Soccer.ru

Черчесов покинул «Легию»

01 июня 2016, 19:14

«Легия» объявила о расставании с главным тренером команды Станиславом Черчесовым. Ситуацию прокомментировал спортивный директор клуба Михал Жевлаков.

«Мы не смогли договориться по вопросам, которые имеют чрезвычайно важное значение для развития клуба в ближайшем будущем. Когда Черчесов пришел к нам в октябре прошлого года, мы ставили конкретную задачу — выиграть чемпионат Польши. Однако мы также заключили джентльменское соглашение о том, что независимо от выполнения этой цели в конце сезона мы сядем и поговорим о будущих векторах развития клуба.

Время показало, что у нас разное видение на будущее „Легии“. И это нормально. Расстаемся с чувством взаимного уважения. Желаем Черчесову успехов в дальнейшей карьере. Варшава никогда не забудет Ваш профессиональный подход и золотой дубль, к которому Вы привели команду».

Черчесов возглавил «Легию» в октябре прошлого года. Российскому специалисту удалось в первый же сезон выиграть чемпионат и Кубок Польши.

Все комментарии
Санчо Панса
01 июня 2016 в 21:24
Сначала ведь была новость про то, что Саламович остается в Легии на сезон, а теперь все совсем по-другому. Очень жаль, что Черчесову не дали поработать еще один сезон! Теперь куда ему податься? Пора домой, Станислав)
Светлана Любимцева
01 июня 2016 в 21:23
Черчесов_Станислав даже и незнаю куда пойдёт
ОЛЛС
01 июня 2016 в 21:13
Польскими яблоками Черчесов брать отказался,а денег достойных за труды у них не оказалось...
Масса Дик
01 июня 2016 в 21:02
Дебилоиды.такого результата у них не будет больше никогда!
ЛокоМос
01 июня 2016 в 20:56
По слухам от околофутбольных людей дело не в деньгах.
Черчесов хотел вывести клуб на другой уровень.
Требовал выделить средства на усиление клуба к ЛЧ, а так же на дальнейшее становление клуба как одного из крепких середняков в Европе.
Легия хочет растить своих воспитанников, а так же покупать молодых и дешевых, а в дальнейшем выгодно их продавать в другие клубы.
Эдакий клуб донор, типа Эйндховена и......
Вот в чем у них разногласия.
А бабки для Черчесова не были причиной, этот вопрос вообще не поднимался, до него не дошли.
KURUM
01 июня 2016 в 20:54
А вектор прост, запросы у Саламоныча зашкаливают..
vashinin
01 июня 2016 в 20:47
куда, куда вы удалились?))
Glock 1
01 июня 2016 в 20:36, ред.
Пока всё сходиться. Ждём выстрел Дантеса
kupryaev
kupryaev ответ Baisangur95reg (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:32
очередного топа Европы ?)это шутка такая?)
NAZAR 007
01 июня 2016 в 20:08, ред.
20.05.2016 18:31
Черчесов может возглавить Анжи...и в очень в ближайшее время )

Вот вам бомба.......Хотя такой "бомбе", реально был бы рад )
Плюсов: 3
Ответов: 2 Актуален

Посмотрим,насколько глядел в воду )
морозз
морозз ответ Аланский патриот (раскрыть)
01 июня 2016 в 20:04
Аланию твою возглавит, правда не в курсе есть ли ещё такая команда?
shtair
01 июня 2016 в 20:01
зря, видимо великим тренером себя мнить начал, остался бы в Легии пару сезонов, потренировался бы "на кошках"
Кот Фердинанд за Зенит
01 июня 2016 в 19:57
может Черчесов из Легии прямиком в Санкт-Галлен?
ДСА
01 июня 2016 в 19:56
Легия пожалеет о своем решении.
drug01
01 июня 2016 в 19:56
Черчесов_Станислав неужели едет в Динамо?
Кот Фердинанд за Зенит
01 июня 2016 в 19:55
чего ему в Польше не сиделось, так куда в Анжи или спартак?
Аланский патриот
01 июня 2016 в 19:54
Это Спартак неблагодарная команда и предатели, а не Легия! А Варшавской Легии удачи в Лиге Чемпионов! Я думаю Черчесов возглавит клуб о котором ещё не говорили в новостях, потому что в тот раз тоже никто не ожидал, что он уедет в Польшу. Так что не знаю, возглавит ли Черчесов Анжи или нет. Я был бы рад если бы он возглавил Анжи, по крайне мере это не клуб предателей.
NAZAR 007
01 июня 2016 в 19:50
Саламыч !!!! YES ! Анжи тебя ждет ! )
Levadia
01 июня 2016 в 19:45
Неблагодарные!
Ольга13
01 июня 2016 в 19:38
Странное расставание... Черчесов_Станислав, удачи!
Vane4ek
01 июня 2016 в 19:36
Жаль...
Baisangur95reg
01 июня 2016 в 19:36
А зря ,если дать ему полный вверх над клубом он очередного топа Европы сделает
aaa01
01 июня 2016 в 19:30
Может в анжи собрался
Жёванный Ёж
01 июня 2016 в 19:30
Этакий русский Гус))
rusti2006
01 июня 2016 в 19:26
Видно не судьба
Panzerkampfwagen