Soccer.ru

Юран: «Российские футболисты избалованы деньгами»

02 июня 2016, 08:41
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Бывший форвард сборной России Сергей Юран оценил уровень отечественного футбола:

«Как возможно, что Росицки, пропустивший чуть ли не весь сезон, в матче с Россией был на поле одним из лучших? А вот это очень показательно! Человек не играл, а на фоне сборной России был лучший. Гол забил классный. О чем тут можно говорить? Не питайте иллюзий. Росицки – профессионал. Ему надо отдать должное. Снять шляпу перед 35-летним футболистом!

Я всегда говорил, у нас футбол – любительский. Отношение такое. Люди разбалованы деньгами. Жизнь удалась: селфи, самолеты, все такое. А поэтому у нас многие и заканчивают в 32 года».

Все комментарии
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Klаsse (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:41
чет турки и голандцы не смогли с ними легко разобраться, с чего такая уверенность что уэльс со словаками это сделали бы?товарняк есть товарняк, наши дно само собой, но чехов принижать не надо
Madridist-m
02 июня 2016 в 08:51
Недавно узнал что Кокорин 3 года зарабатывал больше Модрича,так что я в шоке до сих пор.
carrick
02 июня 2016 в 11:54
Ставьте Бердыева у руля сборной!!! Тогда будет игра и результат!!! сколько можно об этом говорить!!!
BDA81
02 июня 2016 в 08:45
Юран_Сергей хоть один правду говорит про наших полуфабрикатов.....
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Мигалков (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:54
самолеты есть у котлина и письмана
BDA81
BDA81 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:47
он хоть на профессиональном уровне играл , а вот у нас на данный момент только немец по моему.
Санчо Панса
02 июня 2016 в 09:09, ред.
В том то и дело! В Европе и в цивилизованных странах футбол это тяжелый и упорный труд, за который неплохо платят, но в России это далеко нет так. Зачем выкладываться до усе-ра, если ты знаешь, что ты в любом случае получишь свои законные деньги) Жизнь удалась! Очень много российских ребят так и не добились больших успехов в футболе из-за банальной алчности и жажды наживы...
ОЛЛС
02 июня 2016 в 11:50, ред.
Не ты ли Юран,когда свергали Садырина в "письме четырнадцати" требовал .....
"Должны быть изменены условия материального вознаграждения за выход в финальную часть чемпионата мира." В интервью всевозможных говорил о том,что футболисты должны быть очень богатыми людьми. Лицемер и грязь!
Ezkaton
02 июня 2016 в 10:09
Что правда, то правда.
дурман
02 июня 2016 в 08:46
Никогда не болел за сборную, и не за один клуб в премьер лиге, и никогда не считал этих бегунков за футболистами.
mensk
02 июня 2016 в 08:51
Юран_Сергей, ты сам то рассуждаешь о футболе как любитель, а не профессионал.
Качалкин
Качалкин ответ дурман (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:54
тебе глору Барселоны конечно виднее:-)
Akatsuki72
02 июня 2016 в 09:00
Это так, к сожалению( А Росицки, конечно, красавец! Жаль, что травмы частые в Арсенале не дали ему раскрыть весь свой потенциал! Ну а насчёт сборной России... остаётся верить в чудо, ну а если не получится, будет жаль...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02 июня 2016 в 15:16
ты прародитель всех современных рассейских футболистов
Sueverny
Sueverny ответ ОЛЛС (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:50, ред.
Часто согласен с Вашим мнением, сейчас возражу. Сергей Юран после развала СССР выбрал не украинское, а российское гражданство.
Иван Котовский
02 июня 2016 в 10:38
Это столичные футболисты избалованы деньгами, а российские их месяцами ждут (пример Ростова)
Круглый1
02 июня 2016 в 10:49
это не так просто в сборной одни кабинетно-газовые по блату
Sueverny
02 июня 2016 в 09:55
Да что все завыли как дети малые. Под нагрузками физическими играли. Посмотрели почти запасной вариант. Чехи неслабый соперник. И результат мог быть ЛЮБЫМ.
Ministri Krasnodar
02 июня 2016 в 10:02
Согласен. Очередной позор начинается 11 июня
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:02
Такие деньги, как наши "любители" в Европе получают только в ТОП-клубах, а у нас все подряд.
Mr_Murder
02 июня 2016 в 19:01
А Юран то прав !
Klаsse
Klаsse ответ Sueverny (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:05
чехи не слабый соперник?)) хехехе) ну, для России может быть)) словаки или валийцы расправились бы с ними легко)
Glavnee
Glavnee ответ Молодой Сеньор (раскрыть)
02 июня 2016 в 10:12
Согласен, Сычев он в свои 32 во второй лиге Малазии клуб ищет, лодка, водка и молодка, что еще нужно для полного счастья?
Вася Пупкин 1
02 июня 2016 в 16:16
так чехи не тренировались под нагрузками! А наши тренировались, а надо было всего-то побухать да кальяна покурить!)) Не те методы у Леонида Викторовича!)))))))
cska-62
cska-62 ответ Sueverny (раскрыть)
02 июня 2016 в 11:21, ред.
«Победы на внутреннем фронте дались сравнительно легко, ибо неприятель не обладал никаким перевесом ни техники, ни организации, не имея притом под ногами никакой экономической базы, никакой опоры в массах населения. Легкость побед не могла не вскружить головы многим из руководителей. Являлось настроение: "шапками закидаем".
Смотрели сквозь пальцы на гигантское разложение…»
В.И.ЛЕНИН. ТЯЖЕЛЫЙ, НО НЕОБХОДИМЫЙ УРОК (25.02.1918).

P.S. По поводу тех далёких событий автор писал "бред сивой кобылы", а вот в контексте событий июня 2016 года его статья выглядит несколько иначе... :-))))))
Мигалков
Мигалков ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 13:47
А как же самолеты?)
КЭТиК
02 июня 2016 в 09:02
Юрану_Сергею в свое время не доплатили, теперь зависть берет.
Sueverny
Sueverny ответ Glavnee (раскрыть)
02 июня 2016 в 12:48
В завимости от цели. Предполагаю, что пик формы запланирован вовсе не на старт, на концовку группового раунда. Это состояние реально поддерживать еще пару недель.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2016 в 19:37
Яйца яйцами, а развела она его на бабки "по полной". Аж охрипла, бедняга!
Зенит 2015
02 июня 2016 в 09:08
..... и бабами!
..... одна Барановская чего, Андрюшеньке, стоит!
Гость