Soccer.ru

Бразилия вылетела из Кубка Америки, уступив сборной Перу

13 июня 2016, 08:20

В рамках 3-го тура группового этапа Кубка Америки-2016 сборная Бразилии потерпела поражение от команды Перу и покидает турнир. Отметим, что перуанцы забили свой гол с явным нарушением правил, однако арбитр встречи не усмотрел игру рукой.

Фоксборо, стадион «Жилетт Стэдиум»

Бразилия — Перу — 0:1 (0:0)
Гол: Руидиас 80.

Бразилия: Алиссон, Миранда, Филипе Луис, Дани Алвес, Жил, Элиас, Ренато Аугусто, Лукас Лима, Виллиан, Коутиньо, Габриэл (Халк 72).
Главный тренер: Карлос Дунга.

Перу: Гальесе, Рамос, Трауко, Корсо, Родригес, Вильчес, Бальбин (Йотун 46), Куэва (Тапия 90), Флорес (Руидиас 64), Герреро, Поло.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Предупреждения: Лукас Лима 72, Ренато Аугусто 88, Йотун 90.

Судья: Андрес Кунья.

В другом матче группы команда Эквадора разбила сборную Гаити.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:39
Хха! Федя, а ты не слыхал, шо палку нельзя перегибать? :) А в Англии перегнули! В том смысле, шо в АПЛ чистокровных англичан играет шиш да маленько! Зато пруд пруди всякого забугорного хлама, в том числе и из Бразилии!
То же можно сказать и о России! Все играют дома! Но дома наши игроки словно в гостях!
Почистить РПЛ от забугорья, и не пройдёт двух-трёх сезонов, как наши игроки ЗАИГРАЮТ! Пропадёт комплекс неполноценности, шо присутствует сейчас у многих игроков сборной!
Да и конкуренция в сборную станет на порядок выше! А шо сейчас? Полтора десятка игроков в сборную набрать - ПРОБЛЕМА!!!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Krutoy (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:40
Да ты шо?
Посмотри на тех же англичан. Все они без исключения играют в одной стране, причём в лучшей лиги мира(по финансовым возможностям так точно). Но ничего не добивается их сборная.
И взять в пример туже сборную Голландии: 4 место на ЧМ2006, вице-чемпионы мира 2010, бронзовые призёры на ЧМ2014. Хотя совсем небольшая страна, лига у них не шик и все основные звёзды играли за рубежом.
Пластун
13 июня 2016 в 10:50
Розовые детишечки, узбагойтесь)))) В первом матче Бразилы были ещё проиграть, чистый гол им в ворота не засчитали. Теперь понятно вам розовощёким, что КА сильнее ЧЕ со всякими исландиями и албаниями?
дантеs
13 июня 2016 в 09:30
Не нужно тролить. Гол-то забит рукой. Судейский косяк. Скандал...
hardpony
13 июня 2016 в 14:56
фууу уродцы пресс сгорел из-за них
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ дантеs (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:30
это "рука бога", так что норм , не косяк !)
tural15
13 июня 2016 в 12:35
У меня один вопрос Где основной состав сборной Бразилии ?
Ismadiyar
13 июня 2016 в 16:14, ред.
Данный матч еще раз доказывает, что видео повторы жизненно необходимы футболу, сколько ошибок и не точных решений можно было бы избежать благодаря повторам, особенно когда спорные моменты предопределяют дальнейшую судьбу команды в матче, яркий пример, Атлетико - Барселона ответный матч ЛЧ, когда тоже ошибка орбитра сыграла свою роль...и сегодня Бразилия хоть и играет не самый яркий футбол, но все же не заслуживала такого вылета, главные фавориты Уругвай и Бразилия вылетели осталась из явных фаворитов только Аргентина!!!
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Ismadiyar (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:22, ред.
Барсаглорр, успокойся уже ааа.... Достал всех . Ни кто же не напоминает вам что как ваш недоклуб при помощи чиновников Фифа и Уэфа выиграла свои трофеи. Просыпайся, сейчас идет Copa America
Амба Нагорск
13 июня 2016 в 09:37
Без падений не бывает взлетов, - сказал Дунга и заплакал...
mouzz
13 июня 2016 в 15:40, ред.
Футбол в Бразилии в кризисе, глубокий кризис, просто посмотрите на состав да не важно какой этот или основной, и сравните с 94-98-2002 это же просто нет слов. Да оскудела Бразильская Земля на таланты, я про настоящий талант, а не этот маркетинг который сейчас играет. В 18-м им ловить вообще не чего, в прочем как и нам((((((((((
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Krutoy (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:42
Ты как со мной разговариваешь? Федей будешь своего собутыльника называть. А совок уже в истории, где ему и место.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:12
Согласна, у них в голове домашняя Олимпиада) Не зря Неймар между Кубком Америки и Олимпиадой выбрал последнее))
Ангел неБесГрешен
13 июня 2016 в 13:14
Халк на лавке-сборная в пролёте. Дунгу гнать из сборной поганой метлой...
marvel777
marvel777 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:15
главная звезда Эквадора Валенсия
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 17:48
Уже не работает притча: "Вы забьёте как сможете, а Мы забьём сколько захотим"

