Soccer.ru

Роналду — самый высокооплачиваемый спортсмен в мире

08 июня 2016, 18:04

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назван самым высокооплачиваемым спортсменом в 2016 году по версии журнала Forbes.

Доходы португальца составили 88 млн долларов, 56 из которых он получил в качестве зарплаты. Еще 32 млн долларов Роналду заработал на различных спонсорских контрактах и рекламе.

На втором месте оказался нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси (81.4 млн $).

Замкнул тройку лидеров звездный форвард баскетбольного клуба «Кливленд Кавальерс» ЛеБрон Джеймс (77.2 млн $).

Все комментарии
Санчо Панса
08 июня 2016 в 18:22, ред.
Ну кто бы сомневался! Все эти деньги он заработал честным путем. А не через оффшоры и скрытие от неуплаты налогов как некоторые)
sir_Alex
sir_Alex ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 21:45
Пионерка - всем ребятам примерка ©
jet_set
08 июня 2016 в 19:29
Роналду лучший бомбардир в истории ЛЧ.
Чемпион всех турниров в составе МЮ и Реала.
Обладатель всех наград в МЮ и Реале.
Самый высокооплачиваемый игрок мира.
Лидер любой команды в которой выступает.
Миллионер, меценат и примерный гражданин.

Бум-бум-бум
NRG_
NRG_ ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:00
По тебе не скажешь что Месси деньги на лечение рака мозга перечислял
Vito16
08 июня 2016 в 20:27
Роналду_Криштиану так и должно быть!
sany14
sany14 ответ Паша 1984 (раскрыть)
08 июня 2016 в 22:12
Где то в своих четырех стенах сидит очень глупый человек считающий что Месси волнует такая хрень
NRG_
08 июня 2016 в 19:35
КИЭНДЖИН, ты бы не позорился. Ты хуже склочной женщины, на базаре
Jessperknut
08 июня 2016 в 19:40
У барсаглоров все бомбит. С 28 мая не прекращается сие чудо :-))))
вхсо 111
08 июня 2016 в 18:44
Молоток Рон умеет деньги делать, на одной рекламе 32 мил не хило. Заслуженно занимает 1 место в Forbes.
Jessperknut
08 июня 2016 в 18:50
Месси и тут второй. Вечно второй пешеход.
Ла Лига рулит
08 июня 2016 в 19:17
Ого алесиос не выдержал и все таки показал свою мадридо глорскую натуру. я всегда его в этом подозревал)) А то он все Бавария Бавария...
Mamaev
Mamaev ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:27
Месси укрывал деньги ОТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ? Нифига се
KoValery
08 июня 2016 в 18:19
Треть зарплаты за рекламу шампуней, трусов и прочей лабуды. Никогда не покупаю то, что он рекламирует. Лучше бы в финале лиги с игры забил
ЛокоМос
08 июня 2016 в 18:25
Молодец, че еще сказать.
А с тех, кто говорит, мол на перхоти и трусах такие бабки......
Ну че тут скажешь....если бы мне заплатили такие бабки, то я бы громче всех кричал, что Мутко лучший министр и рекламировал бы хоть крем от морщин....пох....)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:43
)))))+
bexxx
bexxx ответ Nazi (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:43
Никто не поклоняется что ты несешь вообще? А про бога и его наказание ты узнаешь после смерти
Гаpет Бейл
08 июня 2016 в 20:09
Mamaev
08 июня 2016 в 19:06
Алессио учится троллить ЭтоИнтересно. А так ни один спортсмен не заслуживает таких денег, но это уже заезженная тема
NRG_
NRG_ ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:19
Горит так, что даже жалко тебя
ZeroAST
08 июня 2016 в 20:29
Роналду_Криштиану везде первый!
NRG_
NRG_ ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:27, ред.
Не дорос он ещё. Да и не доростёт уже никогда
FCRM1
08 июня 2016 в 18:25
Лучший спортсмен мира, получает самые большие деньги, ничего удивительного.
SmokeFiT
08 июня 2016 в 20:05
Пока спорят о том, кто лучше, Лео или Рон, они просто рубят бабло, играя в футбол.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 19:16
Аххааааахаха........))))
Убил [Соблюдайте правила].....))))))))
Спасибо, от души поржал...}))))))
Иван Котовский
08 июня 2016 в 18:07
На одной рекламе перхоти сколько бабла отгрохал...
belka1987
08 июня 2016 в 18:09
за нырки в рекламе хорошо платят
56 млн. зарплата )) за что?
за левую стату в которой процент полезности самый малый у нападающих в истории
человек умеет дурить руководство
Эльдиев Турпал
08 июня 2016 в 19:23, ред.
На самом деле Месси самый высокооплачиваемый спортсмен,тут и гадать не стоит.Просто Forbes не стал писать правду.88 млн+50 млн(укрытые от налогоплатещиков)
NRG_
08 июня 2016 в 19:24
киэнджин, зачем со мной здороватся, если я у тебя в игноре? У меня нет привычки в игнор загонять, а потом писать. Ты либо игнорируй, либо нет, будь мужчиной
Erik15
Erik15 ответ NRG_ (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:37
Мужчины и барсаглоры-понятия не совместимые!
mavrid05
08 июня 2016 в 18:19
боксер Флойд Мейвезер закончил карьеру среди женщин Шарапова
Гость