Soccer.ru

«Барселона» интересуется Матой

30 мая 2016, 19:05

«Барселона» наблюдает за ситуацией вокруг полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуана Маты.

В последнее время в СМИ участились спекуляции, что 28-летний игрок может покинуть манкунианский клуб после того, как «красных дьяволов» возглавил Жозе Моуриньо. Напомним, что именно португальский специалист во время их совместной работы в «Челси» принял решение продать Мату в «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что последний признавался лучшим игроком «синих» в сезоне.

«Барселона» же намерена приобрести игрока в центр поля, так как хавбек Арда Туран не оправдал ожидания боссов каталонского клуба.

Все комментарии
Медив
30 мая 2016 в 20:33
О, они наконец нашли потерянного седьмого гнома. Мои поздравления
SkiNheD
30 мая 2016 в 19:58
Очередная утка или слух.
Franz Beckenbauer
30 мая 2016 в 20:18
Зачем ему переходить туда, где его ждет только скамейка? Вон турок был основным в Атлетико, перешел к гранатовым и со скамейки не встает, разве, что на замену...
Murad0202
Murad0202 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 20:52
Выигрывать трофеи. И с каких пор участвовать в ЛЧ чем в ЛЕ с МЮ это понижение? Троллинг так себе.
рус фан
31 мая 2016 в 01:51, ред.
Настроение у каталонских сильно упало я смотрю после победы Реала, да так что даже теперь на своей ветке они пропускают в топовые коменты других. А где же фобанутый, а ну да у него депрессия видать, или еще чего.
Мое мнение что Мата может усилить каталонских ведь он выходец из кантеры Реала.
leib-17
30 мая 2016 в 19:18
Мата_ХуанМануэль вполне годен для них.
Mamaev
30 мая 2016 в 21:57
Лжегрозный жжёт. Мата оказывается амбициозный, на закате карьеры
ПФК ЦСКА Моscow
30 мая 2016 в 19:54, ред.
Туран_Арда не оправдал ваших ожиданий? - Это ваши проблемы!
Mamaev
Mamaev ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 02:19
да, не такой как бадр с португалом. Нормальный
CriRо
30 мая 2016 в 21:00
Обмен на Турана и Моур будет просто счастлив.
Ахад
30 мая 2016 в 23:14
мужики там не приживаются как ни крути...арда пример
belka1987
30 мая 2016 в 22:01, ред.
этот бездарный игрок не надо Барселоне .тем более из МЮ. Где за два года игроки все деградировали , кроме Де Хея
хотя Эррера мне нравиться
Zidan05
30 мая 2016 в 19:10
Может Маур специально отправил Мату в МЮ, так как знал, что скоро и сам туда перейдет.
А Мата к его приходу как раз освоился бы))
nahan
30 мая 2016 в 19:12
Не понятно, чем мешает Мата?..
nahan
30 мая 2016 в 19:14
Маур как-будто не переваривает Мату...
зигзаг
30 мая 2016 в 21:24, ред.
Мата мелок, да и не крут он настолько чтобы выступать за лучший клуб мира 21 века.
Cules2013
30 мая 2016 в 21:29
Мне кажется, что Мата поинтереснее будет, чем Туран и Ракитич, и стиль игры подходит. Недёшево обойдётся, но, если за лимонов за 30 продать Турана, то вот и деньги. Это, конечно, если Барса заинтересуется - по-моему, хороший трансфер.
Фата лист
30 мая 2016 в 19:36
Может его Гвардиола в МС перехватит! Игрок под его стиль!
Бригант 669
30 мая 2016 в 21:44
Арда туран не опровдал?? летать по небу что ле должен? Для маты переход в барселону это повышение, в нынешнее время но не думаю что инфа соответствует действительности!!
Санчо Панса
30 мая 2016 в 20:44, ред.
Я так и думал, что до такого дойдет! Маур пришел в Ман.Юнайтед, в котором уже играет его старый знакомый Мата) Бедный Хуан Мануэль... Не спрятаться и не скрыться ему от Жозе! В Барселоне может оказаться воспитанник мадридского Реала? Зачем ему менять основу Ман.Юнайтед на лавку Барселоны) Слабо верится, что он согласится на роль запасного.
Apsny
31 мая 2016 в 10:07
Ни к чему он, надо омолаживать состав.
Federico
Federico ответ Madridist-m (раскрыть)
31 мая 2016 в 08:45
вылететь из кубка короля на ранней стадии, отличный вариант ?
Madridist-m
30 мая 2016 в 21:00, ред.
Вылетать в 1.4 ЛЧ от Атлетико,не лучший вариант.
Ps Думаю МЮ скоро вернется.
Субъективное мнение
30 мая 2016 в 21:00, ред.
В свете того что Туран не заиграл так как от него ждали, а Иньеста не молодеет, весьма интересный вариант для Барселоны и для самого Маты...
Lionel Messi-10
30 мая 2016 в 20:02
Надеюсь в Барселоне его не будет.
При всем уважении, но Мата слаб доя Барселоны.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 мая 2016 в 21:05
Барселона ого,и зачем?
Vane4ek
30 мая 2016 в 20:07
Верится с трудом!) Подписывают Дениса Суареса, плюс Туран не до конца еще себя проявил) Пускай остается в МЮ!) Ждем новостей об интересе к ЦЗ. Это сейчас важнее!
Cympak-05
30 мая 2016 в 20:09
уже 3 или 4е то об этом пишут и сейчас в это вериться больше.....
mutant386