Soccer.ru

Слуцкий — лучший тренер минувшего сезона РФПЛ

31 мая 2016, 15:10

РФПЛ признала главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого лучшим по итогам прошедшего сезона.

Единственным конкурентом Слуцкого за эту награду был главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев.

В этом сезоне ЦСКА под руководством Слуцкого стал чемпионом России и также пробился в финал Кубка России. Напомним, что Слуцкий уже признавался лучшим тренером сезона в 2013 и 2014 годах.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
05 июня 2016 в 10:29
В контракте "Слуцкого в сборной" есть функция "Лучший тренер"
Виталя обещал, Виталя выполнил
mer_MMY
mer_MMY ответ dimag (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:38, ред.
огромное количество?? ты команды не путаешь? Уростова задолжности по зарплате только недавно погасили. да и вообще клуб чуть банкротом не стал. и на состав их посмотри и на усиления их за последний год-2 кого они купили и за сколько
Romashka-2
Romashka-2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 июня 2016 в 02:25
Доброе утро! Хорошего дня).
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01 июня 2016 в 22:09
Знаем знаем что это ваша стезя заглядывать в чужой карман ))
gorets004
01 июня 2016 в 20:46
Да все знают кто на самом деле,но принято награждать того,кого принято.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Romashka-2 (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:40
а на местные "удовлетворительно" жесты в адрес высказываний ( я про лайки), мне все равно =)
У меня свое мнение. я его пишу. а кому нравится или не нравится, то на это все равно
Romashka-2
Romashka-2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:01
Да,гордыня-это плохо...тут я согласна с тобой.
dzvinka
01 июня 2016 в 14:19
лол что? Бердыев конечно же.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Pupirchik (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:15
Понятно,что успехи сборной не учитываются,Но Слуцкий при двойной нагрузке првёл ЦСКА к попеде. Я бы сказал,что Бердыев и Слуцкий оба достойны первого места.
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 14:12
Бердыев однозначно хорош, но Слуцкий ещё исправил косяки Капелло в отборе.
sn_spb
01 июня 2016 в 10:30
Вообще не согласен с этим выбором, хоть я и болельщик Зенита, но на мой взгляд лучший однозначно Бердыев.
Pupirchik
01 июня 2016 в 10:02
Слуцкого поздравляю! Хотя не совсем согласен.
Поясню...
Выбирался лучший тренер РФПЛ, а не лучший тренер сезона и успехи сборной к ним не могут относится.
Ну а если углубится, уровень Слуцкого покажет выступление на Евро, Капелло до ЧМ тоже все на руках носили, а потом...
za_rubin
01 июня 2016 в 07:26, ред.
Бердыев лучший,однозначно!!!
P.S.
Многострадальный стадион на Крестовском острове в Петербурге продолжает дорожать. Накануне бюджетно-финансовый комитет законодательного собрания города одобрил увеличение стоимости «Зенит-Арены» еще на 4,3 миллиарда рублей. Таким образом, общая смета стадиона увеличилась до 39,2 миллиарда, что обеспечило ему место в топ-5 самых дорогих футбольных площадок мира.
Судья
Судья ответ .Тяп-Ляп. (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 05:15
Ведь можно и не коверкать фамилию Слуцкого, верно?:)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nikola45 (раскрыть)
01 июня 2016 в 04:36
Чья бы корова мычала... Уж не "зенитчикам" за покупки рассуждать. Обсудите лучше ваш долгострой...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Romashka-2 (раскрыть)
01 июня 2016 в 04:26
в чем мое пожелание плохое? Гордыня- вот это плохо.
забайкальский армеец
01 июня 2016 в 04:10
Ради справедливости надо признать,что Бердыев в этом сезоне был на голову лучше Слуцкого,особенно во втором круге.
Romashka-2
Romashka-2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июня 2016 в 03:58
Желают людям только хорошее, а плохие пожелания в чем-то возвращаются к тебе...Лайк поставила ошибочно,так что прости.
Romashka-2
01 июня 2016 в 03:52
Это нечестно! Бердыев К.Б.- лучший тренер.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Великолепный (раскрыть)
01 июня 2016 в 02:51
на ЦСКА приятно смотреть. Ни конфликтов, ни гонора о "всемогуществе". Все друг-друга поддерживают. С чемпионством армейцев
Liverpoolfc94
01 июня 2016 в 01:40
Сборной это не поможет дураки. Дело не в рекламе тупицы
Liverpoolfc94
01 июня 2016 в 01:40
Чаго??
JUDGE RAVEN
01 июня 2016 в 00:57
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Avaretz
31 мая 2016 в 23:42
Естественно, надо ж чем то отблагодарить Слуцкого за согласие принять сборную
mondm
mondm ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:14
по оффсайдам!
mondm
mondm ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:02
Егоров узбокойся
mondm
mondm ответ Великолепный (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:01
Чемпионы!!!
mondm
31 мая 2016 в 22:58, ред.
И это правильно ... лучший тренер который играл честно, а не с купленных оффсайдов добивался "успеха"
Старый Пью
31 мая 2016 в 22:48
Чё?
Масса Дик
31 мая 2016 в 21:36
а кто худший? Аленичев?
Гость