Soccer.ru

Россия уступила Словакии

15 июня 2016, 17:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Во втором туре Евро-2016 Россия не смогла вырвать ничью у неуступчивых словаков.

Лилль, стадион «Пьер-Моруа».

Россия — Словакия — 1:2 (0:2)
Голы: Глушаков 80Вайсс 32, Гамшик 45.

Россия: Акинфеев, Березуцкий, Щенников, Смольников, Игнашевич, Головин (Мамаев 46), Нойштедтер (Глушаков 46), Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин (Широков 76).
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Словакия: Козачик, Шкртел, Губочан, Пекарик, Дюрица, Дуда (Немец 67), Куцка, Мак (Дюриш 80), Гамшик, Вайсс (Швенто 72), Печовски.
Главный тренер: Ян Козак.

Предупреждения: Дюрица 46.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Отметим, что наш кот-оракул на этот раз ошибся.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Glavnee
Glavnee ответ MuTkO (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:26
Они молодцы поросиль до самого конца! Но Словакия есть Словакия!((
medw
15 июня 2016 в 22:25
И в прошлом коменте я писал когда с Англией играли - какокого ..уя делает там Щеников и кто такой Головин?? ПРо Головина и его существование я узнал только здесь на Евро. Кто нибудь объяснит какого... ?? Или тренеру разрешается тянуть со своего клуба, как когда то тянул Романцев?
Glavnee
15 июня 2016 в 22:25
да тут кроме словак никого больше и нету, причем все адекватные
vladimir34
vladimir34 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:20
Да ты что?! в 100 раз больше?! А ну как, отведи своего ребенка на любую секцию, посмотрим, сколько тебе придется платить. Если парень талантлив, а у родителей в кармане пусто, то у него даже на экипировку денег не будет, пойдет со своим талантом куда-нибудь на стройку.
Glavnee
Glavnee ответ starche (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:19
Леня наигрывал такой состав, как он может ошибиться? тем более они уже матч сыграли
esen-28
15 июня 2016 в 22:19
худшая команда на турнире!!!
vladimir34
vladimir34 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:18
Чтобы сборная сдвинулась нужно культивирование футбола, нужны ДЮСШ, нужна господдержка без всего этого любая старна будет на месте топтаться.
vladimir34
vladimir34 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:15, ред.
Китайцы не вкладывают в футбол?! Ты в каком веке, живешь?! Или до тебя новости не доходят?! И где я сказал, что футбол не спорт?! Со зрением плохо?!
starche
15 июня 2016 в 22:11
Уступить место можно старушке в автобусе, а наша сборная просто позорно продула!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:00
Не ы бровь. а в глаз кого надо вызывать не вызывают а кое-кто пылиться в сборной
Hardwell
Hardwell ответ lobsterdam (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:58
Я не ездил и не поддерживал этого...Тем более сразу после матча,когда камеры везде показывают кто на кого нападает перед миллионной публикой,глупость.Вот кто там был-у того и спросите.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Serg_Diamond (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:58
Ну свободу слова и печати еще никто не отменял это же не Россия канал и Первый кака поют что в Росии все хорошо и что кризиса не существует, так и в сборной нашей пока фанаты не до несут до руковордства что не все гладко распил бабла и однопокость сбора игроков закончится
Красно Синий воин
15 июня 2016 в 21:56
Несмотря на поражение от словаков (1:2) наша сборная сохранила шансы на выход в плей-офф, хотя с такой игрой, если говорить объективно, там делать нечего. Но если и дальше быть объективным, то же самое можно сказать пока о большинстве участников Евро. Вопрос только, с какой игрой и на какой стадии делать нечего.
Yuzov
15 июня 2016 в 21:55
Счет по игре!
Serg_Diamond
15 июня 2016 в 21:52
Имеем то, что имеем! Нужно бы руководству страны сделать выводы и обратить внимание на развитие спорта и финансирование спортшкол - не говорите про кризис, нефти меньше не стало
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Gorasul (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:51
С какого это перепуга Словакия стала карликовым государством,товарищ?
справедливый коммунист
15 июня 2016 в 21:50
это ЧТО ТАКОЕ???!!!

СБОРИЩЕ ЗАЖРАВШИХСЯ БЛАТНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ!!!!

да при Сталине их по прибытию всех бы к стенке!!!
а Мутко ещё до их прибытия!!!
spartak kursk
15 июня 2016 в 21:49
Мутко-игроки сборной в хорошем настроении...Им остался сыграть всего один матч и ....В ОТПУСК!!!!
ZACONIC
ZACONIC ответ vladimir34 (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:49
и то с Муссой Думбия и Фернандес без них Слуцкий ноль на палочке
starche
15 июня 2016 в 21:48
Грубая ошибка физрука со стартовым составом.
lobsterdam
lobsterdam ответ Selim Yavuz (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:42
мне эта статистика ни к чему, она для лопухов в розовых очках. Если не смотреть матч, а прочитать статистический отчет, то можно подумать, что играли суперкоманды, типа Аргентина-Испания, но я матч СМОТРЕЛ!
ZACONIC
ZACONIC ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:39
ну они же сделали выводы и каждому лидеру уже сменна вон Лам один из лучших защитников Мира и то не поехал на ЧЕ и где сменна и где игроки Ростова Терека других команд просто там нужен нормальный тренер который поднимет свою попу и будет ездить по стране и выбирать футболистов на перспективу
MuTkO
15 июня 2016 в 21:38
Они зарабатывают играюче... а мы ху..им против течения да и лодку отвязать забыли. Хоть один бы додумался бы,так все видят и молчат,вдруг само сейчас отвяжется и дела пойдут в гору. Словакия уйдет на перерыв и наши с глазу на глаз останутся С ВОРОТАМИ противника.... 11 против четырех!у Словакии тоже не все уходят на перерыв,как правило они оставляют две штанги,одну перекладину и сетку.этой обороны более чем достаточно что б наша сборная за..алась решать кто же уе..т по воротам....
НЕПАТРИОТ
15 июня 2016 в 21:37
Мировой и Европейский чемпионаты походу существуют, чтобы каждые 2 года показывать сборной России да всей нашей необъятной стране её реальный уровень.
НЕПАТРИОТ
15 июня 2016 в 21:33
Эх, Лёня!!!! Сегодня в Дзюбу мяч не попал ни разу!!! Убери это дерево!!!!!!!!
Casey Ryback
15 июня 2016 в 21:28
Уверен тот же состав с первых минут Слуцкий выпустит и с Уэльсом!
Мигалков
15 июня 2016 в 21:28
Без спартачей к коне-бомжи не тянут!
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ lobsterdam (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:20
Россия- Словакия
Удар(ы) по воротам 15-8
В створ ворот 2-3
В сторону ворот (мимо ворот) 8-4
Блокированные 5-1
С игры 14-5
После розыгрыша стандартного положения 1-3
Из штрафной 7-5
Из-за штрафной 8-3
Я же не с неба взял,не придумал это,игру смотрел,видел,что Россия атаковала больше,и к этому ко всему подтверждение-статистика
Gorasul
15 июня 2016 в 21:20
Как можно проиграть карликовому государству... И ни одного харакири!))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ smiliel (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:20
Показал, что они нулевые нападающие, да же защитник Березуцкий забивает.
Гость