Soccer.ru

Погба купил дом в Барселоне

31 мая 2016, 19:29

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба приобрел дом в Барселоне, чем вызвал новые спекуляции о возможном переходе в стан «сине-гранатовых». Однако агентство недвижимости Proto Group Ltd уверяет, что эта покупка никак не связана с футболом.

«Покупка Погба недвижимости в Барселоне не связана с его футбольной деятельностью. Это чисто инвестиционный вопрос. Хотим заявить об этом публично, так как наш клиент является известным футболистом, а этот шаг наверняка вызовет разного рода спекуляции в СМИ. Мы не хотим подогревать различные футбольные слухи.

Несколько недель назад через наше агентство жилье в Париже приобрел Лионель Месси. А еще раньше Криштиану Роналду купил апартаменты в Нью-Йорке».

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ galem72 (раскрыть)
02 июня 2016 в 00:32
Кстати Гауди по мелочи в готическом и неоготическом стиле тоже творил, хотя больше известен конечно по модерну
MediaFire
01 июня 2016 в 18:00
Ну слишком дорогущий это рубероид.
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Forza Milanista (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:10
До попадания в сериюБ Ювентус был в числе лучших 5 команд мира,сейчас он возвращается на вершину и попадание в финал в прошлом году показывает, что Ювентус в числе лучших 6-8 команд. А ты просто бесишься,что Реал в этом году взял ЛЧ,а не твоя Барса и начинаешь оскорблять клуб,в котором играли или играют 80 процентов всех мировых звёзд футбола (Зидан, Ибрагимович, Дель Пьеро, Платини,Недвед,Пирло,Трезеге,Тьери Анри,Буффон,Видаль,Эдгар Давидс,Дидье Дешам,Индзаги,Дзофф,Канноваро,Конте,Лаудруп,Погба,Ван дер Сар,Тевес,Тюрам,Эвра,Виейра,Тарделли)
JuveAlania
01 июня 2016 в 13:41
А Месси купил дом в Париже. и что!?)
nulll
nulll ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:33
если только бесплатно, никчёмное место, платно только в Монако, Швейцарии или Дании
Санчо Панса
01 июня 2016 в 06:24
Действительно, что в этом такого? Просто так совпало, что Поль решил себе купить жилье в столице Каталонии) На всякий случай, так сказать. Тем более подобных случаев в футболе немало было до этого! Вижу ли я его в Барселоне в будущем? Если честно, нет.
nahan
01 июня 2016 в 06:22
Дыма без огня не бывает.
АлексейИ
01 июня 2016 в 03:11
Значит Поль переходит в Барселону. Это однозначно
Гаpет Бейл
01 июня 2016 в 00:33
И что??Месси тоже недавно купил в Париже!
Apsny
01 июня 2016 в 00:15
Гадание на ромашке.
зигзаг
31 мая 2016 в 23:44
В лучшем клубе мира теперь будет играть и Погба. Он техничен, виртуозен и быстр. Для Барсы сделан! Нужен еще защитник и вперед за новым треблом.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ galem72 (раскрыть)
31 мая 2016 в 23:29
посети Старый город в Барселоне. Да и вообще много монастырей в подобном стиле там.
Forza Milanista
31 мая 2016 в 23:27
ювентус не достоин такого игрока как маскерано и алвес. ибо это лестница вниз. а погба перейдет в барсу. ему не нужна команда которая не выграет лч .
ALBA BARCELONA 21
31 мая 2016 в 21:55
Раз купил,значит в этом сезоне будет играть за Барсу
Александр Молев
31 мая 2016 в 21:44
криштиану и подружке покупал дом в ёрке,если не об этих апартаментах речь идёт...
elvira020473
elvira020473 ответ LAKZ (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:29
скоро на твоем заборе еще йух напишет
Ismadiyar
31 мая 2016 в 21:16
Месси, Роналду, Погба, могут позволить себе купить дом в любом городе мира, и отнюдь это не значит, что игрок собирается продолжать карьеру там...
RUONE
31 мая 2016 в 21:15
у нас он бы за эти деньги максимум дом в химках купил
JonSnow
JonSnow ответ BENFICA (раскрыть)
31 мая 2016 в 21:08
большая зарплата
Ruslan3132
31 мая 2016 в 21:06
так то Барселона красивый очень город, в готическом стиле...Почему бы не купить там дом )
BENFICA
31 мая 2016 в 21:00
Оставайся в Ювентусе,кто знает, что тебя ждет в другом клубе.
Romeo 777
31 мая 2016 в 20:38
С зар.платами футболистов можно по всему миру иметь жилье...
Фата лист
31 мая 2016 в 20:34
В Эспаньол переберется!
KhaMillion
31 мая 2016 в 20:24
Что плохого в том, что у Погба есть возможность иметь недвижимость во всех городах, в которых есть топ-клубы? Прекрасная инвестиция и удобно для карьеры - пришел в новый клуб (например в Барселону), а у тебя тут уже свой домик!:) Экономия на проживании игрока для клуба - еще один плюсик в контракте:))
savik1995
31 мая 2016 в 20:18
Погба_Поль хочет в Барселону. Ну а кто не хочет.
NRG_
NRG_ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:13
Не спорю. Но мне горы Кавказа сердцу родней и ближе
NRG_
NRG_ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 20:03
В Барселоне ему будет спокойней ))
Madridist-m
31 мая 2016 в 20:02
У Маты там дом давно и ничего.
NRG_
NRG_ ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2016 в 19:59, ред.
На Сицилии негров как бы... не очень..))
oligarx vasia
31 мая 2016 в 19:58
подумаешь в какой-то Барселоне,вот я купил дом в Хайте-это по круче будет)))
Гость