Soccer.ru

Бразилия вылетела из Кубка Америки, уступив сборной Перу

13 июня 2016, 08:20

В рамках 3-го тура группового этапа Кубка Америки-2016 сборная Бразилии потерпела поражение от команды Перу и покидает турнир. Отметим, что перуанцы забили свой гол с явным нарушением правил, однако арбитр встречи не усмотрел игру рукой.

Фоксборо, стадион «Жилетт Стэдиум»

Бразилия — Перу — 0:1 (0:0)
Гол: Руидиас 80.

Бразилия: Алиссон, Миранда, Филипе Луис, Дани Алвес, Жил, Элиас, Ренато Аугусто, Лукас Лима, Виллиан, Коутиньо, Габриэл (Халк 72).
Главный тренер: Карлос Дунга.

Перу: Гальесе, Рамос, Трауко, Корсо, Родригес, Вильчес, Бальбин (Йотун 46), Куэва (Тапия 90), Флорес (Руидиас 64), Герреро, Поло.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Предупреждения: Лукас Лима 72, Ренато Аугусто 88, Йотун 90.

Судья: Андрес Кунья.

В другом матче группы команда Эквадора разбила сборную Гаити.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
13 июня 2016 в 12:55
Хульк вышел на 72 минуте, Бразилия пропустила на 80-й.
Совпадение? Не думаю!)
sir_Alex
13 июня 2016 в 15:20
Рука Бога − 2))
AC M1lan
13 июня 2016 в 17:06
Ох и состав... Где Каземиро, Лукас Моура, Роберто Фирмино, Тиаго Силва, Давид Луис, Марсело,Габриэль Паулиста, Алекс Сандро, Оскар, Луис Густаво и на ворота Алвес из "Валенсии"
Жил и Ренато Аугусто - это ребята из чемпионата КИТАЯЯ!!!
Элиас, Лукас Лима, Габриэль - неужели они лучше Каземиро (Фернандиньо), Лукаса Моуры (Оскара), Роберто Фирмино!
sir_Alex
13 июня 2016 в 09:33
Дорога для Аргентины расчищена!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:12
Согласна, у них в голове домашняя Олимпиада) Не зря Неймар между Кубком Америки и Олимпиадой выбрал последнее))
River_
13 июня 2016 в 08:21
Бразилия уже не та(
Дедуктор
13 июня 2016 в 08:38, ред.
Давно слежу за сборной Бразилии. Красивая команда с великой историей и великими игроками. Периодически - команда инопланетян.
Но ... Когда узнаю что у руля опять Дунга, вздрагиваю. Неужто нету других кадров у бразилов? Да с таким составом и оба наших Валеры легко бы до финала доходили.
Проблема бразилов не в составе, а в тренерах. Что последний ЧМ, что последние КА - одна недолга.
Гордан Фриман
13 июня 2016 в 08:38
Зато мы теперь с гордостью можем говорить, что наша Сборная играет как Бразилия.))
Казанский
13 июня 2016 в 08:40
Будущие игроки зенита не впечатлили на Копа Америка)))
Гордан Фриман
Гордан Фриман ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:40
Может наоборот?
sir-5
13 июня 2016 в 10:34
Теперь Халк может спокойно ехать хоть в Китай,хоть в Албанию.
Призрак Убитого Енота
13 июня 2016 в 12:32
Бразилия вылетела, Уругвай вылетел) Все идет к тому, что Месси так до финала и будет Панамам по 3 мяча забивать) Ничего себе легкая прогулка.
egoos
13 июня 2016 в 09:59
Они говорят, что видео повторы будут тормозить игру))) ха-ха-ха))) Тормоза судьи 5 минут не могли родить решение по этому эпизоду, постоянно переговариваясь с кем-то ))и как финал- выписали неверное решение))) тогда как видео повтор решил бы эпизод справедливо и за 13 секунд))) Всех футбольных чиновников, утверждающих, что виде повторы нельзя вводить по каким либо причинам - надо не только гнать в шею, надо возбуждать уголовные дела против них....они явно на этом наваривались.
Cvetkov
13 июня 2016 в 11:53
Мы ругаем наших судей и поделом,но,как судят на кубке Америки,это что то- четко видно,что забивает рукой,тем более что повтор на большом экране это подтверждает,а судья мяч защитывает ! Можно конечно ругать бразильцев,что не забивали из выгоднейших позиций,но защитывать такой мяч это преступление против футбола и Бразилии в частности.
Эдсон Бразильяно
13 июня 2016 в 16:55, ред.
Может это и к лучшему для поклонников бразильского футбола,так как смена тренера пойдет на пользу. Необходимо назначить такого тренера сборной,который проповедовал исторически сложившиеся сильные стороны бразильского футбола. Талантливых игроков всегда очень много в Бразилии,необходимо просто создать из них команду-звезду , такие тренеры в Бразилии есть и сейчас.
Bad Spenser
13 июня 2016 в 08:46
уругвай, теперь бразилия - случайность или этот турнир им нафиг не нужен?
HeBePxyDbI4
13 июня 2016 в 16:10
Досвидос физрук ДУНГА!!!!!!!!!
AC M1lan
13 июня 2016 в 17:14
Идеальный состав сборной Бразилии:
Диего Алвес (Валенсия) - Дани Алвес (Барселона), Тиаго Силва (ПСЖ), Давид Луиз (ПСЖ), Марсело (Реал) - Каземиро (Реал), Фернандиньо (Ман Сити) - Виллиан (Челси), Лукас Моура (ПСЖ), Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) - Роберто Фирмино (Ливерпуль)

