Soccer.ru

«Динамо» подтвердило назначение Калитвинцева на пост главного тренера

06 июня 2016, 17:09

Московское «Динамо» подтвердило информацию о том, что новым главным тренером клуба стал украинский специалист Юрий Калитвинцев. В тренерский штаб «бело-голубых» также вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

Калитвинцев выступал за «Динамо» с 1992 по 1994 год. 

Последним его местом работы была нижегородская «Волга», которую он покинул в 2014 году.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
dynkel
06 июня 2016 в 23:24
БЫ БЫЛ РАД ЧТО БЫ ДИНАМО НИКОГДА ОТТУДА НЕ ВЫЛЕЗЛО
dynkel
dynkel ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:22
алень со товарищи к вам туда прибудет
dynkel
dynkel ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:21
однажды лебедь раком щуку ничего у них не выйдет
dynkel
06 июня 2016 в 23:19
Какой это тренер что тренировал что выиграл или такому клубу как Динамо всё равно кто тренер
помните Спартак Бескова нешел
в Москве и так команд много
Ромбик
Ромбик ответ mondm (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:17
И я тебе даже больше скажу . Из за таких тренеров как Слуцкий мы не только на Евро пролетим но и перед всем миром в 2018 [Соблюдайте правила ]емся.
Слуцкий после Евро в отставку свалит и он не при делах а к ЧМ18 сборную как набирать ??? Вот щас самое было время , а ты посмотри кто в составе . Пенсионеры да калеки
Ромбик
Ромбик ответ mondm (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:14
В какой финал покрестись тебе кажется. Финал сборная сама прикатилась. А Слуцкий как тренер полный ноль. Ни тактики ни решений проблем. Играет по накатанной до него схеме ничего нового. У него даже мозгов нет чтоб набрать состав по готовности игрока к Евро. Он набирает по именам .
mondm
mondm ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:03
Слуц вывел сборную в финал .. тупик у тебя в голове , расслабься
mondm
mondm ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 23:02
вот только не понимаю, все винеоваты кроме горячо любимого Кобелева ?
mondm
mondm ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:39
и что он натренировал с вашей Уфой ахаха ?
mondm
mondm ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:38
Тзвестный в прошлом футболист играл за Динамо К
mondm
mondm ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:36, ред.
Хохлов уже показал себя в Кубани вообщем ниочем , также вы желали Кобелева.. тут опытный сильный набор тренерского штаба
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ RomarioBrazil (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:35, ред.
Да нет дружок, хватит придумывать свои сказки. Да, кстати, Калитвинцев русский, если ты не знал, его натурализовали уже в солидном возрасте.
mondm
mondm ответ smolnikov (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:35, ред.
Родина у него Советский Союз .. тут больше половины сайта против сборной России болеют и что все предатели ?
mondm
mondm ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:31
Это выход из тупика
mondm
mondm ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:30
думаешь ? У вас проблема с руководством была а не с составом
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Виктория Кузнецова (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:28
Да нет, Викусь, про Юру, понимаешь ли, Калитвинцева, который, разрывая свой пукан кричал, что в Россию больше ни ногой, т.к. Россия-страна-агрессор!
матос
матос ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 22:21
Педо реально жаль а на етих пофиг
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 21:59
Это утверждение !)
матос
06 июня 2016 в 21:55
мусора , пару годков точняк в пердиве по тусите)) ваше рук-во виновно
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ RomarioBrazil (раскрыть)
06 июня 2016 в 21:53
Ты про Маркевича что ли? Нет, онпродолжит работу с Днепром, несмотря на финансовые проблемы клуба
Павел Амурский
06 июня 2016 в 21:51
Калитвинцев_Юрий - не динамовский тренер.
Виктория Кузнецова
06 июня 2016 в 21:51
Не знаю какой из него тренер, игроком он был мозговитым)
Gotlib
Gotlib ответ ULTRASteam (раскрыть)
06 июня 2016 в 21:24
Вам к низшим лигам не привыкать,в своё время оттуда годами не выходили.))
Buhoi tarakan
06 июня 2016 в 21:17
Каждый в отдельности-хорошие футболисты, а как тренерский штаб-надеюсь не хуже.
Рубин или Зенит
06 июня 2016 в 21:15
Где Черчесов и где Динамо !
протон
06 июня 2016 в 21:13
не понятный тренер. в не понятном клубе намечается! думаю два года светит еще динамикам в фнл
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2016 в 21:09
Есши это утешает болел Д-на то могут повесить эту статистику рядом с календарем ФНЛ )))
nulll
06 июня 2016 в 21:01
время запасаться попкорном, что скажешь )
исси62
06 июня 2016 в 20:58
не поможет Динамо
Leha-ha50
06 июня 2016 в 20:57
Литовченко почему то без Протасова??? Вот пара была!!! Лихо они в Днепре зажигали!!!
Гость