Soccer.ru

Перес: «„Реал“ не будет продавать Данило»

04 июня 2016, 12:35

Президент «Реала» Флорентино Перес заверил, что защитник «сливочных» Данило никуда не уйдет летом и будет продолжать играть за клуб в новом сезоне. Бек переехал в Мадрид прошлым летом, его трансфер обошелся «Реалу» в 31,5 млн евро, однако первый сезон для игрока выдался тяжелым. Он не всегда выходил в стартовом составе, а также часто освистывался собственными болельщиками. Тем не менее, руководство «Реала» выразило поддержку Данило.

Все комментарии
Die Roten
05 июня 2016 в 11:14
может дальше лучше пойдет
рус фан
05 июня 2016 в 02:37
Данило только недавно стукнуло 24 года, в Порту он играл хорошо, возможно в этом сезоне с ним происходила сложная адаптация перехода в более сильное первенство и команду, потому надо проявить терпение, физика у него хорошая к атакам подключается, если спрогрессирует, Реал будет иметь на правом фланге двух нормальных защитников, кстати считаю что Карвахаль хорош в атаке, но вот в защите весьма средне играет, что плохо для защитника, надеюсь Данило в случае чего нивелирует эту проблему.
Фата лист
Фата лист ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 21:57
Желать другим нужно то, что желаешь себе, древняя мудрость, одумайся, раньше глупостей не говорили:)
Vito16
04 июня 2016 в 20:03
Перес_Флорентино пусть на лавке посидит!
Jessperknut
04 июня 2016 в 16:15
Как дублер Карвахаля само то.
holms918
04 июня 2016 в 16:10
Данило-это полезный защитник.
Особо ОпасеН
04 июня 2016 в 16:06
Ему нужно чуток больше уверенности и поддержки. И тогда будет отлично выходить на подмену Карвахалю, но не больше.
fenixbet
04 июня 2016 в 15:47
Должен заиграть - Варан еще хуже начинал
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:30
Тяжелый сезон это не то слово! В некоторых матчах он был на поле реально худшим в составе мадридского Реала. Надеюсь, что бразилец проведет работу над своими ошибками и станет играть намного увереннее) Удачи Данило и всяческих успехов на будущее с королевичами!
Фата лист
Фата лист ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 14:06
Следующую ЛЧ возьмет Пеп с МС, раз с Баварией не получилось.
Ruslan3132
04 июня 2016 в 13:40
Пусть оставляют, пригодится, еще молод
Mamaev
Mamaev ответ NRG_ (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:39
Не, просто хороший защитник. И ни разу не косячник
NRG_
NRG_ ответ Mamaev (раскрыть)
04 июня 2016 в 13:29
твоё "гы гы" это что то нервное?
Mamaev
04 июня 2016 в 13:10
Отличная новость! И пусть он почаще выходит в основе, гы гы
Шуnя771
04 июня 2016 в 12:45
Гоголь: "Страшная месть"...

Один из героев Данило Бурульбаш... Перес_Флорентино ... Красавчик... Так затроллить публику...)))
Vamos Real 1
04 июня 2016 в 12:38
Зидан рассчитывает на Данило в новом сезоне
Гость