаешь проиграли 0 4 , но ведь Мауринью проигровал и больше? Мой вердикт : Реал - доехал до 2 места и выйграл ЛЧ за счет нароботок Бенитоса , а у Зидана просто игроки начали выполнять условия тактики , которые не выполняли при Бенитосе!
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 01:17
Надо настрой поднять. Кто нибудь видел очкастого ДДС? Поздравлю его с десимой
10-Lil KyAs-10
29 мая 2016 в 01:51
Сейчас розовые в таком экстазе, что любое слово поперёк они отмазывают навязанной бомбёжкой, завистью, ну и что ещё им позволяет сочинить их скудная фантазия)

А на самом деле смешно: Реал получил титул вопреки всей логике и справедливости чисто с человеческой точки зрения. Атлетико прошёл всех чемпионов своих стран, Реал проходил тех - кого им определяли ещё до официального старта жеребьёвки.. Как правило, самых проходимых соперников.

Конкретно же по матчу, гол из оффсайда от Рамоса (ГЕРОЙ, КАРАЛЬ ФЕНАЛОФ!!1), который не должен был доигрывать матч до конца.. Но ему сегодня всё можно было: и из оффсайда добивать и за фол последней надежды жёлтую получать, ну и Торреса пинать когда скучно.
пепе сегодня вновь вернул себе звание главного футбольного позорника, вспоминаем ещё симуляции рамоса, кристи, и конечно же марсело походу этого сезона.. Титул достался этим людям, этим фактом титул просто осквернён.

Каземиро сегодня в очередной раз тот кто показал истинный высокий уровень мастерства. Можно сказать, что провёл этот сезон в числе лучших опорников мира, лучшим был в составе Реала, почти на уровне Бускетса сыграл..

Ну и ещё один забавный факт заключается в том что раздутый переоценённый сливочный кумир был абсолютной посредственностью походу этого матча (как и всегда впрочем), из-за ошибки двух игроков стал ХИРОЕМ!1 ФНОВЬ ЛЮЧИЙ!11! ЗЭМЭ ЕМУ!11! ДАКАЗАЛ!11
Ну реально смешно же))

А так Атлетико для финалиста ЛЧ играл достаточно невзрачно.. Да и вообще можно считать этот матч самым никчёмным финалом за последние несколько лет. Настоящий финал был в Мюнхене. А тут для финала было достаточно удручающее качество игры.. Не потому что Реал выиграл, а вообще действительно было так..

Так что розовые, лучше бы не своими столь усиленно гордились, а Хуанфрана и Облака в пятак целовали, за то что они наперекор всем усилиям дали возможность Реалу забрать титул..

Искренне поздравляю Реал и его болельщиков с очередной показухой и статистикой! Ну слово победа тут не совсем уместно)) Да, и свои отмазки и стрелки можете запихнуть себе в пятак) Или в черепную коробку, всё ровно без дела простаивает) Вроде всё)
jet_set
29 мая 2016 в 01:24
Послушаем?)

crab12345
29 мая 2016 в 14:00
Пепе позорище! Роналду позорище! Жалко атлетов! Поздравляю Реал с 5-м трофеем!Сравнялись с Барсой!
mouzz
29 мая 2016 в 12:22
Мне этот Атлетико напоминает Валенсию Эктрота Купера, как два брата близнеца, думаю теперь финал ЛЧ атлетам не видать этак 30 лет теперь.
Ty4ka98
29 мая 2016 в 00:57
Пепе неплохо сыграл в этом фильме.

А по сути, "Атлетико" явно больше заслужил победу в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, да и в матче выглядел получше, чем "сливочные". Прошли "атлеты" такие клубы - ПСВ, "Барселону", "Баварию", а "Реал" прошел, - "Рому", "Вольфсбург" и "Манчестер Сити". Ну, сами понимаете.

Очень странная серия пенальти, кстати. На лицах болельщиков "Атлетико" печаль, Облак вообще ничего не предпринял, чтобы отбить удары. Странно...

Но победа, есть победа. И я поздравляю "Реал" с 11 титулом.

