Soccer.ru

«Ювентус» договорился с «Ромой» о трансфере Пьянича

09 июня 2016, 08:45

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич, скорее всего, продолжит карьеру в «Ювентусе».

Туринский клуб договорился с «Ромой», что он заплатит за 26-летнего игрока тридцать миллионов евро, а еще два миллиона «волки» получат в качестве бонуса.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
09 июня 2016 в 18:14
Ужас какой!
05 dag
05 dag ответ elmi.eyubov (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:55
Иско ничем не лучше , но при этом дороже . Вот и весь ответ
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 17:54
Здорова княже !Официальное интервью саббатини , где он подробно все описывает . В конце подводя итог , что кто-то из пары Пьянич -наинголан будет продан . Так как на наинголана только один претендент - Челси и то скорее всего они надеются на Видаля , т.е бельгиец запасной вариант . Остаётся рюдегер и Пьянич , немец порвал кресты -босниец переедет в Юве ,если ещё кто-то не появится. Так что Рома тут не причём , так складываются обстоятельства , 31 июня скоро. Отсчёт пошёл
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:29
Я это в качестве примера привел.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:12
В плюсе говоришь? А если Ювентус продаст Погба за 30 млн, то они будут в плюсе?
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 16:07
да, вот пару сезонов старичок (а у Эмерсона лучшие года были в Роме) отыграл...и что??????
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 15:59
Без таких игроков как Пьянич тем более не будет конкуренции.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:49
Привет Князь . Спасибо что похвалил боснийца,но это тот самый случай, когда хочется чтоб для руководства Юве Иско был лучше Пьянича. Короче, не хочется терять его, хотя это его выбор-(
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ 05 dag (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:24
Чем вас Иско не устраивает?
elmi.eyubov
09 июня 2016 в 14:21
Меньше клаусулы продовать конкуренту??? Да это зашквар.
elmi.eyubov
09 июня 2016 в 14:18
Нееееееет.
Gandalf The Grey
09 июня 2016 в 14:09
Держим кулаки!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:09
Было бы опупенно! Пьянич один из немногих игроков в Серии кто может нас усилить! Это не какой то Эрнанес!
05 dag
09 июня 2016 в 14:04
Зачем раскудахтались . Рома никогда в жизни не продала бы своего лидера Ювентусу так как ошибочно считает зебр конкурентами ))) конечно же Рома никакой не конкурент , но сейчас не об этом )) Роме надо закрыть брешь в бюджете в 40 миллионов до конца июня иначе она УЕФА вышвырнит их из еврокубков и наложат запрет на трансферы за нарушение финансового фейр плэй . Именно поэтому Рома настолько сговорчива , грех этим не воспользоваться . Пьянич однозначно усилит Ювентус , хотя рано об этом говорить любой кто предложит столько же выдет в лидеры , так что подождём чуть-чуть осталось .
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 14:03
да никудышный Зебина и престарелый Эмерсон оччччччень сильное усиление)))
RUSTY8
09 июня 2016 в 13:15
старик Сенси скорее штаны съел бы, чем гоббов усиливать(((
Санчо Панса
09 июня 2016 в 13:06
Интересно... Рома прямо так просто отдаст Ювентусу лидера своей полузащиты ? Не очень логичный шаг от Сабатини конечно же. Его во что бы то ни стало надо сохранить джалоросси!
Timeless
09 июня 2016 в 12:18
одновременно и Пьянича и Раджу не отпустят. уверен на 99,9%.
потерю Пьянича трагедией не считаю. но в Юве... нет слов просто
до этого 38-миллионная клаусула была- однозначно инициатива агентов игрока. Больше того, агенту отойдет 15% от этих 38 лямов. Собственно потому изначально и были слухи о включении в сделку игроков и о снижении стоимости. Руководство Ромы хочет наипать агентов подложивших им такую мину замедленного действия. Ходит слух, что готовы даж продать за 33 ляма, только чтоб деньги агентам не достались, ибо эти 15% выплачиваются только при активации опции о обязательном выкупе.
Timeless
09 июня 2016 в 11:58
эх Рома Рома.... кудрявый бельгиец не замена Миралему ....
Geo 01neRUS
09 июня 2016 в 11:52
И в следующем сезоне уже все понятно
Kavaro
09 июня 2016 в 11:22, ред.
Чувствую это замена Полью. И не плохая такая замена, Учитывая что от этого Юве станет богаче на 60-70 лямов.
Барабуля
09 июня 2016 в 10:03
А говорили дешевле суммы отступных не отпустят( Бавария, Юве как же надоели эти внутренние гегемоны. Постоянно жрущие более слабые в финансовом плане клубы. Как Рома могла продать Пьянича им!? Они же лет 5 будут выплачивать деньги, а у них Рюдигер порвался и его в Челси уже не продать. Вот жадность их тут конечно погубила из-за 3-5 миллион остались и без основного ЦЗ и без возможности инвестировать в нового игрока. Теперь Маноласа точно дешевле 40 не продадут. Эх бедная Рома. Тоже ее постоянно растаскивают. Ламела, Бенатиа, Маркиньос, Пьянич и это только те кого я помню в последние годы. Жаль... К юве конечно я теплые чувства всегда испытывал, но допекло уже. Неужели у них селекция так ослабла. Не уж то денег совсем нет что бы на внешний рынок выйти? Сериал и так скотился и совсем уже не интересен, а тут фронтмэн лиги не приводит звезд в чемпионат а только ослабляет местные команды. Лига от этого не выигрывает. И только в этом причина моего негодования. Так что не пишите что я ошибаюсь и ляляля. Я рассуждаю только со своей точки зрения и выражаю только свое мнение. Не хочу в сериале один клуб сильный, хочу как 10-15 лет назад сериал!
Mara
Mara ответ В_Нико (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:43
Они на разных позициях играют.
В_Нико
09 июня 2016 в 09:27
Это будущая замена Погба?! Все таки хотят продать?! Надеюсь, что в Барсу!
Казанский
Казанский ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
09 июня 2016 в 09:06
«Рома» определилась с игроком, который заменит полузащитника Миралема Пьянича, который перейдет в «Ювентус».

Римский клуб собирается приобрести хавбека «Зенита» Акселя Витцеля. Сумма сделки оценивается в 15 миллионов евро.
----------------------
Теперь веришь?))
Lionel Messi-10
09 июня 2016 в 08:50
Не верю)
Гость