И это при том, что Дуглас Коста травмирован, а Неймар готовится к Олимпиаде
Можнобыло собрать сильный состав, просто Дунга шизик
Ла Лига рулит
13 июня 2016 в 12:36
Я не удивлен. Если вас тренерует такой физрук как Дунга то вы обречены на провал.
Triem
13 июня 2016 в 15:20
Пожалуй Бразилия тоже вслед за Италией ушла в долгую спячьку!
KoValery
KoValery ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 23:47
После 1-7 от Немцев на последнем ЧМ, Сколари объезжает Бразилию стороной
Амба Нагорск
13 июня 2016 в 09:37
Без падений не бывает взлетов, - сказал Дунга и заплакал...
KoValery
13 июня 2016 в 18:35
Может стоит, как советовал Пеле, в хоккей попробовать?
mordvin60
13 июня 2016 в 09:42
Дунга развалил всё,что можно...
KoValery
13 июня 2016 в 13:11
Это все же лучше, чем получить 7 мячей в свои ворота от Германии, как в прошлый раз на ЧМ. Я эту запись периодически пересматриваю. Сказка!
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 17:48
Уже не работает притча: "Вы забьёте как сможете, а Мы забьём сколько захотим"

Даже на один ответный гол не сподобились !!!
Krutoy
13 июня 2016 в 11:53
После того, как бразильцы начали играть где угодно, только не в Бразилии, и начались проблемы в сборной!
То же можно сказать и о любой другой стране. "Размазывание" футбольных талантов по миру приводит к усреднению общего уровня футбола сборных.
Где родился - там и пригодился! Значит, и футболисты не должны гнаться за большими деньгами, а играть дома, в своей стране, и радовать своей игрой своих болельщиков!
Так было до развала СССР! И было нормально! Интересно! Олигархов в мире было значительно меньше.
Red-green-Hooligans
13 июня 2016 в 11:53
Единственное за что я люблю такие договорняки, что с них можно неплохо поднять бабос, я 20 косых получил )) Слава тебе Месси, что ради тебя выбивают сильнейшие сборные и Суарезов с лавки не выпускают, я так к финалу 100 к набью по ходу))
Ярос Love
13 июня 2016 в 08:23
Неудачники которые стали под знамена легендарной сборной.
Buhoi tarakan
13 июня 2016 в 16:56
Жалко бразильцев, но, как говорится, сами виноваты.
Возьмите Слуцкого тренером. И играть то особо не надо будет, очки сами будут в копилку падать.
Гость