Soccer.ru

«Боруссия» готова расстаться с Мхитаряном за 25 млн фунтов

10 июня 2016, 10:17

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в скором времени может сменить клубную прописку. Игрок отказался продлевать контракт со «шмелями», и в Дортмунде готовы продать футболиста за 25 млн фунтов. По слухам, «Манчестер Юнайтед» уже сделал запрос в «Боруссию» по трансферу хавбека. Также на 27-летнего Мхитаряна претендуют «Ювентус», «Ливерпуль» и «Арсенал».

Контракт Мхитаряна с «Боруссией» истекает через год.

В минувшем сезоне он провел 31 матч в Бундеслиге, забил 11 мячей и отдал 18 голевых передач.

Все комментарии
Andrumas
10 июня 2016 в 12:08
Ну вот Зинченко его и заменит)
.Nick.
10 июня 2016 в 11:58
Через годик в Баварию бесплатно
Gogi Gogin
10 июня 2016 в 11:53
Мхитарян в Арарат перейдёт.Все армяне должны играть в Армении,также как все россияне играют в России.Кроме генномодифицированных или натурализованных х.з.
jet_set
10 июня 2016 в 11:51
Надеюсь Моур не купит этого игрока.
Chilahim
10 июня 2016 в 11:36
Надеюсь, Луческу сделает в Зените новых Мхитарянов и Виллианов.
Timeless
10 июня 2016 в 11:31
в Интер бы Генриха , если вообще стоит верить что "Шмели" его продают
Курбaн Бердыев
10 июня 2016 в 11:22
что то очень дешево, многие хуже Мхитаряна, а стоят намного дороже
zumbagan
10 июня 2016 в 11:08
Как красиво сказано) БоруссияДортмунд
Санчо Панса
10 июня 2016 в 11:01
Сложно сказать где в итоге окажется лучший игрок Бундеслиги минувшего сезона, но можно сказать точно, что он пригодится любому топ-клубу Европы и это факт! Хочу пожелать Генриху успехов и удачи где бы он не играл)
Raulya
10 июня 2016 в 10:44, ред.
Надеюсь Гено перейдёт в Юве!!! В любом случае удачи Гено джан!!!
Mr Siberian
10 июня 2016 в 10:44
А в итоге продадут за 20.
Барабуля
10 июня 2016 в 10:40
Надеюсь он отвергнет предложение МЮ, Ливерпуля и Челси из-за ЛЧ. Юве все равно сбомжевавшаяся команда. Они 25 миллионов 5 лет будут выплачивать и ЗП ему не предложат такую высокую, как Арсенал. Плюс Генрих говорил, что фанат Арсенала. Думаю выбор команды очевиден. Главное теперь Венгеру не скупиться на компенсацию БД.
Vladimir808
10 июня 2016 в 10:38
БоруссияДортмунд не может торговать, другое дело- ЦСКА! Мусу за 30 в АПЛ сватают!)))
Мхитарян_Генрих- очень ценный игрок, и стоит дороже!
kirjuhaaa
10 июня 2016 в 10:37
Не понимаю, вот зачем ему куда то бежать. Стабильный игрок основы клуба, играющего в ЛЧ..с армией самых ярых и верных фанатов.
PS95-096
10 июня 2016 в 10:36
Он стоит этих денег Мхитарян_Генрих
Ярос Love
10 июня 2016 в 10:35
Мхитарян и так дешево.Боруссии деньги не нужны или как.
Ольга13
10 июня 2016 в 10:34
Мхитарян_Генрих поболее стоит!
ПФК ЦСКА Моscow
10 июня 2016 в 10:30
Мхитарян_Генрих учитывая современые ценники, слишком дешево)
kipelov-1234
10 июня 2016 в 10:29
В мю пришёлся бы ко двору
Kurtd
10 июня 2016 в 10:27
Дэйли Мэйл - такая же желтуха как и The Sun, как по мне.
Но Гамлетовичу желаю уйти в АПЛ, очень сильный футболист.
Танк Т34
10 июня 2016 в 10:24
А покупали за 40) И за 40 бы его купили, чего так дешево отдают.
Die Roten
10 июня 2016 в 10:24
я читал что договорились уже с арсеналом.может утка
Ystavshiy