Soccer.ru

«Динамо» подтвердило назначение Калитвинцева на пост главного тренера

06 июня 2016, 17:09

Московское «Динамо» подтвердило информацию о том, что новым главным тренером клуба стал украинский специалист Юрий Калитвинцев. В тренерский штаб «бело-голубых» также вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

Калитвинцев выступал за «Динамо» с 1992 по 1994 год. 

Последним его местом работы была нижегородская «Волга», которую он покинул в 2014 году.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Артуро
06 июня 2016 в 20:55
Динамо уже в вышке
Ярос Love
06 июня 2016 в 20:53
Калитвинцев_Юрий фантастика
savik1995
06 июня 2016 в 20:51
Калитвинцев_Юрий ну удивил так удивил
Tostao
06 июня 2016 в 20:47
Женераля Пронькина и барыгу Отсысоева на кол!
RomarioBrazil
06 июня 2016 в 20:43
Подождите, подождите,,,А не тот ли это хохломайдаунг, который по зиме кричал, что ни при каких обстоятельствах не поедет в Россию-ну понятно из-за российской агрессии на Донбасе и в Крыму?
Ну что туту скажешь-типичный какол!
Krava23
06 июня 2016 в 20:11
Динамо Посмотрим что из этого получится
Шуnя771
06 июня 2016 в 19:51
Вернуть в РПЛ...


Нашли блин крайних... Калитвинцев_Юрий
Великолепный
06 июня 2016 в 19:30
Удачи Динамо с новым тренером))
Vadik
Vadik ответ Gotlib (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:28
Надеюсь, что у него получится, если ему не будут мешать и лезть в его дела всякие там руками водители клуба)
Hardwell
06 июня 2016 в 19:28
Для тренера клуба ФНЛ он сойдёт,для ПФЛ это не уровень. А как вот для Динамо,тут уж кто как на этот клуб теперь смотрит,как оценивает его уровень.
Gotlib
Gotlib ответ Vadik (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:21
Главное,чтобы как тренер не провалился.
Gotlib
Gotlib ответ alfranza (раскрыть)
06 июня 2016 в 19:19
Дякую - как сказали бы спортивный директор и главный тренер Динамо.)))
Санчо Панса
06 июня 2016 в 19:18
Юрий Ковтун будет в тренерском штабе Динамо? Очень интересно. Хоть он и не воспитанник, но все таки когда то играл за бело-голубых) Поздравляю с назначением и желаю вернуть Динамо в РПЛ!
Vadik
06 июня 2016 в 19:14
Чтобы здесь не писали болелы других команд, а я к Калитвенцеву, как к спортсмену отношусь положительно. Помню его ещё игроком юношеской сборной СССР, центральным полузащитником моего любимого "Ротора" и верю в своего земляка! Удачи, Юра, Удачи, "Динамо"!
Alexashka
06 июня 2016 в 19:04
Наверное, в Россию не поеду. Я не так категоричен – считаю, что человек, который говорит категорично – невежда. Но если у меня будет альтернатива, то я ее рассмотрю не в пользу в России (с) 27 Марта 2016, Калитвинцев
Ангел неБесГрешен
06 июня 2016 в 19:02
ФНЛовскому Динамо соответствующий и тренер. Думаю, зависнут там на 2-3 сезона...
Vector
06 июня 2016 в 18:54
Эмммм.... Вы уверены?
Поц
06 июня 2016 в 18:53
Не тренерский штаб, а сборная СССР. Лебедь, рак и щука. Никаких надежд на возвращение в следующем сезоне.
Caniggia
06 июня 2016 в 18:44, ред.
Калитвинцев_Юрий - интересный выбор, бывший динамовец, затем капитан легендарного ДК Лобановского, унижавшего Барселону и капитан сборной Украины. И тренерский штаб интересный.
smolnikov
06 июня 2016 в 18:43
Русский.Родился и начинал карьеру в России. Калитвинцев в 90-х родину продал,сбежав на Украину.Делал публично несколько резких антироссийских заявлений.А теперь на заработки опять к нам подался.Предаст Динамо,как уже предавал в своё время.Зачем вообще таких ненадёжных приглашать?Жаль Динамо в очередной раз.
Kurt Bekelman
06 июня 2016 в 18:41
Началось. Опять странный выбор. С молодыми Хохлов великолепно бы справился. Опять мучают болельщиков. Садисты какие-то
shahor
06 июня 2016 в 18:38
От Динамо осталось только название станции московского метрополитена.
andromend
06 июня 2016 в 18:33
Новость не обрадовала.Видимо, решение принимали те же,что за 3 решающих тура Кобелева увольняли.
порт
06 июня 2016 в 18:27
А в марте месяце говорил что в Россию он вряд ли поедет. Шо передумал?
hiv85
06 июня 2016 в 18:25
чему там собрался тренировать ковтун, людей косить?
kipelov-1234
06 июня 2016 в 18:16
Посмотрим что из этого получится
DIDI 23
06 июня 2016 в 18:10
Динамо определилось.
AK73
06 июня 2016 в 18:09
Успеха тренеру.Динамкам возвращения, в элиту.Многие великие клубы, проходили понижения в классе,потом возвращались и возрождались, пример тому ЦСКА.
LOpp
06 июня 2016 в 18:00
Бышовец снова мимо
Sueverny
06 июня 2016 в 18:00
Штаб внушительный. Непонятное руководство как в еще одной столичной команде. После Евро по-любому разбираться придется, я не предвижу неудачи, просто время пришло.
Гость