Soccer.ru

Горлукович: «У меня мало оптимизма по поводу того, что Аленичев остаётся»

31 мая 2016, 19:03

Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал решение совета директоров «красно-белых» оставить у руля клуба Дмитрия Аленичева.

«Раз совет директоров так решил, значит, посчитал, что это правильно. Что тут обсуждать? Другое дело, что в качестве игры „Спартака“ мало, что изменится, вряд ли она улучшится. Оптимизма по этому поводу мало, его практически нет. Да, попали в еврокубки, но сделали это с трудом. Такой состав позволял бороться за более высокие места».

Все комментарии
Масса Дик
01 июня 2016 в 20:06
У тебя мало. у остальных его вообще нет
hambosh
01 июня 2016 в 08:41
Еще один "великий эксперт" упражняется и глумится над Спартаком.....и как игрок и как тренер Горлукович сам - серая посредственность. Горлукович как футболист в современном футболе и тайма полного бы не сыграл, выгоняли бы его уже на 5-10 минутах за грубость и жестокость
Kerri
01 июня 2016 в 07:49
Насчет состава Горлукович_Сергей сильно погорячился.
Санчо Панса
01 июня 2016 в 06:25
Как обычно, всегда находятся те, кто поддерживает это решение и те, кому оно не нравится) Это нормально вообщем то! Горлуковича мы услышали, теперь ждем мнений от Бубнова и Ловчева.
kikule
01 июня 2016 в 00:12
алень-тренер,олень-клуб !!!
Старый Пью
Старый Пью ответ Красно Синий воин (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:36
Только заменить "Аленичев" на "Федун". А так - плюс.
Старый Пью
Старый Пью ответ .Тяп-Ляп. (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:35
Ефимыч, ты?
Hasselby
31 мая 2016 в 23:13
Это кто там, в этом составе может бороться-то? Глушак? Или комбаров может быть? Ел нственный игрок - промес. Остальные так, за деньгами только.
Miaf
31 мая 2016 в 22:42, ред.
Вот насчет состава он Загнул, вылезли благодаря Письякову и двум игрокам Спартака 2.
.Тяп-Ляп.
31 мая 2016 в 22:24
Гарлуковича нада в Спартак,от одного его вида ногомячеры спартака обocрались бы и дисциплина была бы на высшем уровне.
Красно Синий воин
31 мая 2016 в 21:46
Аленичев и спартак: Титулов нет, но вы держитесь.
RUONE
31 мая 2016 в 21:38
в спартаке играл один промес, если он уйдет то спартачишка опять 8-м будет)
EVM
EVM
31 мая 2016 в 21:36
Вот в еврокубках и посмотрим чего стоит "гений" Аленичева, и как Спартак на два фронта будет играть. Думаю, ничего грандиозного в новом сезоне Спартак не ждет, нет к этому никаких предпосылок.
Слайш
31 мая 2016 в 21:17
Ну вообще-то, Спартак ещё ни в какие еврокубки не попал )) Ещё квалификацию предстоит пройти, что маловероятно )))
papic337
31 мая 2016 в 20:58
Не согласен. Из того состава, что был у Аленичева, он вытащил максимум.
112910415
31 мая 2016 в 20:44
тренеру нужен второй год!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Мигалков (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:39
Не уверен, к сожалению. Во-первых, не только от самого Аленя зависит. Во-вторых, не уверен, что с ним способны прибавить. Но всё же думаю, что шанс он заслужил. Состав то у нас был, прямо скажем, средний и мечтать о медалях с ним наивно. "Ростовы" с "Лестерами"(условно говоря) раз в сто лет выстреливают за счёт командной игры, сплочённости и немереного фарта!)) Ещё один сезон как-нибудь вытерпим, а там...глядишь...может и он свой рисунок наконец сможет выстроить.
Levadia
31 мая 2016 в 20:38
"Такой состав позволял бороться за более высокие места"

Он о чём?)))
makkie
31 мая 2016 в 20:22
Какой такой состав, интересно Горлукович имеет в виду?
Брызгалова, Песьякова, Граната, Паршивлюка и молодёжь? Так дело не пойдёт.

Ну в целом, только новый сезон покажет, какие выводы сделает Аленичев.
Cannonball
31 мая 2016 в 20:16
По любому для Аленичева этот сезон был шагом вперёд
Мигалков
Мигалков ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:03
Это да.)
mat73
31 мая 2016 в 19:53
Мне кажется, Горлукович гдето там в душе надеялся, что его тоже позовут.
Хотя в принципе, не помешал бы такой тренер, даже в качестве помощника!
Мигалков
Мигалков ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:51
Лестер этого года - чудо, которое бывает раз в сто лет. Если Спартак в след. году станет чемпионом, то это уже будет второе чудо. А лимит вроде как исчерпан - один раз в сто лет.)
Мигалков
Мигалков ответ Dj.Depp (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:43
На счет Уфы не знаю. Но так то разве не прав Серый? Или думаешь Спартак прибавит в след. сезоне?
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Dj.Depp (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:43
Будет, Аленичев же остался жди отличных игр..
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:41
Надеюсь, что такого ни когда не было и не будет. А кто и что говорит, мне фиолетово.
Spartak_Kazakhstan
31 мая 2016 в 19:40
оставили или уволили бы - один х рен умников до х рена...
Мигалков
31 мая 2016 в 19:38
Горло дело говорит. Конечно чудеса бывают, но верится с трудом. Скорее всего еще один потерянный сезон для Спартака.
бубнов саша
бубнов саша ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:37
секта это бердыев!!
SanitarForest
31 мая 2016 в 19:29
какой "такой состав"?? завышенные ожидания от такого состава... да и Аленичев не мэтр тренерского цеха...далеко
ну в общем последние 15 лет Спартак только этим и живет...их проблемы
Гость