А Пепе "сам себе актер и режиссер" :)
phantom46
29 мая 2016 в 00:43
Барселона в 21 веке-4 ЛЧ, Реал-4 ЛЧ!!! Кукарекуете тут про то что мы только в "деревенские времена" выигрывали, ну вот и поровну!
Украина за Зенит
29 мая 2016 в 00:58
ХУАНФРАН ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ!
Марклар
29 мая 2016 в 06:24, ред.
Роналду в решающем матче опять невидимкой пробегал.
Lionel Messi-10
29 мая 2016 в 00:44
И как не назвать этот матч отскоком реала?

Левый гол Рамоса с офсайда, это не признает только слепой.
Рамос на пол корпуса был ближе к воротам.

Весь второй тайм реал ставил автобус. Лючий икрок мера Ронялду вновь испугался выйти на поле. А ну да, у него же ТРОВМА!
Какой ему Золотой мяч?
Осталось только в сборной опозориться

Гризман не забил важный пенальти, какой ему Золотой мяч?

В общем финал подкачал, больше слов, на деле убожество.
Ronaldo the Caesar of Football
Ronaldo the Caesar of Football ответ crab12345 (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:08
Роналду красавчик. У Реала 11 кубков ЛЧ!
А у барсы всего только 3.
Два кубка, выигранных при лысом не считаются. Там слишком много было всяких Эвребе, удалений Ван Перси и прочего нефутбла со стороны пепской барсы.
Пластун
29 мая 2016 в 12:32
Топ клубам надо покупать игрок до ЧЕ и КА. Дешевле будет. Если честно то не могу понять кого купит Перес, все игроки молоды относительно и на своих местах. Да и скамейка нормальная. Криша не продадут скорее всего, если только не будет запрета на год. Потом его в почти 33 не продашь дорого. Да и сдал он сильно, видно вчера было.
da da da
29 мая 2016 в 01:00
из Зидана тренер как из Роналду 3х кратный обладатель ЛЧ))
nba05
nba05 ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:00
от поста джет сета тошнит не меньше
Ахад
29 мая 2016 в 12:36
всё по справедливости...ну не залужил мля матрас ушастого...грязная игра...автобусный стайл...по пенальти пройденный псв...вчистую проигранный баварии матч с гризмановским офсайдом...если кто и заслуживал лигу то только бавария...гнать поганной метлой гвардиолу а не провожать с почестями
рус фан
рус фан ответ Ty4ka98 (раскрыть)
29 мая 2016 в 01:45, ред.
Реал выглядел в этом матче сильнее и лучше матрасов, хотя бы не лгите себе, непонятно зачем заниматься самоунижением на публичном сайте.
bursenola
29 мая 2016 в 01:19
все говорят только об офсайде. а если бы атлетико забил с пенки, которой, между прочим, не было? что тогда?
Бригант 669
29 мая 2016 в 06:55
поразило что облак стоял как вкопаный когда ему били пенальти!! так стоять по центру рамки и я могу!!
Elves
29 мая 2016 в 01:46
Болел за Атлетико. Барселона, Бавария, Реал... была бы величайшая победа.
barcelonistas
29 мая 2016 в 00:45
Болел Реала - с победой! Зидан любимчик фортуны, иного объяснения не находится случившемуся. Кто бы зимой сказал, что этот Реал выиграет ЛЧ?

Теперь жду с нетерпением осени, и что теперь уже лучшая команда Европы предложит Барсе в Класико.
Слайш
29 мая 2016 в 01:01
Сегодня Реал играл против всей планеты! Все желали ему поражения, все были уверены, что Атлетико возьмёт реванш, все смеялись над игроками Реала, унижались до такой степени, что желали соотечественникам поражения, изливали реки желчи и злобы! Но всё закончилось так, как должно было закончиться! Собаки лают - караван идёт! И вот уже 11 по счёту кубок! С победой любимая команда! С победой всех болельщиков сливочных! С победой королевский клуб, лучший клуб мира - Реал Мадрид!!!
Ла Лига рулит
29 мая 2016 в 00:45
Облак дно то еще. Теперь понятно почему Игоря выше поставили в рейтинге.
Гость