Soccer.ru

Тите возглавит сборную Бразилии

16 июня 2016, 00:49

Новым главным тренером сборной Бразилии станет Тите. Об этом заявил президент нынешнего клуба Тите «Коринтианса» Роберто де Андраде. 

«Тите больше не тренер „Коринтианса“. Он согласился возглавить сборную Бразилии».

На этом посту Тите сменит Дунгу, который был уволен после неудачного выступления на Кубке Америки.

«Коринтианс» под руководством 55-летнего Тите завоевал два титула чемпионов Бразилии (2011, 2015), а в 2012 году выиграл Кубок Либертадорес и клубный чемпионат мира.

Все комментарии
Harel
Harel ответ Фиорито (раскрыть)
01 июля 2016 в 22:54
ты насписал начало тотального футбола в Европе!!! При чем тут Бразилия то, в Европе первыми были голландцы, Карл, голландцы!
Фиорито
Фиорито ответ Apsny (раскрыть)
16 июня 2016 в 16:41
Да потому что весной и осенью 70-го у Аякса была абсолютно разная игра. Весной это был немецкий футбол, который Ринус Михелс скосорезил у Эрнста Хаппеля, возглавлявшего Фейенорд, который, кстати, в том 70-м и взял КЕЧ, а осенью это уже был тотальный футбол, который Михелс снял под копирку у бразильцев. Ринус Михелс был великий плагиатор, но никогда в этом не признавался и всю славу приписывал исключительно себе, прикрываясь другими словами, которые не меняли сути.
Apsny
Apsny ответ Фиорито (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:58
А причем завоевание того или иного до этого?
Фиорито
Фиорито ответ Harel (раскрыть)
16 июня 2016 в 14:19
Игра с плеймекейром, рваный ритм, взаимозаменяемость это что? И сразу, уже осенью 70-го, после завоевания Бразилией "Золотой Богини" на вечные времена, Ринус Михелс вывел на арену Аякс с тотальным футболом, не странно ли ? Еще весной 70-го Аякс проиграл в 1/2 Кубка Ярмарок Арсеналу и выбыл из розыгрыша.
ст_прапорщик
16 июня 2016 в 13:52
Дунга в свой 2-й приход в сборную ничем примечательным не отметился, да и в 1-й не особо, так что закономерно
sir_Alex
16 июня 2016 в 10:53
Тогда удачи ему!
Nariman555
16 июня 2016 в 10:48
Посмотрим,что из этого выйдет. Бразилия
8-Gattuso-8
16 июня 2016 в 10:37
Показалось Титов гг))
Майкл59ru
16 июня 2016 в 10:34
Надо сборной Бразилии себе в штат хорошего шамана принять,а то,судя по последним играм,складывается такое впечатление,что кто то проклятие на них наложил.
Alex12357
16 июня 2016 в 10:10
ТИТЕ!У тебя есть великие игроки-НЕЙМАР,Виллиан,Коутиньо,Лима,Кенеди,Марсело,Коста,Два -Луиса-и другие -очень хочется чтобы ты сделал их 6-ти кратными ЧМ!!!Мы все болеем за красивый футбол!!!
drug01
16 июня 2016 в 10:06
Тите_АденорЛеонардоБакки удачи!Бразилия ждет золотых встреч!
Небесный
16 июня 2016 в 09:32
Наконец-то. надеюсь, местный тренер вернет нам былую славу и свой, непохожий на европейский футбол!
Санчо Панса
16 июня 2016 в 08:48
Ну посмотрим, кто это вообще такой и что он из себя представляет! Удачи ему на новом месте работы) Ошибки Дунги у него перед лицом.
PS95-096
16 июня 2016 в 08:26
Ярос Love
16 июня 2016 в 08:01
Вагон работы его ждет.
savik1995
16 июня 2016 в 07:54
Терпения ему большого
shinnik
16 июня 2016 в 07:53
Халк забросил китало-португайский словарь...
Артуро
16 июня 2016 в 07:49
Тите надо быть и строителем и созидателем и фокусником.
RUSTY8
16 июня 2016 в 07:18
очередного ноунейма пригласили
Honduras2010
16 июня 2016 в 07:06
Любитель пить и тить.
Harel
Harel ответ Фиорито (раскрыть)
16 июня 2016 в 06:38
начало тотального футбола в европе бразильицы положили, ты сейчас серьезно?
enot7000
16 июня 2016 в 05:50
ХУЖЕ дУНГИ УЖЕ НЕ БУДЕТ))


Тите_АденорЛеонардоБакки
Фиорито
16 июня 2016 в 02:58
Дай бог, чтобы возродил бразильскую атакующую традицию, послужившей началом тотальному футболу в Европе и многим другим удачным начинаниям.
Ла Лига рулит
16 июня 2016 в 02:23
Очередной физрук))
ULTRASteam
16 июня 2016 в 02:02
Да уж не выход из группы даже без Неймара позор (
10-Lil KyAs-10