Soccer.ru

Мутко: «Проверка на допинг 10 игроков сборной России — нормальная практика»

29 мая 2016, 12:36

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал тот факт, что сегодня в расположении сборной России побывали допинг-офицеры и протестировали 10 человек. Как отмечается в сообщении, в преддверии чемпионата Европы все сборные-участницы будут проверены по два раза 

«Это нормальная практика, все команды готовятся к чемпионату Европы, не только мы — например, и к сборной Польше приходили рано утром. Нас уже раньше так проверяли — перед товарищеским матчем с французами. Это нормальный процесс, когда происходит внесоревновательный контроль, потом такой же будет во время соревнований. Началась жесткая борьба с допингом, и к этому надо серьезно относиться».

Все комментарии
Leha-ha50
30 мая 2016 в 00:41, ред.
Ну , что господа ??? И тут Миллер с Гинером " подсуетились"???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 мая 2016 в 00:40
Фантазер!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 23:47
Привет Влад!

И то верно)
Dominators
29 мая 2016 в 19:05
Приехали проверять наших футболистов,посмотрели,а у нас одни Березы замшелые.Один Глушаков пришел в сборную за трофеями,полотенце гостиничное уже упаковал.
SkiNheD
29 мая 2016 в 15:15
Надо Мутко проверить на допинг, тогда будет нормально.
Мигалков
Мигалков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 14:43
Проносить в себе это давняя питерская забава.)
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:49
При чем тут сборная России по футболу, майдан и некая гражданка Украины Савченко? Большинство адекватного народа не увидит здесь взаимосвязи, но учитывая мысли в твоей фиолетовой голове это неудивительно. P.S А зачем ты практически в каждом сообщении добавляешь восклицательный знак? Или это идеалы твоей секты?
Силантий
29 мая 2016 в 13:47
Какой допинг, они же пешком ходят. Мутко_Виталий
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:45
Ты все комментарии пишешь в пьяном или нарко угаре, а потом на трезвую голову смеешься сам над собой или это реально ход твоих мыслей и восприятия мира в целом? Если это второе, то я сочувствую.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:40
Смотрю у тебе подобных новые слова в тренде пошли? "Шестое место", расскажи, что еще нового появилось, я с угаром охотно почитаю. Я рад, что следуешь идеалам своей кроманьонской секты,изредка выплескивая свой заученный понос, деградируй дальше, ты своим перебором восклицательных знаков вызываешь только смех.
Андрей Ковальский
29 мая 2016 в 13:34
в портвейне игроков крови не обнаружили
нечитайло
29 мая 2016 в 13:33
Если все сборные то нормуль
Гордан Фриман
29 мая 2016 в 13:31
Какой допинг, они же пешком ходят.
лошадка35
29 мая 2016 в 13:28
достаточно посмотреть пару матчей нашей сборной - и все подозрения в употреблении допинга отпадут сами собой)
КЭТиК
29 мая 2016 в 13:25
Мутко_Виталий - за проверку Ростова - никто не ответил. Ты - предатель!
Иван Котовский
29 мая 2016 в 13:20
Эту нормальную практику господин Мутько сам и замутил дав добро на травлю ростовчан.
eugen-han
29 мая 2016 в 13:19
это теперь норма для нашей сбороной и клубов на международной арене на сегодняшний день,когда прецедент был создан внутри на примере ростова,а фифа или уефа - эти не так давно "независимые" организации стали подконтрольными после свержения преемственной власти (т.е.монархии в футбольном мире) в лице блатера.
Санчо Панса
29 мая 2016 в 13:16, ред.
После допинг-теста всех футболистов основного состава ФК Ростов после матча с Динамо, я уже ничему не удивляюсь! Для некоторых это обычное дело, а для других необязательное занятие. Надеюсь, что наши футболисты будут чисты в этом плане)
Mercedes Benz
29 мая 2016 в 13:14
"Это норма" - подумал Дзюба, доедая лошадинную дозу мельдония)
Мигалков
Мигалков ответ pomor45 (раскрыть)
29 мая 2016 в 13:02
Я так и думал..
pomor45
pomor45 ответ Мигалков (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:55
Нет - члены общества любителей кальяна.
pomor45
pomor45 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:54
Смотря что курить.
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:53
Модифицированный мельдонием.
pomor45
29 мая 2016 в 12:52
Ему даже раком ФИФА поставит - будет нормально.
Шуnя771
29 мая 2016 в 12:50
Надо некоторых протестировать на овес...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:49
Смотря какое зелье туда поместить!)))


Если траву-мураву однозначно... И на "вызов" уже притопают не допинг офицеры...
Мигалков
Мигалков ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:46
А футболисты нашей сборной спортсмены?
Zimmer
29 мая 2016 в 12:45
Да пусть проверяют Мутко_Виталий, чтобы потом вопросов не возникало.
SGT Ghost
SGT Ghost ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2016 в 12:45
Для спортсмена это нарушение спортивного режима и как по мне показатель отношения ко всему тренировочному процессу, что эта сборная показала в матче со Словенией в 2009 году.
Мигалков
29 мая 2016 в 12:45
Ну все, попались березы.
Гость