Soccer.ru

Шишкин: «Акинфеев — лучший вратарь России, забивать ему тяжело»

10 июня 2016, 14:45

Защитник сборной России Роман Шишкин рассказал, что считает Игоря Акинфеева лучшим вратарем страны.

«Конечно, это лучший вратарь России. На тренировках возникает ощущение, что он уже заранее знает, куда полетит мяч. Он много ударов читает и, несмотря на свою, скажем так, вратарскую молодость, уже достаточно опытен. Забивать ему действительно тяжело».

Все комментарии
Чаудда
10 июня 2016 в 16:21
Шишкин_Ромашка молод и наивно ошибается.
Эльдиев Турпал
10 июня 2016 в 16:06
В Англии пошутили над Акинфеевым

Британское издание Mirror Football, любящее в своём официальном аккаунте в «Твиттере» пошутить на футбольную тему, на этот раз выбрало для шуток вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

Британцы опубликовали интервью Акинфеева, в котором голкипер отмечает, что перед жеребьёвкой группового этапа Евро-2016 российские футболисты хотели получить в соперники по группе из первой корзины именно сборную Англии.

В «твиттере» Mirror приложил видео гола, пропущенного Акинфеевым в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2014 Россия – Южная Корея (1:1), с подписью «Россия хотела сыграть с Англией, говорит ЭТОТ голкипер».
guf ak-47
10 июня 2016 в 17:15
диванные эксперты не согласны, ведь в душе то они настоящие Яшины и знают что говорят! xDDDDDDDDDDDD
Санчо Панса
10 июня 2016 в 16:18
Роман знает, что говорит, в отличие от хейтеров Игоря! Как говорится, проверено на тренировках) Я не знаю сколько людей еще должно подтвердить истину, что лучше Акинфеева в России среди вратарей не найти. Джанаев? Странно, что он не всегда так играл, а только в 29 лет)
Djamal67
10 июня 2016 в 17:17
это Шишкина мнения . лучшее если Лодыгин играет против англичан а не Акинфеев..он не умеет держать мяч руками..и привык пропустить .это у него традиция уже..а России нужно набирать очки в каждой игре чтобы выти из группы....все матчи ключевые будут..
Урия Гип
10 июня 2016 в 15:14
Зенит-ЦСКА- 2:2, 2:0, 4:1.
Red-green-Hooligans
10 июня 2016 в 20:28
Для нас всех было бы хорошо, чтобы ты оказался прав Рома...
удав
10 июня 2016 в 15:15
игрокам чемпионата России может и тяжело, а европейские форварды вполне справляются - что доказывает его рекорл в ЛЧ. вообще что за привычка воспевать похвалы на кануне важных игр друг другу и строить илюзорные планы?хвалить друг друга будете после евро, если конечно будет за что!
Иван Котовский
10 июня 2016 в 15:15
Рома, у каждого вратаря свой стиль игры...Игорёк например "мёртвые" мячи берёт, а "дураков" пропускает...Так что ты того, поосторожнее с выводами
Красно Синий воин
10 июня 2016 в 20:31
Красно Синий воин
10 июня 2016 в 20:32
Красно Синий воин
10 июня 2016 в 20:32
VIPded
10 июня 2016 в 15:21
Акинфеев_Игорь, сухих ворот тебе!
Эльдиев Турпал
10 июня 2016 в 15:21
Когда тяжело,он сам себе забивает, Россия Корея 1:1 ЧМ 2014
Truly
10 июня 2016 в 20:41
Бабочкин его фамилия.
mihaluch
10 июня 2016 в 16:17
Информация к размышлению:1963 год - "Динамо "Москва - чемпион СССР, ни одного защитника сборной, Лев Яшин - 27 матчей пропущено 6 мячей. 2016 год ЦСКА - чемпион России, вся защита из сборной, Игорь Акинфеев - 30 матчей пропущено 25 голов.
Призрак Убитого Енота
10 июня 2016 в 16:18
Почему нам так не везет со сборниками? Ведь знают, что болельщики и так не рады, нет бы помолчать и действиями что-то доказать. Нет, они будут нести всякий бред, а потом это снова будут "не их проблемы".

Ну куда там рекордсмена хвалить? Лишний раз ему напомнить перед матчами про его "рекорды", чтобы он больше нервничал? Таким образом он Акинфеева только дополнительно расшатывать будет.

Чуть что, сразу дутого самодовольства выше крыши, а как доходит до дела - швах. И, главное, ничему время не учит.
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова ответ Чаудда (раскрыть)
10 июня 2016 в 19:22
Он не молодой, он недоразвитый!
LOpp
10 июня 2016 в 15:24
особенно в Лиге Чемпионов Акинфееву тяжело забить.
kamelot
10 июня 2016 в 15:24
Шишкин: «Дырофеев - лучший вратарь России, не забить ему тяжело»
Марклар
10 июня 2016 в 17:25, ред.
В Лиге Чемпионов 37 матчей подряд забивают. Не так уж это и тяжело выглядит.
112910415
10 июня 2016 в 20:51
да уж
makkie
10 июня 2016 в 15:27
У нападающих и полузащитников в ЛЧ совершенно иное мнение )))

Но как бы то ни было, желаю Акинфееву показать свой класс именно на Евро!
Хочется верить, что и защита не подкачает в этот раз.
ДАонизПОЛЕНА
10 июня 2016 в 17:29
ты это корейцу скажи! ладошками он отбивает
Die Roten
11 июня 2016 в 12:41
это шутка?
starche
10 июня 2016 в 18:28, ред.
Кончайте нахваливать Акинфея, - уже перебор, мы прекрасно всё видели и помним!
Jack Ohio
10 июня 2016 в 17:34
Да кроме тебя, Рома, как-то больше никто и не жалуется.
hturmer
10 июня 2016 в 17:36
Шишкин_Роман глуп и наивно ошибается.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Djamal67 (раскрыть)
10 июня 2016 в 17:36
Абсолютно согласен. Уже минут через 15-20 англичане со смеху ******* и мы возьмем их голыми руками.
yrasikos22
10 июня 2016 в 20:58
Гость