Soccer.ru

«Барселона» интересуется Матой

30 мая 2016, 19:05

«Барселона» наблюдает за ситуацией вокруг полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты.

В последнее время в СМИ участились спекуляции, что 28-летний игрок может покинуть манкунианский клуб после того, как «красных дьяволов» возглавил Жозе Моуриньо. Напомним, что именно португальский специалист во время их совместной работы в «Челси» принял решение продать Мату в «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что последний признавался лучшим игроком «синих» в сезоне.

«Барселона» же намерена приобрести игрока в центр поля, так как хавбек Арда Туран не оправдал ожидания боссов каталонского клуба.

Все комментарии
Xavi_6
Xavi_6 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:44
Такой эе смешной коммент, как и сам ник-нейм. Хотя твой коммент соответствует твоему ник-нему , много шума из ничего. Не думаю , что Мата окажется в Барсе. А насчёт понижения , поговорим когда Барса будет играть в Лиге европы , а не М Ю .
Madridist-m
Madridist-m ответ Inkognito135 (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:25
8 лет Реал уже как минимум доходит до полуфинала.

Барса за те же года трижды вылетели до полуфинала.

А чувак сверху вообще кубком Испании хвастается, хотя как раз трофей для Барсы.
Inkognito135
Inkognito135 ответ Madridist-m (раскрыть)
31 мая 2016 в 14:03
А вылетать от Ромы и Лиона в 1/8 норм значит?
Mesque
31 мая 2016 в 13:46
Арда Туран не оправдал? У него просто мало времени, и Мата пока не уйдет с МЮ
ultima ratio
31 мая 2016 в 12:18
На кой он нужен? Утиль.
Apsny
31 мая 2016 в 10:07
Ни к чему он, надо омолаживать состав.
Maгa05
31 мая 2016 в 09:35
конечно пусть покупают мату

а cpaного турка выгоняют
buzum
31 мая 2016 в 08:46
То, что Моуриньо его выпрет, близко к истине! А вот о "Барсе"-треп!
Federico
Federico ответ Madridist-m (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:45
вылететь из кубка короля на ранней стадии, отличный вариант ?
Mamaev
Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 02:19
да, не такой как бадр с португалом. Нормальный
рус фан
31 мая 2016 в 01:51, ред.
Настроение у каталонских сильно упало я смотрю после победы Реала, да так что даже теперь на своей ветке они пропускают в топовые коменты других. А где же фобанутый, а ну да у него депрессия видать, или еще чего.
Мое мнение что Мата может усилить каталонских ведь он выходец из кантеры Реала.
Roman73
30 мая 2016 в 23:25
Матой можно интересоваться.
Мата может подменять Иньесту на полтайма,
или Месси для ротации.
Если Энрике умён достаточно.
Cules2013
Cules2013 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 23:23
В МЮ и Челси же не регрессировал, хотя эти клубы очень старались)))
Ахад
30 мая 2016 в 23:14
мужики там не приживаются как ни крути...арда пример
ArsЭм
ArsЭм ответ Cules2013 (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:52
Ракитича в любом случае оставить, трудяга, пользы много приносит
ArsЭм
ArsЭм ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:48
Не крутее Барселоны
starche
30 мая 2016 в 22:04
Не первой свежести пацан.
belka1987
30 мая 2016 в 22:01, ред.
этот бездарный игрок не надо Барселоне .тем более из МЮ. Где за два года игроки все деградировали , кроме Де Хея
хотя Эррера мне нравиться
Mamaev
30 мая 2016 в 21:57
Лжегрозный жжёт. Мата оказывается амбициозный, на закате карьеры
Бригант 669
30 мая 2016 в 21:44
Арда туран не опровдал?? летать по небу что ле должен? Для маты переход в барселону это повышение, в нынешнее время но не думаю что инфа соответствует действительности!!
lobsterdam
30 мая 2016 в 21:37
пусть там барселонит, продавайте уже скорее, пока берут...
Cules2013
30 мая 2016 в 21:29
Мне кажется, что Мата поинтереснее будет, чем Туран и Ракитич, и стиль игры подходит. Недёшево обойдётся, но, если за лимонов за 30 продать Турана, то вот и деньги. Это, конечно, если Барса заинтересуется - по-моему, хороший трансфер.
зигзаг
30 мая 2016 в 21:24, ред.
Мата мелок, да и не крут он настолько чтобы выступать за лучший клуб мира 21 века.
Силантий
30 мая 2016 в 21:21
Мои поздравления Моуриньо_Жозе
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 мая 2016 в 21:05
Барселона ого,и зачем?
mordvin60
30 мая 2016 в 21:00
А Мата впишется!
Субъективное мнение
30 мая 2016 в 21:00, ред.
В свете того что Туран не заиграл так как от него ждали, а Иньеста не молодеет, весьма интересный вариант для Барселоны и для самого Маты...
Madridist-m
30 мая 2016 в 21:00, ред.
Вылетать в 1.4 ЛЧ от Атлетико,не лучший вариант.
Ps Думаю МЮ скоро вернется.
CriRо
30 мая 2016 в 21:00
Обмен на Турана и Моур будет просто счастлив.
Murad0202
Murad0202 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:52
Выигрывать трофеи. И с каких пор участвовать в ЛЧ чем в ЛЕ с МЮ это понижение? Троллинг так себе.
Гость