Даже на один ответный гол не сподобились !!!
Krutoy
13 июня 2016 в 11:53
После того, как бразильцы начали играть где угодно, только не в Бразилии, и начались проблемы в сборной!
То же можно сказать и о любой другой стране. "Размазывание" футбольных талантов по миру приводит к усреднению общего уровня футбола сборных.
Где родился - там и пригодился! Значит, и футболисты не должны гнаться за большими деньгами, а играть дома, в своей стране, и радовать своей игрой своих болельщиков!
Так было до развала СССР! И было нормально! Интересно! Олигархов в мире было значительно меньше.
Cvetkov
13 июня 2016 в 11:53
Мы ругаем наших судей и поделом,но,как судят на кубке Америки,это что то- четко видно,что забивает рукой,тем более что повтор на большом экране это подтверждает,а судья мяч защитывает ! Можно конечно ругать бразильцев,что не забивали из выгоднейших позиций,но защитывать такой мяч это преступление против футбола и Бразилии в частности.
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 10:10
Какой Габриель какой Элиас..............
Почему 4-й состав у Дунги.....

Где вообще Фернандиньо,Марселу,Данило,Дуглас Коста,Луис Адриано,Неймар,Давид Луис и все все все сильнейшие ????

Позорище не собрать команду.....
Короче,евробразильцам стало по барабану на национальную команду.......

Есть СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ.....и есть КОМАНДА ДУНГИ...........и ничего общего у них нет.
Krutoy
Krutoy ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:44
Не знаю, возможно я смотрю на эту проблему с позиций советского человека. Тогда в СССР не было в спорте иностранцев. Однако, выступали наши ничуть не хуже, а часто гораздо лучше, чем забугорные спортсмены. В т.ч. и в футболе. Наверное, тогда другая мотивация была, обострённое чувство патриотизма, что ли. Сейчас же у большинства спортсменов на первом месте деньги, шо весьма печально!
Однако, вернёмся в сегодняшний день.
Ты обратил внимание на мои слова о комплексе неполноценности наших футболистов?
Откуда она, и почему возможна? Всё просто. В командах напокупали за большие бабки забугорных футболистов, среди которых, не спорю, попадаются и очень хорошие, но, в большинстве своём это самый средний, и даже ниже, уровень! Но беда в том, шо всех их оттуда, преподносят как игроков, которые якобы лучше любого нашего игрока! И в первую очередь в состав включают именно тех, не наших,, а наших, что называется, по остаточному принципу. Вот отсюда и появляется этот самый комплекс неполноценности!. И попадая в сборную, а затем встречая на поле коллегу по клубной команде, но играющего за другую страну, у нашего уже изначально дрожат коленки перед ним, ведь в клубе он, тот, не наш - непререкаемый авторитет, значит, и играя за свою сборную, он как бы на голову выше нашего!
А в СССР этого ничего не было! Наши выходили на поле с высоко поднятой головой и бились в каждом матче за победу, за страну!
Roman73
13 июня 2016 в 10:16, ред.
В 78 ом Бразилиа выиграла у Перу всего каких-то 3-0.
Аргентине, чтобы обойти Бразил на пути к финалу надо было забить мячей пять ,
они забили шесть. 6-0 Аргентина- Перу. Тогда это было примерное соотношение сил.
Кто-нибудь помнит удары бразильца Дирсеу и сумасшедшую игру Кемпеса и компании ?
Теперь другие времена,на континенте появились другие играющие команды, кроме Бразилии и Аргентины.
Каменский
13 июня 2016 в 10:21
Без Неймара это не сборная ,а позорище какое то.
Expert-disport
13 июня 2016 в 08:36
Тренера нормального бразилам надо. Вон Пелигрини освободился.
Дедуктор
13 июня 2016 в 08:38, ред.
Давно слежу за сборной Бразилии. Красивая команда с великой историей и великими игроками. Периодически - команда инопланетян.
Но ... Когда узнаю что у руля опять Дунга, вздрагиваю. Неужто нету других кадров у бразилов? Да с таким составом и оба наших Валеры легко бы до финала доходили.
Проблема бразилов не в составе, а в тренерах. Что последний ЧМ, что последние КА - одна недолга.
Гордан Фриман
13 июня 2016 в 08:38
Зато мы теперь с гордостью можем говорить, что наша Сборная играет как Бразилия.))
Dauletbek
13 июня 2016 в 12:16
Неймар будет играть в олимпиаде, по этой причине его нет или до фига других причин по которой его не включили в список на кубка америка
mphuZ
13 июня 2016 в 14:57
этот кубок америки совсем уже никчёмным становится))
нормальные сборные там хоть ещё остались ?
Казанский
13 июня 2016 в 08:40
Будущие игроки зенита не впечатлили на Копа Америка)))
Игорь Солнцев
13 июня 2016 в 10:28
Бразилия доигралась.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 08:40
Смешно! Шути дальше, это же так смешно
Гость