Soccer.ru

Роналду — самый высокооплачиваемый спортсмен в мире

08 июня 2016, 18:04

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назван самым высокооплачиваемым спортсменом в 2016 году по версии журнала Forbes.

Доходы португальца составили 88 млн долларов, 56 из которых он получил в качестве зарплаты. Еще 32 млн долларов Роналду заработал на различных спонсорских контрактах и рекламе.

На втором месте оказался нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси (81.4 млн $).

Замкнул тройку лидеров звездный форвард баскетбольного клуба «Кливленд Кавальерс» ЛеБрон Джеймс (77.2 млн $).

Все комментарии
MarkN1007
30 июля 2016 в 02:16
машина не только по забиванию голов а и по зароботку денег
Остапчук 67
20 июня 2016 в 18:38
А завистников очень много, но этим парням - все равно.
Собака лает - караван идет.
Эльдиев Турпал
Эльдиев Турпал ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 09:35
Я то отвечу,а вот ты ответишь?
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:54, ред.
Его сдает его недалекое умишко... Да,ему очень нравиться соглашаться с самим собой,этим самым он наверное в глубине подсознания находит самого себя
starche
09 июня 2016 в 09:29, ред.
Пора ставить очередной памятник уже из золота.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:53
Отдыхай, не-адекват! Твое мнение уже давно никому не интересно)
Кьянти
Кьянти ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:50
"....подобные победы высмеивает весь вменяемый футбольный мир...."

После всего твоего "месседжа", строчку из которого я привел выше, слово вменяемый здесь явно лишнее. Оно дико диссонирует со всем бессознательным, что ты изложил.
Кьянти
Кьянти ответ Ismadiyar (раскрыть)
09 июня 2016 в 08:42
Так на минуточку, Месси белье нижнее рекламировал, да и чипсами как известно не брезговал. Я уважаю Месси как футболиста, но вот только не надо из него херувима делать.
Да и потом, думаю, что даже за десятую часть того гонорара который получают и Месси Кр от рекламы, многие здешние бруталы стали бы не только шампунь рекламировать, но и женские прокладки.
Как-то так мне думаеться....
nahan
09 июня 2016 в 06:12
У Месси данные не полные, он же скрывает от налогов...
амурец
амурец ответ рус фан (раскрыть)
09 июня 2016 в 02:43
именно забрал а не заслужил
рус фан
09 июня 2016 в 01:10
Спонсоры готовы вкладывать деньги в лейбл Криштиану, участие Криштиану в рекламной компании почти гарантирует успешную прибыль и продажи, особенно в странах где много почитателей его таланта, таких например как Англия и Испания. Леонелю надо подтянуться, а то ЗМ на два больше забрал, а популярность в Мире судя по прибыли поменьше.
astan4o
astan4o ответ Ismadiyar (раскрыть)
09 июня 2016 в 00:48
Роналду взял ЛЧ и скоро возьмет 4 зм, хочешь сказать у него на уме нет футбола? он один из за самых титулованных футболистов в истории, чушь не городи тут.
OXOTHu4EK
08 июня 2016 в 22:42
Леброн - единственная машина в этом списке. Докажет это в серии с ГСВ, выиграв серию 4-2...
mphuZ
mphuZ ответ bexxx (раскрыть)
08 июня 2016 в 22:38
ты уже умирал, чтобы доказать свои слова ? :)
Ismadiyar
08 июня 2016 в 22:32
Ну да Роналду, уже есть все кроме футбола, под его брэндом уже выходит, от трусов до программы на Андроид, про шампуни,духи, кроссы молчу... Это Бизнес, завтра состарится надо накопить пока есть имя... Месси такими вещами редко интересуется у него ток футбол и игра в голове, что может и хорошо и плохо, заботься он обо всем сам как Роналду , проблем с налогами тоже не было бы!!!
sany14
sany14 ответ Паша 1984 (раскрыть)
08 июня 2016 в 22:12
Где то в своих четырех стенах сидит очень глупый человек считающий что Месси волнует такая хрень
Amanreca
08 июня 2016 в 21:51
Леброн Джеймс фан Ливерпуля:)
Ruslan3132
08 июня 2016 в 21:48
56млн в год? У него же 20ка была, или это бонусы такие?
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:45
Пионерка - всем ребятам примерка ©
Паша 1984
08 июня 2016 в 21:17, ред.
Где то в сторонке тихо плачет Месси)
Erik15
Erik15 ответ NRG_ (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:37
Мужчины и барсаглоры-понятия не совместимые!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:29
Какой сентиментальный) ути пути
Лунатиk ツ
08 июня 2016 в 20:29, ред.
ZeroAST
08 июня 2016 в 20:29
Роналду_Криштиану везде первый!
Vito16
08 июня 2016 в 20:27
Роналду_Криштиану так и должно быть!
нечитайло
08 июня 2016 в 20:23
гребут
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:19
Ну кто тут клоун мы все знаем)
Над тобой весь соккер смеется)) ну когда ты сам с собой общаешься
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:18
А тебе срочно к психиатру)) раздвоение личности у тебя))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:13
Ого)) кто это тут у нас))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:10, ред.
Пару раз путался уже)) и поэтому его спалили
Гость