Soccer.ru

Лебедев: «Только слепой не видит, что Нойштедтер никакой!»

15 июня 2016, 19:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев поделился своим мнением касательно состава сборной России по футболу.

«Не мое, конечно, дело давать советы главному тренеру, потому что он профессионал и ему виднее, но обывательское мнение болельщика таково, что резкое усиление наша сборная получила после замен. Так было в матче со сборной Англии, так было и в матче со Словакией. Почему нельзя выпустить Дениса Глушакова, Романа Широкова и Павла Мамаева с первых минут? Выход этих футболистов в стартовом составе принес бы больше пользы нашей команде.

По-моему, уже только слепой не видит, что Роман Нойштедтер, этот немец с российским паспортом, никакой! От него нет толку! Александр Головин великолепно играет за ЦСКА, но он еще молод и в обоих матчах потерялся. Может, он еще не до конца преодолел в себе страх перед чемпионатом Европы».

Напомним, что Россия сегодня проиграла Словакии.

Все комментарии
veron-prima
15 июня 2016 в 20:58
kalaek
15 июня 2016 в 20:47
Член исполкома просто троллит сборную? Которая проносит ему прибыль ?.

А ещё мне нравится как все радовались ничьей с Англией, все были патриотами и фанатами, а сейчас все гнобят за проигрыш. Истинное лицо господа, такой вот у нас менталитет - показушное быдло
iamevilghost
15 июня 2016 в 20:44
кхм... как бы меня не расстреляли за такую крамолу...
но...
"Только слепой не видит, что Дума у нас никакая! Эти странные люди с российскими паспортами..."
spartak kursk
15 июня 2016 в 20:44
Нойштедтер-лишнее звено даже для российской ненадёжной цепи.
ЮЗИК
15 июня 2016 в 20:43
Слуцкий_Леонид слушай,он где то прав и он не один так думает
S010386A
S010386A ответ воин (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:41
вот и я высказался, как избиратель
LAKZ
15 июня 2016 в 20:39
ты чего?7?это ж местный АБЕЛАААРДО!!!!!!!!!
воин
воин ответ S010386A (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:37
он высказался как болельщик . причем дума .а ты кем работаешь?
Субъективное мнение
15 июня 2016 в 20:37
Под папеньку решил "закосить", как говорится - "пи...деть не мешки ворочать"...
xandergreen
15 июня 2016 в 20:30
Молчал бы лучше, страна в кризисе, а они пораньше с работы уходят, чтобы футбол посмотреть. Только слепой не видит, что депутаты не отрабатывают наши деньги с налогов.
Игорь Солнцев
15 июня 2016 в 20:30
Слуцкий_Леонид хотел Нойштедтер_Романа бездарного по уши.
Fejero
15 июня 2016 в 20:29
Немец конечно спорная фигура, но он не виноват, что атака в створ попасть не может.
А Головин, я считаю, стал любимчиком Слуцкого.....
Pravdin_V
15 июня 2016 в 20:29
А что не так то? Что не передача у Нойштедтера,то в ноги словакам, и с Англией было тоже самое. Тут даже не о чем говорить, проиграли из-за бегемота и клубов.которые лоббируют свои интересы в сборной.
PS95-096
15 июня 2016 в 20:26
S010386A
15 июня 2016 в 20:26
ты лучше в Думе работай как надо, а не суй свой нос в дела тренера, слуга народа
Призрак Убитого Енота
15 июня 2016 в 20:25
Члену исполкома РФС позволительно унижать игроков сборной, типа для поднятия духа?

Конечно, понятно, что этот папенькин сынок Лебедев именно член, и интерес его в РФС - его помощник-нацик Шпрыгин, который занимается распределением билетов, на этом хорошие деньги можно сделать.
10-Lil KyAs-10
15 июня 2016 в 20:19
Стоило ли столько долбаться с его натурализацией.. Годился бы для натурализации, тут же бы вызвался в сборную немчуры, там таких любят и кто только не играет.. А раз не даже не помышляли о нём, то уже о чём-то говорит.. А ему конкретно лишь в кайф на большом турнире мяч попинать, ибо другой возможности не будет..
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 20:17, ред.
Нойштедтер_Роман пока себя не проявил никак но в клубе за который он играет его хвалят. Вопрос вопросов почему он так вяло играет за сборную России .
EVERTON
15 июня 2016 в 20:17
Что есть то есть
evgeny86
15 июня 2016 в 20:16
а вообще сборной бы очень пригодился Жирков, но увы мегатренер не посчитал нужным взять в его сборную
evgeny86
evgeny86 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:15
лучший вариант это дзагоев глушаков. денисов дно а не играк что доказала его игра в динамо
REDWHITE_
15 июня 2016 в 20:15
для зенита сойдет))
666roza777
666roza777 ответ Kaiser --- (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:14, ред.
По большому счету он хотел сказать, что нет смысла в натурализации игрока, если он не выше уровня нашего игрока. Я этого тоже понять не могу. Какой смысл в обмене шыла на мыло? Тем самым он не Немца сделал крайним, а раскртиковал тренера и руководство РФС. И прямо скажем, что мало кто может так напрямую указать на ошибки внутри сборной! Зрителям же надо по максимуму приподнести, что у нас все ОК. А другие просто ссут такое говорить.
Так что не вижу смысла в том, что ты написал. Этот чинуш дело говорит. А пиар или нет, какая нахрен разница? Это его личное дело. Тем более такие заявления далеко не идут на руку государственному деятелю. Эталон Мутко. Слепой робот на автомате, у которого типо всегда все под контролем. И всегда все хорошо.
soccer2014
15 июня 2016 в 20:14
у бегемотика все футболеры в ужасном состоянии!!!
Александр Северный
15 июня 2016 в 20:12
Если даже Лебедев, не имеющий никакого отношения к футболу, кроме занимаемой должности, заметил, что Нойштедтер_Роман совершенно никакой, то это действительно так.
sir_Alex
15 июня 2016 в 20:11
Не упустил возможность напомнить о себе.
evgeny86
evgeny86 ответ kikule (раскрыть)
15 июня 2016 в 20:10
головин увы еще хуже немца
Kurt Bekelman
15 июня 2016 в 20:10
да Широкова и Глушакова в основе выпускать. Лучший вариант был бы Денисов-Дзагоев. но увы
Kaiser ---
15 июня 2016 в 20:05
[кю] какие же смошники эти чинуши,дай им повод сразу вылазиют попиариться.Щас хотят крайнего найти,одни орут хохол,другие-немец))все виноваты,только не мы)
[кю] противно такую хрень читать(Как-будто до Нойштадартаре или как его там,у нас была мега сборная)поним и 2012 и 2014.
112910415
15 июня 2016 в 20:04
есть такое дело
Гость