Soccer.ru

Аленичев останется в «Спартаке» ещё на один год

31 мая 2016, 17:53

По информации источника, на прошедшем совете директоров «Спартака» руководство клуба приняло решение продлить трудовые отношения с главным тренером Дмитрием Аленичевым еще на год. Сохранит свой пост и генеральный директор клуба Сергей Родионов.

Под руководством 43-летнего специалиста «красно-белые» заняли 5-е место в минувшем сезоне РФПЛ, что позволит команде сыграть в Лиге Европы.

Ранее сообщалось, что «Спартак» может возглавить Курбан Бердыев.

Все комментарии
KURUM
01 июня 2016 в 21:09
Плюнули в душу, потом подтерли, играй Дима..
nahan
01 июня 2016 в 06:18
Все правильно, удачи ему в новом сезоне.
bnm750x
bnm750x ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 05:26, ред.
Когда я писал пост,я предполагал что кто нибудь приведёт в пример атакующего футбола- Барселону.В Барселоне уделяют внимание обороне в первую очередь.Но базируется это всё,на высочайшей технике и исключительном таланте отдельных игроков,которые в состоянии держать мяч у себя и тем самым, исключив его потерю и нарваться на контратаку,плюс тренер.Талантов уровня Барселоны,у Спартака никогда не будет,более того,футбол Барселоны не воспроизводим в условиях РПЛ,где очень много трудового футбола,по причине не высокой технической оснащённости игроков.
вхсо 111
01 июня 2016 в 04:45
Пусть ещё тренирует, удачи в на Евро арене Спартаку!
КПР
01 июня 2016 в 00:26
С такими гендиром и главтренем Спамичка обострит борьбу в РФПЛ за 7-е место ! хи-хи.
Red blu
31 мая 2016 в 22:33, ред.
Вангую, Аленичева выгонят после очередного 3:10 от условного Порту в Л/Е!
bnm750x
bnm750x ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 22:19
Нет никакого автобуса.В стиле Бердыева играют все сильнейшие команды Европы.Просто у них игроки экстра -класса.И это не так бросается в глаза,но оборона там на первом месте.Выигрывает не тот кто много забивает,а тот кто меньше пропускает.Вот увидите,Аленичев будет стараться играть от обороны.Только это будет хуже чем у Бердыева.
Кирилл Мясной
31 мая 2016 в 22:11
Хватит [Соблюдайте правила]ть тренера ребята!У Аленичева все только начинается,усиления состава можно сказать не было вообще,поработает сезон будет результат 100% если Федун конечно разорится на нормальных игроков для усиления основы
Красно Синий воин
31 мая 2016 в 21:50
Еще одна отличная новость, после того как ЦСКА выиграл шестое чемпионство в России.
Cannonball
31 мая 2016 в 20:20
Теперь грамотная селекция нужна
Leha-ha50
31 мая 2016 в 20:16
Два лучших комментария просто - прелесть!!!
Один полный пессимизма, другой сверх оптимистичный!!!
Но самое интересное , они оба от спартаковских болельщиков.
Впереди у Спартака пока полный туман!!!
muza81
31 мая 2016 в 19:57
Это хорошо Аленичев_Дмитрий
mat73
31 мая 2016 в 19:49
Даже и не знаю, радоваться или огорчаться..
DVOK68
DVOK68 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:39
Кто бы говорил про реальный мир и взросление
Отдохните от подобных мыслей)
112910415
31 мая 2016 в 19:38
и это хорошо
DVOK68
DVOK68 ответ 1stRegion (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:30
Я пожелал тренеру и команде плодотворной работы,по той простой причине что я так хочу,а что вы пожелали Спартаку,мне совершенно безразлично.
Санчо Панса
31 мая 2016 в 19:22
Вот и славно! Радует, что Аленичева не отправили на все четыре стороны) Он все таки заслужил как минимум еще один год в Спартаке. Хватило бы только у него на все сил и нервов! Тренировать красно-белых это очень тяжелая ноша, конечно.
морозз
морозз ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:20
Привет...и так бывает!
1stRegion
1stRegion ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:57
Какое тонкое глумление.
papic337
papic337 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:56
В Анжи открылась вакансия.
ПФК ЦСКА Моscow
31 мая 2016 в 18:56
поздравляю красно-белых
1stRegion
1stRegion ответ DVOK68 (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:53
Бесплодной. Пятых мест и не выше, быстрого вылета из КР, а в еврокубках сами знаете.
1stRegion
1stRegion ответ sacha polikarpow (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:52
Хамите.
1stRegion
1stRegion ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:52
У тебя всё ещё впереди. Ещё и не такое будет.
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31 мая 2016 в 18:47
Теперь цыган будет за конями гоняться )
sacha polikarpow
31 мая 2016 в 18:45
и как всегда бомжи с конями тут сер(соблюдай правила) т
DVOK68
31 мая 2016 в 18:44
Нормально.
Диме плодотворной работы.
Bearded man
31 мая 2016 в 18:44
Вот подстава для Редвайта, он уже аватарок нарезал с КББ, а тут старые возвращать придется.)))
REDWHITE_
31 мая 2016 в 18:42
Шансы на следующий год все равно есть!
кони совсем старые стали, а зенит развалился до конца.
Вперед Спартак!
spartach n1
31 мая 2016 в 18:41
Дали Диме поработать гы
Гость