Soccer.ru

«Барселона» интересуется Матой

30 мая 2016, 19:05

«Барселона» наблюдает за ситуацией вокруг полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты.

В последнее время в СМИ участились спекуляции, что 28-летний игрок может покинуть манкунианский клуб после того, как «красных дьяволов» возглавил Жозе Моуриньо. Напомним, что именно португальский специалист во время их совместной работы в «Челси» принял решение продать Мату в «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что последний признавался лучшим игроком «синих» в сезоне.

«Барселона» же намерена приобрести игрока в центр поля, так как хавбек Арда Туран не оправдал ожидания боссов каталонского клуба.

Все комментарии
Madridist-m
30 мая 2016 в 21:00, ред.
Вылетать в 1.4 ЛЧ от Атлетико,не лучший вариант.
Ps Думаю МЮ скоро вернется.
Cules2013
30 мая 2016 в 21:29
Мне кажется, что Мата поинтереснее будет, чем Туран и Ракитич, и стиль игры подходит. Недёшево обойдётся, но, если за лимонов за 30 продать Турана, то вот и деньги. Это, конечно, если Барса заинтересуется - по-моему, хороший трансфер.
Lionel Messi-10
30 мая 2016 в 20:02
Надеюсь в Барселоне его не будет.
При всем уважении, но Мата слаб доя Барселоны.
belka1987
30 мая 2016 в 22:01, ред.
этот бездарный игрок не надо Барселоне .тем более из МЮ. Где за два года игроки все деградировали , кроме Де Хея
хотя Эррера мне нравиться
Inkognito135
Inkognito135 ответ Madridist-m (раскрыть)
31 мая 2016 в 14:03
А вылетать от Ромы и Лиона в 1/8 норм значит?
mutant386
30 мая 2016 в 20:18
Очередная утка Мата_ХуанМануэль
Franz Beckenbauer
30 мая 2016 в 20:18
Зачем ему переходить туда, где его ждет только скамейка? Вон турок был основным в Атлетико, перешел к гранатовым и со скамейки не встает, разве, что на замену...
Zidan05
30 мая 2016 в 19:10
Может Маур специально отправил Мату в МЮ, так как знал, что скоро и сам туда перейдет.
А Мата к его приходу как раз освоился бы))
Ярос Love
30 мая 2016 в 19:11
Мата_ХуанМануэль то что доктор прописал для Барселоны
Супер клуб
30 мая 2016 в 19:11
Утка
Силантий
30 мая 2016 в 21:21
Мои поздравления Моуриньо_Жозе
nahan
30 мая 2016 в 19:12
Не понятно, чем мешает Мата?..
nahan
30 мая 2016 в 19:14
Маур как-будто не переваривает Мату...
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 мая 2016 в 19:14, ред.
Мата_ХуанМануэль сам уйдёт в в Барселону
Maгa05
31 мая 2016 в 09:35
конечно пусть покупают мату

а cpaного турка выгоняют
зигзаг
30 мая 2016 в 21:24, ред.
Мата мелок, да и не крут он настолько чтобы выступать за лучший клуб мира 21 века.
leib-17
30 мая 2016 в 19:18
Мата_ХуанМануэль вполне годен для них.
Медив
30 мая 2016 в 20:33
О, они наконец нашли потерянного седьмого гнома. Мои поздравления
mphuZ
30 мая 2016 в 19:26
Может ему в Челси вернуться ?
lobsterdam
30 мая 2016 в 21:37
пусть там барселонит, продавайте уже скорее, пока берут...
Ольга13
30 мая 2016 в 19:28
Мата_ХуанМануэль, возвращайся в Челси!!!
Madridist-m
Madridist-m ответ Inkognito135 (раскрыть)
31 мая 2016 в 16:25
8 лет Реал уже как минимум доходит до полуфинала.

Барса за те же года трижды вылетели до полуфинала.

А чувак сверху вообще кубком Испании хвастается, хотя как раз трофей для Барсы.
The_BESTolo4b
30 мая 2016 в 19:31
пускай забирают

Мата шлак
ArsЭм
ArsЭм ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:48
Не крутее Барселоны
Фата лист
30 мая 2016 в 19:36
Может его Гвардиола в МС перехватит! Игрок под его стиль!
Бригант 669
30 мая 2016 в 21:44
Арда туран не опровдал?? летать по небу что ле должен? Для маты переход в барселону это повышение, в нынешнее время но не думаю что инфа соответствует действительности!!
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 19:38
Там трофеев собирет и стиль подходит
Санчо Панса
30 мая 2016 в 20:44, ред.
Я так и думал, что до такого дойдет! Маур пришел в Ман.Юнайтед, в котором уже играет его старый знакомый Мата) Бедный Хуан Мануэль... Не спрятаться и не скрыться ему от Жозе! В Барселоне может оказаться воспитанник мадридского Реала? Зачем ему менять основу Ман.Юнайтед на лавку Барселоны) Слабо верится, что он согласится на роль запасного.
ArsЭм
ArsЭм ответ Cules2013 (раскрыть)
30 мая 2016 в 22:52
Ракитича в любом случае оставить, трудяга, пользы много приносит
Александр Северный
30 мая 2016 в 20:45
Барселона все себе может позволить, это же не спартак какой-то.
Гость