Soccer.ru

Инфантино: «Матч открытия и финал Кубка конфедераций точно пройдут в Санкт-Петербурге»

01 июня 2016, 13:13

Президент ФИФА Джанни Инфантино заверил любителей футбола, что стадион в Санкт-Петербурге примет матчи Кубка конфедераций 2017 года:

«Матч открытия и финал Кубка конфедераций пройдут в Санкт-Петербурге, в этом нет никаких сомнений. Мы получили все необходимые гарантии. Кубок конфедераций — очень важный турнир, и образ Санкт-Петербурга будет продемонстрирован всему миру. Власти города прекрасно понимают, какое значение имеет этот турнир.

Конечно, там еще есть над чем работать. Мы абсолютно уверены, что все будет сделано в срок, и мы успеем протестировать арену. Кубок конфедераций является частью этого тестирования.

Это мой первый чемпионат мира, однако я принимал участие в организации нескольких чемпионатов Европы. Я знаю, что всегда есть проблемы. Работы ведутся беспрерывно, никто не сидит без дела».

Все комментарии
Timmi-80
01 июня 2016 в 19:28
на смене
Эль2
Эль2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 19:18
А чё на стадион смотреть, не самый большой в мире, опозорились только долгостроем и распилом, ну хоть может туалет БОЛЬШОЙ не засорится, как не кондиционные трубопроводы по распилу закупленные фонтанили на улицах Питера.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sueverny (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:24
Ышшо как!!!!
Andrumas
01 июня 2016 в 17:20
На Петровском или в Юбилейном?
Эль2
Эль2 ответ Freddy 99 (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:04
Зенит играл с Аустрией в ЛЧ, проиграл 1:4. Или тебе приятнее напомнить как ЗЕНИТИЩЕ проиграл всёже недоослабленной Бенфике?
Санчо Панса
01 июня 2016 в 16:54, ред.
Это большая честь для Питера! Поэтому им нужно торопиться и постараться все сделать в срок, что не испортить отношения с ФИФА) Хотя не все конечно сразу поверят в то, что Зенит - Арена будет наконец то построена.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Эль2 (раскрыть)
01 июня 2016 в 16:29
А Зенит ИГРАЛ с Аустрией? Ты еще второй, судьбоносный, матч с Гентом припомни...
REDWHITE_
01 июня 2016 в 16:21
аха-ха)
На Петровиче резвиться будут))
RUSTY8
01 июня 2016 в 15:55
так все-таки финал будет на петровском))))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:44
Смысл приводить в пример эти развитые страны,если наши власти с них все эти системы и слизывают.От образования до здравоохранения.Да так слизывают,что у нас это нифига не работает.
SGT Ghost
01 июня 2016 в 15:36
"никто не сидит без дела"
Власти крутятся, лавеха мутится.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Александр Северный (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:32
По игре Зенит уже почти 4 года никакой.
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
01 июня 2016 в 15:31
Санкт-Петербург самый красивый город в восточной Европе и у нас будет самый лучший стадион!!
Эль2
Эль2 ответ Павел Амурский (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:16
Память у тебя короткая, начал очухиваться? ЖДИ.
Эль2
Эль2 ответ Александр Северный (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:12
Аустрии это не скажи, поржут.
Павел Амурский
01 июня 2016 в 15:09
Рубин Зенитом битый ходит, уже не помню, какой год.
nahan
01 июня 2016 в 15:06
Ну что ж, будем посмотреть...
Александр Северный
Александр Северный ответ Эль2 (раскрыть)
01 июня 2016 в 15:04
По игре Зенит обует любого.
Эль2
01 июня 2016 в 15:01
Когда в 2008 году начинали рыть котлован под стадион, далеко не все УЧАСТНИКИ ещё себе представляли на какую ЗОЛОТУЮ жилу они дорвались. А когда БЫСТРО поняли, то какой же идиот сам себе прикроет то (в срок достроит), откуда им текут в карманЫ БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!! БАБИЩИ!
Далее лирика. Мечтал Зенит попасть в футбольных топ -10, попал! Самый дорогой стадион - пожалуйста, самый долгострой - пожалуйста! По игре - топать, топать и топать!
PS:

PS:
Ярос Love
01 июня 2016 в 14:58
Инфантино рулит по полной
удав
01 июня 2016 в 14:40
на петровском??
RMUKMU
01 июня 2016 в 14:29
Инфантино бросает вызов. Теперь стадион не достроят из принципа.
DIDI 23
01 июня 2016 в 14:19
Сейчас газонокосильщика со стадиона в Санкт-Петербурге проверят на допинг, найдут мельдоний и перенесут игру куда нибудь. Инфантино_Джанни просто прикололся.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:19
А когда он их любил?
Sueverny
Sueverny ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:18
Опа, Вы правы на 200%. В Питере аж два предприятия есть. А дочка мне ничего о них не сообщила... Она умеет рисовать и лучше, чем натуральные банкноты выглядят. Надеюсь, юмор Вы понимаете.
kipelov-1234
01 июня 2016 в 14:05
Ждём не дождёмся.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 14:02, ред.
А где лучше?
Кстати! Ты забыл, согласно либерастическо-демократической мантре, про дороги упомянуть.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:56
Есть проблемы, но в целом не всё так плохо.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sueverny (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:54
У нас есть Гоззнак. На проспекте Огородникова (сейчас Рижским обзывается) находится. По крайней мере при СССР там был, хотя Чубайсо-гайдаровская банда могла разграбить, до кучи, и это предприятие.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2016 в 13:47
Мне не требуется экскурсия по Санкт-Петербургу. Мой род с восемнадцатого века в этом прекрасном городе проживает.
Советую поинтересоваться где Дудергоф (река Дудергофка), а где Крестовский остров. Километров сорок, расстояние между ними.
Кстати! Советую в школу заглянуть, хотя там, похоже, сейчас ещё те учителя!
"историю истории" - даже Абама с Бушем такую хрень не ляпнули.
Гость