Soccer.ru

Хорватия обыграла Турцию

12 июня 2016, 17:53
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа чемпионата Европы точный выстрел Луки Модрича принес победу сборной Хорватии над турками.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Турция — Хорватия — 0:1 (0:1)
Голы: Модрич 41.

Турция: Бабаджан, Генюл, Балта, Эркин, Туфан, Топал, Озякуп (Шен 47), Инан, Туран (Йилмаз 65), Чалханоглу, Тосун (Мор 69).
Главный тренер: Фатих Терим.

Хорватия: Субашич, Срна, Стринич, Чорлука, Вида, Бадель, Брозович, Модрич, Ракитич (Шильденфельд 89) , Перишич (Крамарич 87), Манджукич (Пьяца 90+2).
Главный тренер: Анте Чачич.

Предупреждения: Тосун 31, Балта 49, Стринич 80.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока встречи каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
12 июня 2016 в 20:00
Молодцы, с победой!
Milan 1994
12 июня 2016 в 18:57
Турция как мне кажется сыграла ниже своих возможностей, эта команда способна на большее, хорватов же, поздравляю с заслуженной победой!
Судья
12 июня 2016 в 18:01
Амба Нагорск
12 июня 2016 в 21:09
10 сборных отыграли и наконец есть первая, показывающая футбол хорошего уровня. Спасибо, Хорватия. Приятно смотреть
Madridist-m
12 июня 2016 в 18:07
Модрич великолепен, лучший игрок сборной Хорватии и один из 5-ти лучших игроков Евро.
Hypnotar
12 июня 2016 в 18:09
Хорваты молодцы, хорошо играли. Гол Модрича - шедевр, что уж там. Турки выглядели несколько неорганизованно, увы, но вот пас пяткой - просто прелесть. Надеюсь, соберутся по ходу турнира)

П.С. Господа модераторы, не пора ли банить пользователя с ником Wo_Ong за розжиг и провокации. Все же на футбольном ресурсе хотелось бы читать комментарии, связанные с футбольными событиями, а не высеры неадекватного школьника.
Madridist-m
12 июня 2016 в 18:12
В целом Хорваты упускали стопроцентные моменты,так что в нужный момент может подвести реализация. У Модрича нужно учиться к соотношению удар/гол.
cannongun
12 июня 2016 в 20:42
Модрик крут
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:20
Хорваты отомстили туркам за судейский беспредел на евро 2008 ) когда после 120 минут игры судья добавил 1 минуту, а играли 4, пока турки не забили гол
ZeroAST
12 июня 2016 в 18:01
Хорватия Красавцы!
Zimmer
Zimmer ответ DIDI 23 (раскрыть)
12 июня 2016 в 18:58
Хорватию с победой, но спорт с политикой смешивать не надо.
BUR 7
12 июня 2016 в 18:02
Приятно смотреть на игру хорватов. С этой командой будут считаться абсолютно все.
AktobeBarca
12 июня 2016 в 19:53
Хорватов с победой!
Шуnя771
12 июня 2016 в 19:04
Лидер хорватов решает задачу! Хорватия
el barsa
12 июня 2016 в 21:16
ракитич на уровне.
Гаpет Бейл
12 июня 2016 в 18:09
Красиво забил Лука!
рус фан
12 июня 2016 в 21:32, ред.
Гол Модрича украсил этот матч, Ракитич так же был неплох, Хорваты могли и победить скажем со счетом 3-0 или 4-1 таково было их преимущество в атакующих действиях и по голевым моментам. Турция предстала командой слабого уровня, теперь понятно почему на евро они только через стыки попали. Болел Хорватов с симпатичной игрой и победой поздравляю.
Venezuela
12 июня 2016 в 17:54
Хорваты молодцы, но реализацию надо подправить перед плей-офф. А так смотрелись очень мощно. Хорватия
Leo-1987
12 июня 2016 в 20:18
Поздравляю Модрича!)Красавца забил!)
owl_fake
12 июня 2016 в 17:58
Слабовато сыграли турки, абсолютно по делу проиграли. Ничего не получалось, проблем хватает у них. Пожалуй, безнадёжные аутсайдеры.
Хорваты же одной ногой в плей-офф.
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 17:58
Тренер хорватов садист.......
Чорлука с переломом головы,с потерей трети своей крови,в бинтах как мумия.......а его не меняли.
Зенит 2015
12 июня 2016 в 18:54
Поздравляю хорватов с залуженной победой!
Viduka
Viduka ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 17:59, ред.
Стаму на Евро вообще бровь зашивали во время матча и ничего,играл дальше.
Zimmer
12 июня 2016 в 18:56
Хорватия с победой! А Чорлуку можно было и заменить. Или руководству хорватов наплевать на здоровье игроков?
zumbagan
12 июня 2016 в 19:48
Предсказуемо Турция
ПФК ЦСКА Моscow
12 июня 2016 в 19:48
Хорватия с победой!
Игорь Солнцев
12 июня 2016 в 20:31
Хорватия прекрасно выиграла.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
12 июня 2016 в 21:12
хорваты показали красивый футбол....МОЛОДЦЫ!!!!
Viktor16
12 июня 2016 в 18:06
Хорватия Маэстро за решал!
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 18:06
Модрич,Бейл.....какая же форма у игроков Реала......завтра Рамос с Лукасом отличатся с чехами.....ну и Роналду ирландцев поогорчает раза три.......
Гость