Soccer.ru

Думбия: «Почему бы вновь не оказаться в ЦСКА?»

10 июня 2016, 11:01

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия подвел итоги минувшего сезона, а также поделился планами на будущее. Последние полгода он провел на правах аренды в «Ньюкасле», где достаточного количества игровой практики не получил. Контракт футболиста принадлежит «Роме».

«Я не могу назвать аренду в „Ньюкасл“ ошибкой. Я получил интересный опыт, пусть и не самый удачный. Конечно, все вышло не совсем так, как бы хотелось. Но в футболе, как и в жизни, любой опыт полезен. 

На данный момент, как известно, я принадлежу „Роме“. Рассчитываю быть в хорошей форме к началу следующего сезона. Я полон сил, хочу играть, забивать и завоевывать трофеи. Возвращение в ЦСКА? У меня еще три года контракта с „Ромой“. Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время. 

Можете не сомневаться, я в нормальном состоянии и готов играть. Несмотря на то, что почти не выступал за „Ньюкасл“, все это время я регулярно тренировался в составе этого клуба». 

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Red blu (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:29
Видуху давай,где Думбия рукой гол Спарте забивает и выводит цска в групповой этап ЛЧ)))
Red blu
10 июня 2016 в 11:20, ред.
ЦСКА это один из лучших клубов, я провел там замечательное время.

Гол Думбия в ворота Ман Сити

LOpp
LOpp ответ BLUE ОЛЛС (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:53
так вот почему вчера так психовал Суарес, он в цска хочет.
Санчо Панса
10 июня 2016 в 11:04
Болельщики ПФК ЦСКА конечно будут рады возвращению заслуженного деда и Носорога в армейский клуб! Тем более его здесь любят и ждут) Зачем ему Чемпионшип и скамейка запасных в Роме? Давай в стан действующего чемпиона России, Сейду!
Spartak_Rulit
10 июня 2016 в 11:43
Мумумбия: причина не в том, что я был в плохой форме. Просто английские арбитры не ставят пенальти за нырки, аналогичные моему в матче с Мордовией.. а так я очень скучаю по Карасеву и по Папе Гинеру...((
Рубин или Зенит
10 июня 2016 в 12:53
Все бегут из цска он обратно , что то тут не так !
Spaydermen
10 июня 2016 в 11:08
Думбия_Сейду дважды в одну не реку не войдёт :)
Zimka
Zimka ответ Spaydermen (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:19
Так то уже входил, всё таки важные мячи забил для попадания ЦСКА в ЛЧ.
mondm
mondm ответ Казанский (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:12, ред.
Вот зачем)) Рубин проиграл , ЦСКА - Чемпион!


Рубин или Зенит
10 июня 2016 в 13:07
Из Москвы должно быть 2 клуба в ФНЛ , Динамо и цска !
mondm
10 июня 2016 в 18:29, ред.
вызовите кто-нибудь Казанскому пожарных
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:13
Цирк - когда Зенит из ЛЧ вылетает с таким матёрым составом.)))
Круглый1
10 июня 2016 в 12:29, ред.
потому что кроме кабинета ты нулина даже в пердивном ньюкасле, как и слуцкей и бревнезуцкие, все от чемоданов гинера кормитесь
морозз
10 июня 2016 в 18:02
Вот судьба, в России играет ( правда с помощью судей ) а в Европе полный неудачник!
BLUE ОЛЛС
10 июня 2016 в 12:41
ЦСКА - чемпион России и финалист кубка прошедшего сезона... Любой сильный игрок посчитает за честь играть в нашем великом клубе!!!
Чупакабра
10 июня 2016 в 11:45
Понял что [Соблюдайте правила] больше никому не нужен. Что этотего потолок!
Рубин или Зенит
10 июня 2016 в 12:57
Говорят Натхо уехал домой , это правда ?
Red blu
10 июня 2016 в 11:51
Red blu
Red blu ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:52, ред.
ЦСКА-спартак 3:1

Barca is my love
10 июня 2016 в 18:21
Цска лучший клуб в России и Думбия считает его своим вторым домом!
Красно Синий воин
10 июня 2016 в 12:02
ЦСКА передаст Думбия медаль чемпиона России
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб отправит медаль чемпиона России нападающему итальянской "Ромы" Сейду Думбия. Ивуариец выступал за армейцев на правах аренды в первой половине чемпионата России.
mondm
mondm ответ Казанский (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:30
Вот именно зачем тогда Рубинчик так рвал себе заднюю точку?)) Цакташу видать лимон Роттенберга ноги сковал ахаха)) Сайманчик с него теперь спросит))
ОЛЛС
10 июня 2016 в 11:06
Присоединяюсь к словам alessios 1990! Почему бы и нет? Даже не имеющий достаточной игровой практики Сейду быстро нагонит упущенное в нашем чемпионате,наведя шороху в воротах противника!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
10 июня 2016 в 11:09
Молодец.Я вижу,что ты не забыл побои,которые периодически учинял твоему клубу наш Сейду Думбия!)
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:21
Умолкни паравозник несчастный
ОЛЛС
10 июня 2016 в 12:22
Для обиженного REDWHITE: Любой,кто валит из Промкооперации обречён на успех.Дзюба в первом матче за Зенит - сразу Кубок России.Широков - Чемпион России...... Отдыхай...
Казанский
Казанский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 июня 2016 в 12:31
ЦСКА передаст Думбия
----------------
Это как "Казнить нельзя помиловать",где поставить запятую?)))
hambosh
10 июня 2016 в 12:38
Дааааа, сильно пошатнулась цена на рубероид.....
guf ak-47
10 июня 2016 в 17:10, ред.
увы, но Сейду уже пройденный путь, удачи в дальнейшем!
Red blu
10 июня 2016 в 11:56
Думбия:" Я полон сил, хочу играть, забивать и завоевывать трофеи."

Завоевывать трофеи это только в ЦСКА!!!
Гость