Soccer.ru

Болельщики сборной Словакии предупреждены о возможных столкновениях с российскими фанатами

13 июня 2016, 13:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Пресс-атташе Словацкого футбольного союза Юрай Чурны дал понять, что болельщики сборной Словакии получили предупреждение о возможных столкновениях с российскими фанатами в Лилле перед матчем чемпионата Европы, который состоится 15 июня:

«Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА и полицией, а также постоянно анализируем ситуацию и просчитываем возможные риски. Мы проинформируем словацких болельщиков, а также дадим рекомендации, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Мы отдаем себе отчет в том, что на Евро присутствуют российские агрессивные болельщики. Мы ожидаем около семи тысяч болельщиков, некоторые из них будут с семьями и детьми, поэтому противостояний быть не должно, но мы не недооцениваем ситуацию и попросим всех соблюдать указания и рекомендации местных властей».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Геннадий Орлов
13 июня 2016 в 13:56
Найдено на просторах интернета.

Во первых всех с ничьёй! Пишу из Марселя, сам из Липецка. Что касается беспорядков, то могу заявить следующее. как очевидец. Здесь много из нижеписавших употребляют слово быдло. Так вот, искореняйте в себе эту общерусскую черту - [кю]иться. Всегда и везде. Почему вы всегда считаете себя быдлее всех. причём даже не выезжая дальше своего Мухосранска ни разу в жизни!? Англосаксы - вот настоящее быдло, вы представить себе не можете, что они здесь творили! Синие в хлам, кидались толпами с бутылками на всё и вся, на ком была хоть какая то российская символика, ведут себя по хамски и с местными, причём поголовно!
Если вы, называющие быдлом тех, кто дал этой англосаксонской швали, более чем достойный ответ, то быдло - это вы, недостойный называться не только русским, а просто достойным человеком,которого собрались, простите трахать. а он с готовностью подставляет свой зад.. Местное население и полиция, почти поголовно на нашей стороне, которым эти гости с островов изрядно надоели своим быдлячеством, словно рагули, впервые приехавшие в город.. И хочется сказать всему этому "небыдлу", которое здесь строчит идиотские комменты, я хотел бы посмотреть на вас, ваше поведение, когда вам будут пытаться проломить голову пустым пузырём ни за что. просто выбежав из за угла. Наверное, попытаетесь урегулировать словами!? В общем, грош вам цена таким терпилам, только и годитесь строчить за компом про "русское быдло".. Стыдно..

ЗЫ: А бойцы из англосаксов - никакие...
ТТ
13 июня 2016 в 13:51
Доиграются , что сб. России попросят домой с ЧЕ!! Даже братья славяне от российских болельщиков открещиваются и просят помощи от местных властей!!
Akatsuki72
13 июня 2016 в 13:50, ред.
Прям изверги приехали, а англичане, немцы, украинцы, австрийцы, французы... прям мальчики-одуванчики, млять! Конечно, не красит драка российских болельщиков, но там были обоюдные выпады, и кто зачинщик неизвестно. Нужно наказывать тех, кто начинает драки, безусловно, но не нужно находить крайних просто из политических причин!
А со словаками.. больше похоже ну тупо нагнетание обстановки!
Viduka
Viduka ответ VIPded (раскрыть)
13 июня 2016 в 13:48
Словакия - член НАТО.Так что вряд ли их можно назвать братьями России.
VIPded
13 июня 2016 в 13:37
Славяне братьев не бьют!
Ольга13
13 июня 2016 в 13:36
Россия и Словакия сёстры! Нефиг нагнетать!!!
evgeny86
13 июня 2016 в 13:22
что за бред то) со словаками хорошие отношения)
guf ak-47
13 июня 2016 в 13:22
если словаки будут вести себя адекватно то здоровыми уйдут
Barca10Messi
13 июня 2016 в 13:19
Не думаю, что со словаками будут какие-то проблемы.
Таганский
13 июня 2016 в 13:17
Надеюсь, болельщики сборной России также предупреждены о возможных столкновениях со словацкими фанатами??
Или в Словакии их попросту нет..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить