Soccer.ru

Дунга: «Я не боюсь отставки, боюсь лишь смерти»

13 июня 2016, 13:50

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга заявил, что не боится быть уволенным с занимаемой должности после неудовлетворительного выступления «селесао» на Кубке Америки:

«Президент федерации знает, что мы делаем и как работаем.

Когда вы работаете в сборной Бразилии, то хорошо знаете, что критика усилится, если результатов не будет.

В Бразилии люди хотят, чтобы все изменилось за две минуты, но в футболе нужно быть терпеливым.

Я не боюсь отставки, боюсь лишь смерти».

Все комментарии
starche
13 июня 2016 в 15:54
Что это!?
nahan
13 июня 2016 в 15:52
Хоть правду сказал...
Die Roten
13 июня 2016 в 15:48
главное чтоб эти 2 вещи не совпали((
LAKZ
13 июня 2016 в 15:35
сопоставил тоже тему об отставке,и смерть..писец
Sueverny
13 июня 2016 в 15:32
Карлос Дунга, плевать на "смерть". Тебя знают и помнят и никогда не забудут, а должность тренера сборной Бразилии... Это отдельная история.
guf ak-47
13 июня 2016 в 15:30
в бразилии это будет не удивительно
Adriano07
13 июня 2016 в 15:22
Пора на пенсию
Grey33
13 июня 2016 в 15:17
Дунга точняк не даос,.
10-Lil KyAs-10
13 июня 2016 в 15:17
Дунгу вместе с президентом федерации с пинками пора выпи..выгнать.. Хотя не, рано, надо сначала ещё на домашней олимпиаде обделаться, а потом уже выгонять.. Наверное на данном этапе самая ущербная сборная Бразилии за всё время..
Санчо Панса
13 июня 2016 в 15:13
Он знает, что говорит! Потому что в свое время уже был отправлен в отставку) Так что чего ему боятся? Уже все он это проходил. Пора бы и еще раз уйти в отставку! Так будет лучше для него и для сборной Бразилии.
SanitarForest
13 июня 2016 в 15:12
Дунга...люди в фавелах ооочень недовольны
waren61rus
13 июня 2016 в 15:11
Дунгу гнать надо!
Ярос Love
13 июня 2016 в 15:06
Дунга возомнил себя тем кем он сможет быть,вот и результат.
ЮЗИК
13 июня 2016 в 15:01
Дунга_Карлос не надо быть таким категоричным,жизнь продолжается
Liverpoolfc94
13 июня 2016 в 15:00
Бразило-мексиканских серилов насмотрелся:)
DIDI 23
DIDI 23 ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:56
Дунга_Карлос: Только дураки не боятся смерти.
eugen-han
13 июня 2016 в 14:55
вот дурак ! чего же смерти бояться!,если она неминуема из-за поврежденной природы человека,но всё в свое время.
Kurt Bekelman
13 июня 2016 в 14:53
отставка и будет для тебя карьерной смертью. Хоть и не смотрю кубок Америки, ибо Евро куда интереснее и роднее, но сборная Бразилия вылетела от Перу...вот это позор
Дедуктор
13 июня 2016 в 14:53
Дунга, похоже, человек без чести. Вместо того чтобы повиниться публично. какие то отмазки лепит неуместные. "Терпеливый" прощелыга.
вхсо 111
13 июня 2016 в 14:49
Логично сказал, кто ж смерти не боится).
удар через себя
13 июня 2016 в 14:37
Опять разговорами обманет руководство.
17061976
13 июня 2016 в 14:36
Вот это правильно!
Femax
13 июня 2016 в 14:25
Дунга раз уже сделал из сб. Бразилии черти что, второй раз делает тоже самое. уберите го,пока сб. Бразилии не превратилась в сб. России
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Vredinka_online (раскрыть)
13 июня 2016 в 14:14
С такими "звёздами" тяжело добиться чего-то большого, хотя, конечно, Дунга тоже не супертренер!
Akatsuki72
13 июня 2016 в 14:14
Ну, у отставки и смерти есть нечто общее, и то и другое рано или поздно случится!
Vredinka_online
13 июня 2016 в 14:11
Его давно надо было отправить в отставку. Это ужас, просто загубить команду.
serset
13 июня 2016 в 14:10
...и выбрал самый изощренный способ покончить с жизнью из возможных..
Гаpет Бейл
13 июня 2016 в 14:09
Этот клоун не берет в сборную Марсело)))еще лучше пусть отдыхает Марсик.
kipelov-1234
13 июня 2016 в 14:07
Позор
Puni
13 июня 2016 в 14:07
ну думаю могут найтись фанаты, кто пойдет и на такое)
Гость