Soccer.ru

Петржела: «Чехия уверенно победит Россию, ставлю на 3:1»

01 июня 2016, 00:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела поразмышлял о грядущем товарищеском матче Чехия — Россия.

«Возникнут ли у России проблемы с Игнашевичем и Березуцкими в составе? Однозначно! Я уже говорил о том, что это очень медленные защитники. Вы помните, как армейцы выглядели против „Спарты“?! Какие делали ошибки?! До сих пор не понимаю, как пражане тогда умудрились упустить победу.

Невызов Кержакова? Не знаю, в какой он сейчас форме. Если бы это был тот форвард, что выступал у меня в „Зените“, то конечно же удивился бы. Но в данный момент реально не представляю, мог бы Саша усилить сборную.

Гильерме? В нынешнем мире я уже ничему не удивляюсь. Бразилец в русской сборной? Нормально! Если человек столько лет играет в чемпионате России, почему он не может получить приглашение в вашу национальную команду?

Думаю, Чехия уверенно победит. Поставлю на 2:1 в нашу пользу. Нет, 3:1! Наша команда сейчас переживает подъем, в ней много игроков из нашего местного чемпионата. Раньше такого никогда не было».

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ SkiNheD (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:38
Так и есть.
Mi6
Mi6
01 июня 2016 в 18:29
слуц в это время сидел в КВНе...
da da da
da da da ответ BomBeer (раскрыть)
01 июня 2016 в 18:22
ну АПЛ примерно будет на уровне чемпмонатоов польши/дания,а Примера ниже топ 5-6 навряд ли опустится))
RUONE
01 июня 2016 в 17:35
чеху не забьют
Evgen44
Evgen44 ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:37
Для тебя даже "сброд" или "зброд" нет разницы,так о чем с тобой говорить?Великовозрастный имбицил,судя по твоей дате рождения.За всю жизнь русского языка не осилил.
SkiNheD
SkiNheD ответ Мигалков (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:39
Да же если м и выиграли Греков, то попали на Германию. Я думаю забав там было мало.
SkiNheD
SkiNheD ответ Rruma (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:38
Проиграли Грекам, не чего страшного.
SkiNheD
SkiNheD ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:37
А что потом проиграли грекам 1:0)))
pomor45
01 июня 2016 в 14:32
Гинер, вероятно, и сам до сих пор не может понять, как он тогда Спарту одолел: бывают в жизни приключения.
leghioner
01 июня 2016 в 13:56
Петржела Властимил. А я согласен на ничью.
REDWHITE_
01 июня 2016 в 13:39
над дзюбой поржем сегодня)
Круглый1
01 июня 2016 в 13:37
вот вам и бомжик[кю]жела
Tommy Lee
01 июня 2016 в 13:20
Петржела наверное поставил не хило... коэф. 34.00 на этот счёт
t0s1k
01 июня 2016 в 13:03
Ну это товарняк.. проиграют значит проиграют.. тут схемы отрабатывать будут для ЧЕ а не выгрызать тут победу! Победить да, было бы шикарно, но выгрызать всеми силами викторию врятле! Не дай бог травмы.... но всеравно победа была бы оооочень кстати как для них так и для нас, что бы смотреть на ЧЕ с оптимизмом и надеждой!) Удачки
Роман Романов
01 июня 2016 в 12:35
Поглядим.
Ювентиец
Ювентиец ответ Evgen44 (раскрыть)
01 июня 2016 в 12:14
Дружище, я за свою страну вцеплюсь в горло любому, кто скажет про неё плохо; лови меня на слове, и я публично извинюсь, если наши хотя бы с группы выйдут...
Evgen44
01 июня 2016 в 12:07
"Патриот на патриоте" прям...на время Евро хотя бы заткнуться можно и поддержать нашу команду просто,какая бы она не была?"А то,видит Бог,неловко будет за всех,кто сейчас поливает наших,когда в случае удачной игры,вы на соккер с визгом будете врываться со словами "я так и знал"!Желаю всем приятного просмотра,море позитива и бочку пива на каждый матч на всю компанию!))Вперед Россия!
Ювентиец
01 июня 2016 в 11:39
Что то нет сомнений, что этот закодированный игроман прав... Честно...
BomBeer
BomBeer ответ da da da (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:45
а если убрать легов из Англии и Испании, они на прежнем уровне останутся?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:19, ред.
Но Лодыгин не выйдет,так что отгружать будут именно Акинфееву по полной программе
Сергей Саныч
01 июня 2016 в 10:17
Вы чего все чеху подмахиваете?
Да медленные,да старые,да козлы.
Но это наши козлы.
yrasikos22
yrasikos22 ответ serjinhо (раскрыть)
01 июня 2016 в 10:16
Не согласен,именно оборона и нападение и вратарь,очень слабые,а полузащита ещё ничего
Bachatero
01 июня 2016 в 10:08
Если так и будет, то гнать весь конесброд во главе со Слуцким, пока не поздно.
Sueverny
Sueverny ответ MDos (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:54
Идея неплохая. Обе конечности в футболе немного пострадали. Может не получиться. Лучше подругу попрошу.
cergei77777
01 июня 2016 в 09:49
все игроки медленные в России такой чемпионат такой уровень футбола.Чемпионат Мира это реально показал.Вот еще на чемпионате Европы реально посмотрим думаю все три игры проиграем будет катастрофа
dinoel
01 июня 2016 в 09:42
Торбинский в обороне? Если будет такой же злой, как в 2008 и если не накосячит, то было бы интересно. Справа Смольников. За центр тревожно, за ворота тоже.
Нападение непредсказуемое, без паса вряд ли что-то забьют. А пасовать некому, не на Мамаева же надеяться
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:41
привет . однозначно.
Alex 85
01 июня 2016 в 09:38
Чемпионат Чехии по уровню наш ФНЛ,они там никакущие все.
serjinhо
01 июня 2016 в 09:34
я вообще не представляю, что наша сборная может продемонстрировать не "провального" на че. у нас абсолютно убогая полузащита, ее просто нет по большому счету. а еще у нас есть комбаров в обороне, это сразу означает о трех игроках обороны вместо четырех. короче, выход из группы для нас - это чудо, притом, что сборные нам попались явно не самые сильные
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 июня 2016 в 09:03
Я в том смысле,что до штрафной они самостоятельно дойти не смогут)))
Гость